Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
Фитнес Специалисту События Спортивная выставка и соревнования по бодибилдингу Power Pro Show 2014
28 — 30 ноября 2014 года

Спортивная выставка и соревнования по бодибилдингу Power Pro Show 2014

28-30 ноября 2014 года в московском Центре Международной Торговли впервые состоится одна из крупнейших международных выставок товаров и технологий спортивной индустрии Power Pro Show. В списке ожидаемых событий спортивной выставки — мастер-классы и лекции от ведущих специалистов по фитнесу, бодибилдингу, диетологии и спортивному питанию.

В рамках выставки пройдет также уникальное мероприятие — соревнования по бодибилдингу при поддержке Международной федерации бодибилдинга (IFBB) и Федерации бодибилдинга и фитнеса России (ФБФР): международные турниры «Мистер Олимпия Москва» и «Бикини Про Москва».

«Мистер Олимпия» — это одно из авторитетных соревнований по бодибилдингу в восьми весовых категориях. В нем принимали участие самые знаменитые атлеты, в их числе — Арнольд Шварценеггер. Призовой фонд турнира составляет 50 000 долларов.

«Бикини Про Москва» — женский турнир, соревнования проводятся в любой весовой категории. Для участия в турнире, по регламенту IFBB, необходимо иметь «сбалансированность спортивной формы и внешности, тонус кожи и осанку, умение позировать». Кроме того, абсолютная победительница «Бикини Про Москва 2014» получит уникальное право заключить контракт с компанией спортивного питания VPLAB на год.

Подробную информацию о турнире узнавайте по телефону +7(495) 510-71-55, по e-mail адресу: [email protected] или на сайте Power Pro Show 2014.





Тэги:  Фитнес  |  События