Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
761 человек
Сейчас на форуме 761 гость
Просмотров:
621'589'223
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Публикации Карди Би показала отеки после липосакции

Форум / Публикации / Карди Би показала отеки после липосакции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 июня 2019 года в 15:16


Карди Би показала отеки после липосакции

На днях американская рэп-исполнительница Карди Би (Cardi B) шокировала своих фанатов, опубликовав фотографию своих сильно опухших ног.


Американская рэп-исполнительница Карди Би (Cardi B) известна не только своим
творчеством и провокационными нарядами, но и увлечением пластическими операциями.
На днях певица шокировала своих фанатов, опубликовав фотографию своих сильно опухших
ног.
Этот отек, поразивший поклонников — прямое следствие липосакции, которую артистка
сделала после рождения ребенка. Вместо соблюдения покоя Карди Би сразу вернулась
на сцену и к физическим тренировкам. Проигнорировав рекомендации пластического
хирурга, советовавшего ей на время прервать концертную деятельность, чтобы организм
успел восстановиться, артистка получила осложнение.

Американская рэп-исполнительница Карди Би (Cardi B) известна не только своим
творчеством и провокационными нарядами, но и увлечением пластическими операциями.
На днях певица шокировала своих фанатов, опубликовав фотографию своих сильно опухших
ног.
Этот отек, поразивший поклонников — прямое следствие липосакции, которую артистка
сделала после рождения ребенка. Вместо соблюдения покоя Карди Би сразу вернулась
на сцену и к физическим тренировкам. Проигнорировав рекомендации пластического
хирурга, советовавшего ей на время прервать концертную деятельность, чтобы организм
успел восстановиться, артистка получила осложнение. В итоге звезда всё же отменила
свои выступления и прислушалась к своему доктору.
В последний раз Карди Би сделала не только липосакцию, но и пластику груди. Певица
решила вернуть себе формы после рождения дочери. Отметим, что еще до карьеры певицы
она сделала увеличение груди и ягодиц, а также ринопластику. На днях американская рэп-исполнительница Карди Би (Cardi B) шокировала своих фанатов, опубликовав фотографию своих сильно опухших ног.
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2019 года в 15:16
Никогда не понимала таких людей, которые не хотят прислушиваться к врачу, а потом еще жалуются, как будто осложнения сами собой произошли. Я бы таких пациентов вообще штрафовала!
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2019 года в 19:42
Творчество этой "звезды" оставляет желать лучшего, но и пластику ее назвать удачной я не могу. Мне кажется, что ее грудь, что ягодицы слишком уж большие, какие-то вульгарно огромные ей импланты вставили, на мой взгляд
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2019 года в 10:40
ну это вам кажется некрасивым, а вот афромериканцам такие формы очень нравятся
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2019 года в 11:18
да ну, дело не в расе, а в индивидуальности. Вот видно же , что у нее реально шары стоят, а не пышная грудь. Российские хирурги намного лучше оперируют, если посмотреть работы американских врачей на примере "штатских" знаменитостей
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2019 года в 15:01
даже странно, что она только отеками отделалась, а не чем похуже, учитывая, что она почти сразу на концерт вышла
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 12:20
ой, на афро всегда все быстро заживает)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел