Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Moruskas, сегодня в 01:27, в теме
Как быть?
И я тоже жду)))

От Darinol, сегодня в 01:26, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Ну почему, небольшие шансы есть.

От Horesma, сегодня в 01:26, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
А точную сумму знаешь?

От Robofex, сегодня в 01:13, в теме
На какой концерт сводить родителей?
Я недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.

От Omeliy, пятница в 19:17, в теме
Куда осенью отправиться на море?
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Stanny (3853985085013cd22a0697)


Гость_Stanny Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Dr.Loder (Др.Лодер)
Суббота, 28 июля 2012 года в 15:33
     
Начальница отдела продления (Анастасия) выкатывает цены просто с потолка: хотели за продление абонемента 70 тыс., сейчас - 75 тыс., а в сентябре сказали, будет 90 тыс. И вообще Вы нам не нужны, у нас тут 200 человек по корпоративу со Сбербанка (правда, умалчивают, что для них цена 25 тыс.). При вопросе, а как можно поговорить с директором, или подать жалобу, отвечают, что Вам нужно иметь дело с нами, мы тут хозяева. Вспоминают все случаи, когда Вы вышли из клуба позднее 24-х, ставят себе в заслугу... что не выписали Вам штраф (в клубе Dr. Loder на Академической штрафуют на 500 руб., если Вы выходите позже 00:05)! И еще клевещут, что ... Вы не так посмотрели на нашего VIP клиента - государственного чиновника! Так что, давайте, до свидания!