Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
395 человек
Сейчас на форуме 395 гостей
Просмотров:
622'854'537
Тем:
11'506
Сообщений:
160'795


Последнее обновление:
вчера в 14:44
Jannetta82

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Растяжки после родов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 17 ноября 2007 года в 19:40


Растяжки после родов

Кто знает, подскажите, можно ли избавиться от растяжек после родов.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2007 года в 16:33
Что-то было в какой-то соседней теме, как раз про Вашу проблему.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2007 года в 08:04
Все от предрасположенности завист.. У некоторых они быстро исчезаю, у других нет.
Насчет кремов - думаю, мало это поможет.. Если уж избавляться, то только хирургическим. путем.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2007 года в 01:57
    Кто знает, подскажите, можно ли избавиться от растяжек после родов.

можно избавиться от растяжек даже и без операции! Сейчас есть множество хороших кремов и мазей которые способствуют быстрому восстановлению кожи!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2008 года в 14:13
Во время беременности и после родов надо носить специальный бандаж, тогда все будет нормально.
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2008 года в 16:22
А мне вот не помогло белье. . . Я поправилась после родов. . . Потом ценою невероятных усилий сбросила 8 кг.  И! растяжки ужасные просто — стыдно раздеться, хоть и знаю что не одинока с этой проблемой (((
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2008 года в 14:02
Я носила и во время и после беременности спец бандаж. И мне тоже ничего не помогло. Вот уже полгода мажусь постоянно контрактубексом. Всё стало намного приличнее, хотя растяжки никуда не исчезли, но хотя бы поменьше стали и побелели. Я тоже много набрала во время беременности, скинула уже почти 10 кг.  Врачи говорят, что надо набирать не больше 12–14кт, тогда никаких растяжек не будет. А крема и гели — ерунда.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2008 года в 17:10
девчата у меня такая же проблема растяжки не ишезают и вот эти крема и гели ерунда. только можно от них избавиться с помошью хирургии
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2008 года в 17:29
 найка   девчата у меня такая же проблема растяжки не ишезают и вот эти крема и гели ерунда. только можно от них избавиться с помошью хирургии


Кстати, на этом портале пластики в разделе " Новости " есть статья о растяжках. О том, как можно от них избавиться. Я просмотрела. Не знаю, насколько указанные там методы помогут, но попытаться стоит. Найка, у Вас растяжки после родов или после резкой потери веса?
Авторитет: 110
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 февраля 2011 года в 18:24
у меня растяжки после родовые
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2009 года в 22:31
Хочу поделиться своим опытом... Вообще у меня не очень эластичная кожа. В подростковом возрасте у меня появилось много растяжек на ягодицах и бедрах. Зная свою предрасположенность к их появлению, решила перестраховаться во время беременности и поначалу использовала различные специальные кремы. но пообщавшись с подругами, которые использовали различные дорогостоящие крема во время беременности, поняла , что толку от них никакого. Вот что я втирала в свой быстро растущий живот с 5-го месяца беременности 2 раза в день: МАСЛО КАКАО, МАСЛО РОСТКОВ ПШЕНИЦЫ, МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО. Их можно смешивать. А также можно в них добавлять эфирное масло розмарина. Результат- растяжек нет. Правда, вызавает дискомфорт то, что кожа будет жирная от этих масел, но только так можно хорошо увлажнить ее. А крема быстро впитываются, и как мне кажется, не справляются со своей задачей.
во время беременности набрала 17 кг.!!!Продолжаю пользоваться маслом ростков пшеницы и после родов, а также ношу бандаж.Живот уменьшается, а кожа остается упругой!
Авторитет: 110
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 14:13
Отличная рекомендация. У меня есть 2 реальные подруги, которые всю беременность мазались детским маслом Джонсонс Бейби. Ни единой растяжки!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 18:55
Я тоже мазалась различными кремами, до, во время и после беременности, мне мало помогло. Носила специальное белье, бандаж и все зря. Растяжки как есть так и остались
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 12:09
А мне доктор сказал, что растяжки, если появились, то на всю жизнь. Это связано с эластичностью кожи. Раз появились, значит, кожа в принципе неэластична, и это не исправить. К сожалению, даже хирургическим способом.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 14:46
, а мне тут посоветовали какие-то масла в ампулах! Говорят отличное средство! Найду напишу название, может поможет?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 17:41
Почитайте интервью с хирургом (забыла имя...) там про операции рожавшим. так вот он говорит, что даже пластика в полной мере не сможет убрать растяжки... а маслами надо было во время беременности пользоваться. мне кажется это зависит от качества кожи в целом!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2010 года в 13:39
С растяжками после родов бороться бесполезно, точнее, поздно. Это надо делать с самых первых дней беременности. Пользуйтесь увлажняющим кремом или маслами, нет строгой необходимости покупать крем именно от растяжек. Для того чтобы кожа растягивалась и не лопалась, она должна быть эластичной. А как сделать кожу эластичной? Увлажнять ее. И еще, по поводу стоимости кремов. Есть разнообразный диапазон цен на рынке косметических средств. Импортные средства стоят дороже, наши - дешевле, при этом они не уступают по качеству, порой даже превосходят!
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июня 2010 года в 15:02
Почему бесполезно? А лазерная шлифовка? Она если и не убирает, то улучшает вид растяжек.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 20:23
согласна!
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2010 года в 10:23
Для профилактики рекомендуют пользоваться гелем Фитоластил от Лиерак. Главное, не переставать им пользоваться после родов. Даже в инструкции об этом написано. Можно втирать оливковое масло и масло арники.

Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 августа 2010 года в 09:53
Читала статью, что ДОТ-технология (это суперсовременная лазерная технология) отлично удаляет растяжки. Как я поняла, световой луч удаляет поврежденные клетки, на их месте образуются новые.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 февраля 2011 года в 15:33
Всем привет!!! 10.02.2011 сделала Фраксель на животе. Мне 28 лет, у меня 2-е детей(2006 и 2009 г),после родов вокруг пупка появились растяжки(правда светлые) и кожа стала не упругая...Т.к. Фраксель считают по см.кв. мне насчитали 9 000 руб.(процедура +анестезия).Это где то 16см на 10 см(вокруг пупка).Процедура безболезненная(как будто слегка бьёт эл. током),после часа 2 пощипывало и был небольшой отёк .Боли не было. Мажу Бепантеном. В первый же день уже спала на животе. Зрелище конечно не из приятных(как будто приложили квадратный утюг...).На 3 ий день стало чесаться...Буду ждать, когда всё это отшелушится и будет виден результат. Делала у Грудько Александра Викторовича в Академической кл. эстетич. хир. на Соколе. Врач понравился, очень внимательный. Процедуру советуют делать один раз в месяц. От 3 до 5 шт.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 12:00
Очень ценная информация. пытаюсь избавиться от растяжек уже пол года и все никак.
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2011 года в 13:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 20:27
На мой взгляд, самое лучшее-это лазерная шлифовка! Никакие мази и кремы, если растяжки у вас появились -не спасут. Только лазер.Фрокселем больно, а вот лазером TRIMATRIXX- не больно совсем и пятно световое можно по величине отрегулировать!
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 10:16
Если хочешь избавляться долго, то можно испробовать разные мази, крема и народные средства, А если быстро, то к пластическому хирургу.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел