Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
885 человек
Сейчас на форуме 885 гостей
Просмотров:
621'713'401
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Понкратов Денис Александрович

Форум / Все специалисты / Понкратов Денис Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 21 января 2016 года в 21:44


Понкратов Денис Александрович

Врач-стоматолог

Понкратов Денис Александрович использует стекловолоконных штифтов для восстановления культи зуба.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2016 года в 21:44
     горе-стоматолог
необходимо было удалить восьмерки,посоветовали Клинику концептуальной стоматологии,записалась к Денису Александровичу Понкратову.Очень приятный и обходительный.
в 2013 г удалила нижнюю 8-ку справа.удаление заняло больше 1,5 часов(доктор не заметил на снимках и диске,что у моего зуба сросшиеся корни)поэтому выковыривал его по частям ,маленькими кусочками...в конечном итоге,назначил мне антибиотики,полоскание,имудон и тд .обезбаливающее отошло,но чувствительность не возвращалась..врач сказал -надо подождать..сколько...неизвестно..в итоге я была как немощная старушка..могла есть суп и по подбородку стекало все,а я не чувствовала...ну,думаю,не повезло мне..врач вроде бы хороший..бывает..он разводил руками и говорил,что в его практике это четвертый случай..парестезия...восстановилось все на 80%примерно...
я решила идти удалять второй зуб тоже к нему..думала,что челюсть у меня сложная ,а он уже должен быть готов к подводным камням после первого удаления(это была моя роковая ошибка)..удалили второй зуб 7.02.2014 ..после удаления мне не было назначено ни одного!!! препарата,я сама третировала доктора и спрашивала,а точно ничего не надо??
он улыбался и отвечал-точно..удаление не было таким сложным ,как в прошлый раз,поэтому ничего не нужно..я спросила -а как же антибиотики,ведь все таки удаление...он достал 3 каких то таблетки,положил передо мной и сказал-ну уж если вам так будет спокойнее..выпейте в течении дня...и все...
11 числа вечером у меня поднялась температура 39,6,резко опухла щека,невозможно было открыть рот,я решила дождаться утра и поехать в клинику. 12 числа я приехала в клинику,понкратова не было,был его коллега Жуков..он меня увидел и по его лицу я поняла,что у меня что то серьезное .. даже не стал меня осматривать,сказал "сейчас вернусь" и ушел...
не было его около получаса..я уже издергалась вся..вернулся и ничего конкретного мне не сказал.а подытожил-вам скорее всего нужно обратиться в больницу..возможно ,потребуется хирургическое вмешательство..приехав в больницу,хирург меня осмотрел и сказал,что срочно нужна операция..еще бы пару часов и гной распространился бы на грудь и далее..диагноз -флегмона..резать будут снаружи,тк рот открывался всего на 0,5 см,невозможно было вставить даже инструмент..под общим наркозом мне была проведена операция.теперь у меня шрам ,нет чувствительности с правой стороны,не восстановится чувствительность и с левой стороны,лицо перекошено..
на данный момент идет судебное разбирательство..клиника подделала последнюю страницу моей карты,дописали,что я приехала с незначительной температурой(39,6 это незначительно на их взгляд!!!) и что я якобы сначала охладила щеку,а потом перегрела..в последствии,все,кто меня осматривал,говорили,чо при таких удалениях антибиотики необходимо принимать минимум 5 дней! странно,что доктор этого не знал…..
что хочу сказать,будьте осторожны с зубами и "докторами",такими как Понкратов Денис Александрович.и высокий уровень клиники не гарантирует вам ничего...мне даже не предложили вернуть деньги за такое удаление и уж тем более никто не предложил как то компенсировать траты на мое последущее восстановление..а на суде мне было заявлено-давайте пойдем на мировую,мы готовы вам БЕСПЛАТНО оказывать услуги по вопросам реабилитации(это по прошествии двух лет!!!)вот так то...
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2018 года в 16:45
     Очень Вам сочувствую.
Клиника не красиво поступила.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел