Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
655 человек
Сейчас на форуме 655 гостей
Просмотров:
621'558'154
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Online-консультации / Ноги

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Вторник, 21 февраля 2012 года в 12:57


Ноги

До начала тренировок я себя вполне устраивала , кроме живота и ног.
жир на животе и толстые ноги(
Спустя месяц уменя все лучшеи и лучше прощупывается пресс на животе и ноги стали более упругими. Но! Моей прекрасный пресс покрыт слоем жира и он никуда не уходит. Ноги стали более накачаными , но мне кажется, что даже увеличились в объеме.

Я не похудела.
Со мной ничего хорошего не случилось, кроме того что я устаю 3 раза в неделю.

Увеличила время на беговоро дорожке , старюсь быстро ходить. Следую правилу "потею- худею".

Считаю каллорийность пиши. стараюсь съедать не более 1200 ккал. и пить много воды.

Может начать крутить хула-хуб?
Суляйманов Тимур
Персональный тренер
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 14:00
Месяц это достаточно малый срок. За месяц организм только начинает привыкать к тренировкам. Напишите свой рацион питания и программу тренировок.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел