Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1450 человек
Сейчас на форуме 1446 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Liannet Bonano (Ealdanereneh), Raquel Taylor (Ehinneydirk), Falck, Andy (Outletlouboutin), Raquel Taylor (Tnabnetruebe)
Просмотров:
596'898'921
Тем:
11'407

Последнее обновление:
сегодня в 06:28
Pleshka

«Пульс» форума

От Bebba, позавчера в 12:14, в теме
Вода
Добрый день! Вот что касается доставки воды, тогда могу посоветовать вам одну компанию, где как раз можно выбрать тот бренд, который вам нравится вода-для-кулера.москва/ на следующий день доставляют.

От Misswil@mail.ru (Jani), понедельник в 15:40, в теме
Если вирус наложился на вирус.
В любом случае стоит постараться обратить внимание на свой иммунитет. Вы поймите, именно он чаще всего и отвечает за заболевание и противостояние организма к ним...

От Olgakuznezova, воскресенье в 05:38, в теме
Как построить загородный дом?
Сейчас и спецов хороших не найти

Только слишком навязчива бывает

Тоже хочу похвастаться, как и вы все тут девочки красавицы! Сделала себе попу в апреле, восторг до сих пор не прошел. Дмитрию Викторовичу до сих пор пишу благодарности! У меня кстати тоже 360 мл, как у девушки сверху и тоже красиво, идеально просто получилось. Как вам результат?

Online-консультации / Групповые программы,есть ли смысл?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 9 февраля 2015 года в 23:15

Групповые программы,есть ли смысл?

Здравствуйте,хотелось бы поинтересоваться к чему приведут групповые упражнения.Занимаюсь более двух месяцев(калланетик,пилатес,пресс-бедро,силовой микс).Рассчитывала на потерю нескольких килограммов и самое главное,подтянутость тела,но,кроме неприятной боли в мышцах не происходит ничего.Питаюсь правильно,занимаюсь трижды в неделю.в тренажерный зал ходить опасаюсь,из-за набора мышечной массы,ведь моя задача не перекачаться,а лишь подтянуть тело,посоветуйте пожалуйста,может быть выбраны неправильные направления упражнений или их частота?

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел