Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя ВиолеттаЗ (4393760185b47c91452026)


Гость_ВиолеттаЗ Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Лаборатория Ан-Тек
Пятница, 13 июля 2018 года в 00:38
     
Посоветовали обратиться сюда к дерматологу – у подруги сын здесь лечил детскую экзему, и она очень хвалила как быстро и профессионально справились. А у меня стала появляться какая-то сыпь, первое время не сильно беспокоила а потом чаще, гуще, зудеть стала невыносимо. Я списывала на потницу но потом все-таки пошла к врачу. Анализы показали дерматит, который здесь же и лечили, врач очень знающий, Сергей Александрович – он и назначения делал и еще потом проводил бесплатные осмотры – проверял как идет выздоровление. Лечилась где-то недели 3, пришла бы сразу, было бы быстрее, но уж как получилось. Главное что нашли причину, и Сергей Александрович меня подробно проинструктировал чего нужно избегать, и что делать чтобы больше не заболеть. Очень внимательное отношение, адекватные цены, и великолепное оснащение, далековато правда, зато очередей здесь ни разу не видела, максимум пришлось 10 минут подождать.