Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
358 человек
Сейчас на форуме 358 гостей
Просмотров:
622'247'159
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Стоматология / Услуги / Неотложная стоматологическая помощь / Брекеты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 4 февраля 2013 года в 13:14


Брекеты

Осознание того, что мне нужно носить брекеты пришло ко мне в том возрасте, когда большинство сверстников эту прблему уже благополучно решило. Повезло тем, у кого за состоянием зубов в детстве следят родители. Моя же мама всегда жила по принципу "что выросло - то выросло, лишь бы человек был хороший"...
Но все же я поставила брекеты и относила их.Очень довольна,зубки у меня теперь идеально ровные !
Делала у очень хорошего ортодонта-Полуновой О.В.
http://polunova.ru/
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 21:23
а сколько носили брекеты?
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 10:48
Нода по полтора-два носят брекеты. Иногда и дольше. Так что надо готовиться к серьезному сроку.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 15:23
Я тоже носила брекеты уже поздно - в 22 поставила. Носила почти 2 года, но результат крутой. Правда, ортодонтов у меня куча была, так как за 2 года они сто раз поменялись в этой клинике. Согласна, что ставить лучше в детстве - нет никаких забот. Но если такие родители-пофигисты были, то ничего страшного. Пару лет можно потерпеть ради результата.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 12:31
Ничего себе, неужели 22 это поздно, некоторые после 35 решаются поставить, тогда что про них говорить)) Мне куда больше, чем 22, записалась на консультацию к ортодонту в клинику Блохина, но брекеты не очень хочу ставить, так как их долго носить и внешний вид сильно страдает, надеюсь, что в моем случае можно будет капы Инвизилайн носить.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 марта 2017 года в 19:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июля 2017 года в 12:47
брекеты можно одевать в любом возрасте, и я считаю, этого не стоит стесняться
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел