Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
882 человека
Сейчас на форуме 882 гостя
Просмотров:
620'900'499
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Лесняков Антон Федорович

Форум / Все специалисты / Лесняков Антон Федорович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 20 февраля 2019 года в 15:01


Лесняков Антон Федорович

Пластический хирург

Действительный член РОПРЭХ (Российское общество пластических реконструктивных и эстетических хирургов), ОЭМ (Общество Эстетической Медицины), профессиональный член ОАМ (Общество Антивозрастной Медицины). Приоритетные направления научных и практических интересов — коррекция возрастных изменений лица, эстетическая хирургия груди, контурная пластика тела. Повышение квалификации 2012 год — Тренинг-центр «ИСТОК». Продажа консалтинговых услуг. 2012 год — ОПРЭХ, ALLERGAN. III Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии. Действительный член РОПРЭХ (Российское общество пластических реконструктивных и эстетических хирургов), ОЭМ (Общество Эстетической Медицины), профессиональный член ОАМ (Общество Антивозрастной Медицины). Приоритетные направления научных и практических интересов — коррекция возрастных изменений лица, эстетическая хирургия груди, контурная пластика тела. Повышение квалификации 2012 год — Тренинг-центр «ИСТОК». Продажа консалтинговых услуг. 2012 год — ОПРЭХ, ALLERGAN. III Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии. 2012 год — НИИ онкологии имени Н.Н. Петрова. Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний. 2013 год — Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова. Пластическая и реконструктивная хирургия. 2013 год — ALLERGAN. Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс. 2013 год — ALLERGAN. Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции JUVEDERM ULTRA и SURGIDERM при коррекции инволюционных изменений кожи. 2014 гож — Институт бизнеса и права, Санкт-Петербург. Организация и управление инновационной деятельностью и инновационным предпринимательством. 2014 год — ГБОУ ВПО ПСПбГМУ имени И.П. Павлова МЗРФ. Лазерные технологии и радиоволновые методы в хирургии. 2014 год — MENTOR. Reshaping the Breast with Anatomical Implants with Dr. Martin del Yerro. 2015 год — Валлекс-М. Сертификаты по препаратам: RESTYLANE, RESTYLANE PERLANE, RESTYLANE VITAL, RESTYLANE LIP VOLUME.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2019 года в 15:01
Оперировалась у Антона Федоровича несколько месяцев назад. Очень аккуратный, тактичный и внимательный хирург, всегда учитывает все мелочи, а главное - может рассказать всё в подробностях, чего не делают многие врачи. Результат очень довольна! На следующий день после операции можно было делать всё, что делаю в повседневной жизни! Не видно никаких следов вмешательства Я его рекомендую всем! Спасибо вам, Антон Фёдорович!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2019 года в 15:56
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за такой приятный отзыв и высокую оценку профессионализма хирурга. Искренне рады, что вы довольны результатом. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 14:14
     Благодарю Вас, Антон Федорович Лесняков!
Хотела бы выразить благодарность прекрасному хирургу и просто человеку, Леснякову Антону Федоровичу . Очень боялась лечь под нож, но после консультации с Антоном Федоровичем, все страхи испарились. Более корректного, внимательного и максимально тактичного врача, я еще не встречала. Для меня, далекой от медицинской терминологии, он все разъяснил нормальными словами) После успешной операции, я чувствовала себя хорошо, уже на следующий день, я могла делать все как всегда и видимый результат радует! Спасибо Вам огромное, рекомендовать Вас, будет для меня удовольствием! Тем более, что теперь и в доказательство прекрасной вашей работы, есть что показать)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2019 года в 15:57
Здравствуйте, Татьяна. Искренне благодарим вас за добрый добрый, положительный отзыв и высокую оценку работы Антона Федоровича. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2019 года в 13:08
На операцию решилась после погодок, дети длительное время были на грудном вскармливании, в итоге от моей груди практически ничего не осталось. Врача я выбирала долго и тщательно, перечитала кучу инфы по форумам, отзывы изучала, но первичная консультация все решила, буду оперироваться у Леснякова Антона Федоровича. Было решено исправить мне небольшую асимметрию и увеличить грудь на один размер. Операция прошла отлично, реабилитационный период был достаточно легким под постоянным контролем и заботой, еще бы! когда находишься в таком чудесном месте, выздоравливаешь от одного только вида гор и вдыхаемого чистого воздуха! Теперь у меня гармоничные пропорции, я полностью преобразилась и могу сказать доктору огромное спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2019 года в 04:54
Походив по консультациям к нескольким специалистам, операцию по увеличению груди решила делать у Леснякова Антона Федоровича. Два месяца прошло после операции, хочу сказать, что сделано очень профессионально! Перед операцией доктор подробно и терпеливо ответил на интересующие меня вопросы, развеял страхи и мифы, которых я начиталась в интернете)) После операции никаких осложнений, инфекций, ничего не наблюдается, швы затянулись, в некоторых местах их даже не видно. Мне очень нравится то, что я вижу в зеркале! Грудь уже как родная, я очень довольна результатом. Кстати, скажу пару слов о клинике. Находится она в Сочи в горах на Красной поляне, там такой чистый воздух, а какая природа! Персонал-душки, бдят день и ночь за нами, спа и массажи, в общем делают все для нашего душевного спокойствия и скорейшего выздоровления.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2019 года в 11:58
Делала у Леснякова увеличение груди, но в клинике я была почти две недели, я предпочла находиться под круглосуточным наблюдением, мне так спокойнее)) У меня синяков почти не было, но грудь болела конечно, но я это просто перетерпела. На первом же осмотре я увидела свою мечту - все вышло так, как я и мечтала! Антон Федорович талант, тут не поспоришь, и клиника у него лучшая, и команда крутая подобрана, ну а какое место выбрано для клиники - закачаешься) высоко в горах на Красной поляне, где сам горный воздух способствует выздоровлению.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 13:34
После операции по увеличению груди прошёл уже год. К сожалению, летать на осмотры к Леснякову в Сочи у меня нет возможности, хожу проверяюсь в своём городе. Но осмотры вообще оказались простой формальностью, потому что операция была идеальная и нет вообще никаких осложнений. Импланты я не чувствую, грудь уже для меня прям как "родная". Первые дни после операции, конечно, грудь выглядела ужасно, но паниковать не нужно - так и должно быть. Главное слушать все рекомендации и наставления Антона Федоровича и не заниматься самодеятельностью типа "я сама себе доктор".
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 11:51
Я делала абдоминопластику в Сочи у Антона Леснякова. Просто идеально все он сделал, никаких осложнений не случилось, животик теперь подтянутый, шовчик незаметный получился. Я очень рада тому, что к грамотному хирургу попала и что решилась на операцию - для меня было важно выглядеть красивой))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел