Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя cassandra


Cassandra Клиники: Azone (Азон)
Вторник, 24 августа 2010 года в 15:47
     
Я ходила. Колоссальное удовольствие получаешь! Иногда полезно заряжать свой организм и тело положительными эмоциями! Именно этого я добилась после посещения турецкой бани! Всем советую накопить денег и сходить в клуб!
Четверг, 20 мая 2010 года в 10:09
     
Как-то раз мне чистку лица делали по этой косметике. Ничего сверхъестественного!
Четверг, 20 мая 2010 года в 10:07
     
Не вытерпела и бросила эту диету. Поняла, правда, не сразу, что лучше разнообразного сбалансированного питания ничего нет лучше!
Четверг, 29 апреля 2010 года в 11:14
     
Девчонки, я тоже против липофилинга. У меня знакомая делала липофилинг ягодиц. Результат продержался максимум полтора-два месяца, потом и следа не осталось. Она увеличивала ягодицы в области ямочек. Лучше бы импланты силиконовые вставила. Деньги потрачены зря, считайте.
Cassandra Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Атланта
Пятница, 23 апреля 2010 года в 14:06
     
Я так довольна, что хожу сюда! просто замечательный персонал и отношение к людям! все такие отзывчивые и положительные! советую!
Cassandra Косметологические проблемы: Жировики
Пятница, 26 марта 2010 года в 16:26
     
Вчера была на дне рождения. Со мной сидел один парень, у него на следующий день была назначена операция в Склиф-ского по удалению жировика. Он был прям под ухом, неэстетично так было. Так что смотрите, не запускайте!
Пятница, 26 марта 2010 года в 16:24
     
А я много историй читала о том, как абдомино совмещают с другими видами, например, с коррекцией груди.
Cassandra Детская стоматология: Здоровье детских зубов
Четверг, 4 марта 2010 года в 09:52
     
Серебрение, тут уже писали, делает зубки малыша черными. Разве в клиниках сегодня предлагают данную услугу? Я думала, она только в захудалых урюпинских поликлиниках! Зубки немного побелеют, пользуйтесь отбеливающими зубными пастами!
Среда, 10 февраля 2010 года в 11:02
     
И так каждое утро! Боже мой! Уж лучше книгу почитать или газетку, чем тратить время на краски!
Cassandra Ортопедия и протезирование зубов: Вес коронок
Понедельник, 8 февраля 2010 года в 10:12
     
Общепринято, что бощий вес коронок не должен превышать массу природных зубов. Этот факт следует учитывать любому стоматологу-ортопеду.
Cassandra Косметология лица: Уколы красоты
Понедельник, 8 февраля 2010 года в 10:11
     
Странно, конечно. Как можно места разрыва закачать гелем?
Понедельник, 8 февраля 2010 года в 10:09
     
Эти проколы так малы, что их не видно при любом раскладе. Тем более на внутренней стороне бедер! Ну кто туда заглядывать будет?
Cassandra Общение на разные темы: Хочу замуж за иностранца
Четверг, 4 февраля 2010 года в 16:45
     
Могу Вам только посочувствовать. Человек может быть и хорошим, но вот обычаи и нравы всегда будут преградой для построения нормальных отношений. Кому-то удается сохранить равновесие, но этот процент крайне низок.
Cassandra Общие вопросы стоматологии: ваия
Среда, 3 февраля 2010 года в 09:41
     
Я слышала много рассказов о том, как мужчины в стоматологических креслах падали в обморок. Надо же, какие они нынче сентиментальные!
Cassandra Вопросы по работе сайта: новый дизайн
Среда, 3 февраля 2010 года в 09:40
     
Я сначала долго не могла привыкнуть к новому сайту, но потом поняла, что так даже лучше. И цвета, я вижу, немного поменялись. Живее стал сайт. Информации много, всегда есть свеженькое, что почитать. Каждый день удивляюсь чему-то новенькому. Молодцы, ребятки!
Cassandra Хирургическая стоматология: Осложнения после удаления зубов
Вторник, 2 февраля 2010 года в 10:48
     
Недавно ходила с мужем удалять зуб. Мой муж очень боится стоматологов, хотя по профессии - военный После долгих уговоров согласился на местную анестезию. Во время удаления врач повредил какой-то сосуд. Всю ночь зуб кровоточил. Но к врачу мы не обратились. На следующий день пришли в клинику, а там нас напугали: "Ведь он мог захлебнуться от крови"! Так что если удалили зуб, всегда находитесь под наблюдением стоматолога!
Cassandra Ногтевой сервис: Аквариумный дизайн
Вторник, 2 февраля 2010 года в 10:42
     
Я заметила, что современные невесты выбирают именно этот дизайин ногтей. Он такой легкий и интересный!
Вторник, 2 февраля 2010 года в 10:41
     
Да это очеередной миф. Я читала, что общая анестезия - это лучше, чем местная. Наш организм реагирует на какие-либо изменения, особенно когда речь идет об оперативных вмешательствах. Для организма любая операция - это стресс. Общий наркоз - это искусственный сон под наблюдением специалиста. И когда происходит вторжение хирургических инструментов в наш организм, сердце и другие органы начинают работать иначе, в аварийном режиме. Если человек находится под наркозом, специалист при помощи аппаратов может следить за работой и поведением органов. При местной анестезии это невозможно. В этом и состоит плюс общего наркоза. Задумайтесь над этим и перестаньте дрожать от страха!
Понедельник, 1 февраля 2010 года в 14:59
     
Я с удовольствием отвечу посетителю. В 2009 году, в ноябре, я пришла ставить коронку на зуб. Попала к Роману А. Я 3 дня пыталась записаться на кокнсультацию. Администратор Наталья была занята параллельными делами, как я поняла, она обсуждала какого-то доктора со своей знакомой или еще с кем-то. Это было сделано так нагло и демонстративно. Мне на минуту показалось, а не в администрацию ли президента я попала, где все такие деловые. Но нет. Таких, как Наталья, не берут в космонавты. ей только на ресепшн сидеть, да грызть семечки, да хамски отвечать на звонки.
Понедельник, 1 февраля 2010 года в 14:55
     
Я смотрела одну передачу, она как раз была посвящена вопросам этнической пластики. Обсуждался не только практический аспект этого вопроса, но и моральный. Специалисты говорили, что это выбор каждого пациента - делать или не делать. А что касается техники выполнения операции, то она довольно сложная. Хирург, который проводит обычную блефаропластику, не всегда может изменить азиатский разрез глаз.