Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Mironessa


Среда, 16 января 2019 года в 05:32
     
Carolla, ну не то чтобы нельзя, там у каждого индивидуально. С возрастом можно чаще, а для тонкой сухой кожи вообще надо посмотреть. Для моей пилинг это жестко, я его заменила на гоммаж, он не травмирует, мягкий, а отшелушенную кожу снимает даже и получше чем скрабы.
Воскресенье, 13 января 2019 года в 21:11
     
Я сама выбирала, ну как сама - консультировалась на сайте. Описала в чем суть, мне ответили, начала с одной маски, той самой морковной – маска красоты из серии Sea Herbal, ооочень рекомендую, после нее все сомнения отпали, брать – не брать. Стоимость там разная, не копеечная конечно, но за счет объема и малого расхода выходит не так и дорого. Люксы не дешевле и точно не такие действенные.
Четверг, 10 января 2019 года в 16:38
     
Израильская профкосметика, на самом деле весьма популярная. Вообще, если кожа проблемная, в любом смысле, нужно смотреть профессиональные средства. И маленькое замечание – пилинг через день это явный перебор. Вам сколько лет?
Суббота, 5 января 2019 года в 04:15
     
Похоже на мой случай, кожа сухая, вода тут и правда не особо помогает – ни внутрь ни наружу. Могу порекомендовать крем Muse Christina, ночной и можно дневной тоже. А еще хорошо ее же, Кристины, маску красоты с морковным маслом. Я на ней избавилась от шелушения полностью.
Mironessa Общение на разные темы: Девочки, чем лечитесь?
Суббота, 5 января 2019 года в 04:07
     
Понимаю, что уже ооооочень много времени прошло. но тоже скажу.
Пить много-много, желательно тёплого и желательно кислого. И ллучше - натурального. Морсы и всякие напитки с лимоном - самое лучшее.
Если т емпературы не предвидится в ближайшие сутки - хорошенечко прогреться в ванной или под душем и сразу под тёплое одеяло с тёплым питьём. Чаще всего этого бывает достаточно. Можно ещё спину, грудь и пятки натереть согревающей мазью, любой.
Мне и моим детям помогает если успею момент поймать.
Mironessa Общение на разные темы: Болеем всей семьей.
Суббота, 5 января 2019 года в 04:02
     
Иммунитет надо повышать. Желательно, не искусственный, а свой. Т.е. не лекарствами, хотя против хорошего комплекса витаминов никаких возражений не имею. А так - прогулки на свежем воздухе, частые проветривания, высыпаться обязательно, не переедать и есть гадостей. В общем - ЗОЖ в чистом виде. И помогает надо сказать.
Суббота, 5 января 2019 года в 03:51
     
Согласна с теми, кто сигнализацию предлагает
Mironessa Общение на разные темы: Грипую. Чем лечиться?
Суббота, 5 января 2019 года в 03:49
     
Автор, как самочувствие? Удалось с гриппом справиться?