Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
340 человек
Сейчас на форуме 339 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
622'085'482
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Мозоли, натоптыши, косточки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 17:22


Мозоли, натоптыши, косточки

а как вы объясните тот факт, что на левой ноге косточка есть, а с правой все нормально? получается, что "организм пытаеться увеличить точку опоры" только на левой ноге?? как-то неубедительно...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 мая 2009 года в 19:46
очень даже и убедительно, вообще то симметричных людей нет, то одна нога длинне другой то ещё что, а если добавить к этому нарушения позвоночника и неправильную ходьбу то и получается что на одну ногу нагрузка больше чем на другую. правую ногу Вы ставите правильно,а вот левую нет(я думаю,свою лепту может вносить нашоние на левом плече тяжелой сумки)
В общем говрою то я о себе. у меня тоже на левой ноге косточка растет.а на правой нет.
Авторитет: 456
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 23:29
Эта косточка такая проблема! Выбор обуви превращается просто в кошмар, а при долгой хотьбе она еще и болит! И ведь ничего не сделаешь! Или может кто-то знает как хотя бы уменьшить неприятные ощущуения?
Авторитет: 458
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2010 года в 00:20
     косточка на ноге
Моей свекрови в итоге пришлось по очереди оперировать обе ноги Потом еще какое-то время ходила в гипсовом "сапожке". Но у нее довольно серьезный и запущенный случай был. Сейчас зато все ок! Единственно, ей нужна обувь на определенном каблуке, иногда вкладывает специальные ортопедические стельки. Последствий операции практически нет, т.е. если специально не присматриваться, маленькие шрамики почти совсем не видны. Ножки ровные и здоровые.
Слышала, что если случай не слишком запущенный, то можно исправить ситуацию с помощью массажа.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2009 года в 08:14
у меня с левойногой серьезная проблема--сначала были напоттыши, а теперь болит целая нога...
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 07:50
Сочувствую, нужно обращаться к доктору раз проблема столь серьезна. Главное не запускать и придти вовремя. Возможно, потребуется операция, а серьезность ее целиком зависит от того как скоро вы покажетесь специалистам.
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2010 года в 14:56
Девушки подскажите! а есть какой нибудь крем что бы натоптыши не образовывались вообще?
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 10:10
"Scholl Callus & Hard Skin Reducing Cream" попробуйте
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2010 года в 10:19
Кто-нибудь знает, йод эффективен ли при мозолях? Вычитала, что надо мазать мозоли и натоптыши йодом. Хотя, скорее всего, это очередной рецепт "из бабушкиной копилки"
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2010 года в 10:12
Я испробовала все методы - и йод, и горчичники. Ничего не помогает. С мозолями есть много сособов справиться.

1.Свежим соком лука смазывать мозоли.

2.Кашицу из свежего лука на молоке прикладывать к мозолям.

3.Взять луковую шелуху, залить ее уксусом. Закрыть банку пергаментной бумагой и завязать. Оставить на 2 недели при комнатной температуре. Через две недели шелуху извлечь и слегка подсушить. Положить на мозоль слой шелухи 2-3 мм. Кожу вокруг мозоли смазать вазелином. Завязать на ночь. Утром распарить ногу и соскоблить мозоль.

4.Свежий сок или кашицу из чеснока использовать для смазывания мозолей 3 раза в день. Мозоль предварительно распарить в содовой воде, а затем приложить к ней повязку с кашицей чеснока. Процедуру повтроить 10-15 раз.

5.Сырой картофель очистить от кожуры и натереть на мелкой терке. Полученную массу положить на сложенную в несколько раз марлю и прибинтовать к мозоли. Через два часа заменить новой повязкой.

6.Разварить чернослив в молоке, вынуть из него косточки и распаренным прикладывать к мозоли. Повторять ежедневно.

7.Перед сном распарить ногу в горячей воде, вытереть досуха и привязать к мозоли корку лимона с небольшим количеством мякоти. Повторять процедуру 2-5 дней. После чего распарить ногу и аккуратно снять мозоль.

8.Приложить вечером на мозоль разрезанный лист алоэ и хорошо завязать. За ночь мозоль станет мягкой и ее можно будет счистить.

9.Прикладывать к мозоли припарки из ноготков лекарственных. Процедуру выполнять 10-12 раз.

10.Прикладывать к мозоли натуральный прополис, который хорошо приклеивать лейкопластырем.

11.Настой и отвар корней лопуха применять для припарок и компрессов при мозолях.

12.Смазывать мозоли свежим соком одуванчика или чистотела.

13.Делать ножные горячие ванны мыльно-содовые с добавлением нескольких капель нашатырного спирта.

14.В теплой воде развести марганцовку так, чтобы она была чуть-чуть розовой, добавить немного соли и опустить ноги на 15-20 мин. Ноги не вытирать.

15.Делать горячие мыльно-содовые ванны с добавлением настоя ромашки (1:10) в течение 10-20 мин. Питьевую соду брать из расчета 1 ст ложка на 3 л воды. Достаточно 6-10 процедур.

16.В Киргизии с успехом применяется такая мазь: камфора 30 г, спирт 3/4 бутылки, красный перец 30 г, бодяга 12 г. Распарить вечером ногу, вытереть, наложить на мозоль салфетку с мазью. Ногу забинтовать и потеплее укутать. Утром повязку снять. Процедуру проделывать ежедневно вечером.
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 августа 2010 года в 15:29
У меня места мозолей всегда очень болят, и лечение мозоли на ногах я начинаю с того, что развожу марганцовку, немного, чтобы вода порозовела. Опускаешь ногу в ванночку и боль быстро проходит. Мажу пихтовым маслом из аптеки, помогает хорошо.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2010 года в 11:57
Вся подошва в мозолях. Вроде босоножки все открытые. Узкую обувь не ношу. А мозолей хоть отбавляй. Удаляю, а они все больше и больше нарастают. Попробую приложить кашицу из белого лука и молока.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 12:30
Лечение натоптыша. Рецепты Ванги
1. Сварить овсяную солому 30 минут и отвар, охлажденный до 35 градусов, потреблять для ножной ванны. Это хорошее средство для размягчения разного рода затвердений на ногах.

2. На распаренную мозоль приложить свежую хвойную живицу и заклеить лейкопластырем.

3. К распаренной мозоли на ночь прикладывают корку лимона с мякотью. Излечение наступает после 2—3 процедур.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 14:52
Почему эффект достигается от использования корки лимона?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 00:29
Мне от натоптышей помог Намозоль. Продается в аптеке. Намазывала на ночь. Он очень хорошо смягчает и натоптыш отслаивается. В его состав входит масло чайного дерево, что очень хорошо помогает лечить натоптыши и мозоли.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 09:15
Намазоль)) забавное название. Но если синякоф отлично помогает от синяков, то видимо это средство с говорящим названием тоэе будет в тему
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 11:00
Мне и в аптеке сказали,что его лучше всего берут. Значит не одной мне помогает
Авторитет: 110
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 09:32
Очень хорошее средство от мозолей!
Действительно работает! При регулярном использовании мозоли и натоптыши проходят!
Правда, есть у средства недостаток - у него очень неприятный запах.
Но ради его эффективности готова и это простить!
Покупайте. Не пожалеете. Эффективный крем и недорогой - последний раз покупала за 75 рублей!

Вот так он выглядит

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел