Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
321 человек
Сейчас на форуме 321 гость
Просмотров:
622'902'172
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
вчера в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Помогите выбрать тушь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 августа 2012 года в 11:57


Помогите выбрать тушь

Заканчивается тушь. Пользовалась Maxfaktor, но хочу поменять на что-то другое. Желательно, чтобы тушь была водостойкой: начинается слякоть, и у меня на ветру слезы бегут из глаз. Спасибо за советы!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 13:40
На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится Chanel Inimitable. Но она не всем подходит. Слышала много не очень лестных отзывов, но мне нравится. Рекомендую!

Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 23:47
ага) мой видим, тоже был из кучи нелестных)
действительно, тушь на любителя.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 13:55
Lancome hypnose


Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 14:36

Шикарнейшая!
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 14:40
Попробуйте Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks
Не обязательно, чтобы водостойкая была, если вам не купаться Хватит обычной устойчивой хорошего качества.

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 20:03
Перепробовав огромное количество различных практически всех имеющихся видов туши, решила попробовать профессиональную новинку от VOV палетка рф , случайно увидев на прилавке. Как правило, стараюсь брать объемные и разделяющие туши, потому что от природы ресницы у меня достаточно длинные, и пользуясь удлиняющей тушью, добиться разницы между естесственным видом и накрашенным не удается. Но для этой туши это не проблема! Щеточка имеет своеобразную форму, одновременно превосходно удлиняя, а также придавая объем и разделение с первого же нанесения, обладая приятной, нежной структурой, она легко наносится, не склеивает ресниц, долго держится, не осыпается, при том что смыть ее легко и приятно..Как только она закончится, даже не буду долго думать, какую тушь выбрать-эту и только эту!!!
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 11:17
Купила тушь с вибрирующей щеточкой.... такая фигня... как будто электрической зубной щеткой лезешь в глаз. Никакого особого эффекта не заметила, обычной тушью было лучше.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 23:47
может опыт нужен???
я даже просто к новой туши привыкаю ещё недельку. С первого раза сложно красиво накрасить
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2012 года в 15:51
я от артдеко покупаю, косметика вся в целом высокого качества
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2016 года в 11:43
Арт деко хорошие гели для бровей. Туши у них не пробовала.
Из тушей хороши Диор, Шанель - как извечная классика. А так еще можно Маковские попробовать, ну или Лореаль))) Millions of Lashes Loreal - и бюджетно, и надолго хватает. )) Под елочку у любимого попрошу тушь Шанель ))))
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 09:55
Девочки, подскажите! Нужна тушь, чтобы был супер-супер объем, но реснички не слипались. Как эффект накладных. Какую попробовать?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 13:45
Я, как открыла для себя 4 года назад, тушь lancome hypnose так и верна ей до сих пор! Она фаворит, хотя какой я только не пробовала!!! Советую всем и всегда!
Авторитет: 108
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 09:09
Я беру лореаль телескопик. Отличная тушь, еще Меджик Глансе Интенсив. Ресницы кайфуют!!!!
Все будет! Стоит только РАСХОТЕТЬ
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 15:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 15:57
Мейбелин кошачий глаз хорошая
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 16:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 16:02
а я пользуюсь краской для ресниц, которые завиваю. и все, отличный эффект, никаких комочков, ничего)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 00:44
У меня от природы неплохие реснички, и при попытке их хорошо прокрасить у многих тушей случался эффект склеивания ресничек, и глаза очень уставали.
Девочки - всем советую, очень классная тушь бренда Vipera, если не ошибаюсь, это польская косметика. Идеально прокрашивает, разделяет супер! И объем, и подкручивание. Нравится, что можно и естественные пушистые реснички сделать, а можно прямо как накладные - очень классная кисточка! Maxi Lash называется сама тушь, а вообще там много видов у них есть. Пользовалась разными брендами, как ни странно ужаснее всего показалась дорогая гипоаллергенная Estee Lauder... =(
А эту viper'овскую купила всего рублей за 400! И довольная хожу
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 10:35
Из последнего, что понравилось - Baby doll от YSL. Прокрашивает хорошо, нормально влагу переносит. Если под ливень в ней не попадать, то и не сыпется, не течет.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 06:17
Хочу попробовать тушь Almea Xlash mascara. В составе есть витамины. И красит, и ухаживает. Давно о такой мечтала.
Одна беда... В наличии её ещё нету. И почему к нам все в последнюю очередь привозят.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 08:55
Xlash который для роста ресниц? Они уже тушь выпустили?
Кажется, и мне такая нужна. А какая цена вопроса? Не знаете, когда появится в продаже?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 13:01
советую наращивать, вообще проблем с выбором туши не будет
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 23:32
Я фанатка всего максимум натурального. Тут у меня пунктик)) так что покупаю обычно вот такую тушь Physician's Formula, Inc., Organic Wear Mascara, Black Organics. В комочки не скатывается, а для меня это принципиально, и даже удлиняет реснички) а беру обычно тут http://www.iherb.com/?rcode=TIH164
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 01:42
Посоветуйте, пожалуйста, такую супер-пупер-объёмную тушь. Чтобы прям паук лапкам позавидовал. Длины у меня хорошая, а вот объёма маловато
Моя мечта - идеальный носик
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 00:27
Мейбилин Колосальный обьем!Самая Хорошая!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел