Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
599 человек
Сейчас на форуме 599 гостей
Просмотров:
620'934'546
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Online-консультации / Выпирающий живот

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Среда, 18 января 2012 года в 13:24


Выпирающий живот

5лет я занимаюсь танцами, тренировки каждый день. Питаюсь правильно. Жира у меня нет, но при все этом - имеется выпирающий живот. Как с этим бороться? я регулярно качаю пресс.
Суляйманов Тимур
Персональный тренер
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 16:13
Здравствуйте! Попробуйте следующее упражнение: перед зеркалом максимально втягиваете живот, стараясь как бы прижать его к позвоночнику и задерживаетесь в таком положении. Дышим грудью, дыхание не задерживаем. Возможно за все это время ваш пресс привык к нагрузкам. Поменяйте упражнения и тренируйте его через день. Распишите здесь свое питание.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 11:14
Ура! на мой вопрос ответили!

Когда просыпаюсь пью воду, потом кофе с молоком и сахаром.
Могу редко съесть бутерброд.
Приезжаю на работу ем овсянку, которая быстро заваривается.
На обед салат или творог
На протяжении дня жую яблоки или бананы и пью зеленый чай без сахара.

Ужин если нет тренировки случается в 19:00
Если тренировка , то в 21.Обычно это тушеные овощи.
Может быть рыба или курица запеченные.

Незадолго до сна стараюсь пить простоквашу.


Это я написала то, к чему я стремлюсь, но представьте, если на работе кто-то принес тортик. Я чисто физически не могу от тортика отказаться.
Суляйманов Тимур
Персональный тренер
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 13:44
Так себе диетка...очень мало белка. Не достаточное количество белка приводит к замедлению обмена веществ + отсутствие строительного материала для мышц.
Я бы порекомендовал так:

Завтрак: овсянку обычную (та что быстрозаваримая уже относится к быстрым углеводам, что не рекомендуется) в нее можно добавить немного сухофруктов или свежих. + яйцо или стакан молока
2-завтрак: творог, любой молочный продукт (кефир, молоко, йогурт (не сладкий разумеется)
Обед: мясо-рыба (на пару, запеченная в духовке, жареная на сухой скороводе или с добавлением небольшого количества раст. масла) + свежие овощи, отварные овощи, каша, запеченный картофель (готовьте это дома заранее)
Полдник: такой же как и 2-завтрак
Ужин: салат из свежих овощей с белковым компонентом (морепродукты, яйцо, отварное мясо) с растительным маслом (оливковое например)
Перед сном: кефир, молоко.
Каждый прием пищи через 2,5-3 часа.
При наличии такого питания и достаточного количества физических нагрузок сможете себе позволить тортики..лучше в первой половине для или спустя 30 минут после основного приема пищи. Сладкое на голодный желудок не есть!!!
После тренировки есть обязательно. Как и до.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел