Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
477 человек
Сейчас на форуме 477 гостей
Просмотров:
621'554'851
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Помощь в выборе специалиста / хороший хирург

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 мая 2011 года в 18:31


хороший хирург

Подскажите хорошего хирурга за границей. Желательно указать имя и фамилию, и цену за операцию. Пларирую увеличить грудь
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 13:06
Заграница - понятие растяжимое. Какая именно страна Вас интересует, для начала?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 00:10
Я делала операцию в Лионе у доктора Ривоалан. Frederic Rivoalan. цены ниже, чем в Швейцарии. увеличение стоит с протезами "перуз" и ночь в клинике 5 тыс. евро. это стандартная цена в Лионе. но доктор сделал мне хорошую скидку.кстати, у него есть свой сайт теперь и на русском языке. он разработал свой метод и операция длилась всего 20 минут. теперь я снова молодая и красивая!!! самое важное, что грудь как своя родная, настоящая, очень естественная.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 16:46
А, зачем лететь за границу? После операции желательно не летать 3-4 недели (особенно после увеличения груди). Можно и дома найти своего хирурга.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2011 года в 11:43
Неужели у западных специалистов все настолько плохо, что они пытаются привлечь пациентов с нашего рынка?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 13:46
     Хороший хирург
...не понимаю, зачем искать хорошего хирурга и увеличивать грудь за границей, чем наши-то плохи....да и операцию лучше делать в том климате, где живешь...
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 20:37
Я тоже недоумеваю, когда едут за границу. Едут, делают, а потом приезжают и плачут, что не так пришили, а денег на новую пластику уже нет. И в итоге все переделывают в России. Лучше бы сразу к нашим специалистам обращались! Грудь шикарно и Бакирханов, и Салиджанов делают. Девочки, кого еще можете назвать?))
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 20:57
Да, точно! Бакирханов делает отличную грудь. Некоторые, наоборот, к нашим хирургам приезжают из-за границы, чтобы поучиться мастерству и техникам, а вы убегаете! В том числе и к вышеупомянутым специалистам. Сарвар Казимович нередко за границей сам бывает, с лекциями. Следим, знаем)) Так что, прекрасных врачей у нас хватает! Вон тут сколько довольных пациентов на форуме, а большая половина своими результатами хорошими просто не делится. Только вот выбрать еще нужно достойного, чтоб потом не плакаться как все плохо. А то ведь сделают по своей глупости у неопытного хирурга грудь, а потом жалуются что в России хирургия ужасная. Так и ведь и за границей столько же неопытных!
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 10:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2018 года в 13:44
Есть знакомые, которые даже в Украину едут для увеличения груди, так как там дешевле. Но считаю, что в России, а особенно в Москве, много хороших пластических хирургов.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2022 года в 22:41

Мустафаев Эльдар Рашидович! Я сама делала абдоминопластику, но результаты по груди меня тоже ооочень впечатляют! Так что доктор очень талантливый, опытный и просто приятный в общении, перед ним не стесняешься, очень деликатный и внимательный!
Абдоминопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел