Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
Фитнес Специалисту События XV Всероссийский Съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса
3 — 4 декабря 2014 года

XV Всероссийский Съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса

С 3 по 4 декабря 2014 года в конференц-зале московского Университета «Синергия» состоится XV Всероссийский Съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса. Каждый год в мероприятии принимают участие более 250 бизнес-представителей фитнес-индустрии.

Главные темы мероприятия: операционный и финансовый менеджмент, маркетинг и управление продажами, стратегическое управление в условиях изменений.

В этом году в съезде участвуют компании «Планета Фитнес», «Зебра», World Gym, «Марк Аврелий», «С.С.С.Р.», X-Fit, Strata Partners, Vitasport, Fitness Holding, «Арт-Спорт» и другие. Участников съезда ждут более 20 лекций от знаменитых бизнес-тренеров. В их числе Максим Поташев, Наталья Киндсфатер, Игорь Манн.

Начнет свою работу Круглый стол «Взаимодействие национального фитнес-сообщества с органами государственной власти». В числе гостей мероприятия директор и заместитель директора Департамента развития физической культуры и массового спорта Министерства спорта Российской Федерации — Марина Томилова и Виктор Бабкин.

Проект «Бизнес-поединок» предлагает участникам решение бизнес-кейса с конкретной ситуацией взаимоотношений генерального директора и учредителя фитнес-клуба. Итогом кейса станет получение навыка разрешения проблем управленческого кризиса и изучение острых проблем управления фитнес-клубом «со стороны».

Технология «Бизнес-театр» — это инновационный тренинг, который совмещает обучение и развлечения. Методика позволяет легко изучить алгоритмы и пути взаимодействия для управляющих в любых сложных ситуациях. Проводят занятие тренеры-эксперты Елена Виль-Вильямс и Игорь Чуланов.

  • Стоимость участия в конференции — 5000 рублей.
  • Подробности и регистрация на мероприятие по телефонам: +7 (917) 556-67-18, +7 (968) 803-98-17 и по электронному адресу: [email protected]. Регистрация длится до 28 ноября 2014 года.
  • Предоставляется скидка для членов «Национального фитнес-сообщества» — 50%.





Тэги:  Фитнес  |  События