Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
326 человек
Сейчас на форуме 326 гостей
Просмотров:
622'089'052
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Публикации Хит сезона — расчёска с гиалуроновой кислотой

Форум / Публикации / Хит сезона — расчёска с гиалуроновой кислотой

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 8 мая 2021 года в 10:35


Хит сезона — расчёска с гиалуроновой кислотой

Хитом нынешнего сезона становится расчёска «36Best» с гиалуроновой кислотой. Расческа восстанавливает и насыщает влагой ваши волосы.

А вы следите за трендами в женских аксессуарах? Хитом нынешнего сезона становится
расчёска «36Best» с гиалуроновой кислотой. Все мы знаем о её благотворных свойствах,
но мало кто представлял, что она может содержаться в расчёске! Чтобы ввести это
вещество в щетину, разработчики придумали инновационный способ — гиалуроновая
кислота внедряется микрокапсулами (2 мм в диаметре). Благодаря этому волосы при
расчесывании пропитываются микроскопическими дозами полезного компонента, покрываются
очень тонкой пленкой, которая защищает их от негативного влияния окружающей среды.
А вы следите за трендами в женских аксессуарах? Хитом нынешнего сезона становится
расчёска «36Best» с гиалуроновой кислотой. Все мы знаем о её благотворных свойствах,
но мало кто представлял, что она может содержаться в расчёске! Чтобы ввести это
вещество в щетину, разработчики придумали инновационный способ — гиалуроновая
кислота внедряется микрокапсулами (2 мм в диаметре). Благодаря этому волосы при
расчесывании пропитываются микроскопическими дозами полезного компонента, покрываются
очень тонкой пленкой, которая защищает их от негативного влияния окружающей среды.

Расческа с гиалуроновой кислотой восстанавливает и насыщает влагой ваши волосы.
Этот аксессуар идеально подойдет вам, если у вас сухие волосы или их состояние
ухудшилось после окрашивания, солнца или частой сушки и укладок.
Необычная составляющая и преимущества расчески сделали ее настоящим хитом продаж.
Многие девушки стремятся купить именно эту модель, чтобы на своем примере лично
убедиться, как гиалуроновая кислота в щетинках улучшает состояние волос. Хитом нынешнего сезона становится расчёска «36Best» с гиалуроновой кислотой. Расческа восстанавливает и насыщает влагой ваши волосы.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 мая 2021 года в 10:35
Ничего себе Надо почитать отзывы. И сколько стоит интересно
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 мая 2021 года в 07:21
Около 600 рублей. Я пользуюсь этой расческой. Волосы не электризуются и хорошо укладываются. Выглядят ухоженными. Отличное изобретение
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2021 года в 12:59
интересная вещь, конечно. Было бы любопытно ею попользоваться, но вот расчески-массажки такие не оч люблю, предпочитаю обычные гребешки
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел