Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
382 человека
Сейчас на форуме 382 гостя
Просмотров:
622'055'563
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
сегодня в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Все специалисты Крысин Дмитрий Викторович

Форум / Все специалисты / Крысин Дмитрий Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 17 октября 2009 года в 13:38


Крысин Дмитрий Викторович

Пластический эстетический реконструктивный хирург

Пластический эстетический реконструктивный хирург. Имеет более чем 18-летний стаж в хирургии и обширную практику — как в области пластической хирургии, так и в уроандрологических реконструктивных операциях. Образование В 1993 году Дмитрий Крысин окончил лечебный факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, а также клиническую ординатуру по урологии, клиническую интернатуру по хирургии. Прошел курсы повышения квалификации по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Регулярно принимает участие в российских и международных форумах и конгрессах по пластической хирургии, а также в обучающих курсах и семинарах в ведущих зарубежных клиниках. Пластический эстетический реконструктивный хирург. Имеет более чем 18-летний стаж в хирургии и обширную практику — как в области пластической хирургии, так и в уроандрологических реконструктивных операциях. Образование В 1993 году Дмитрий Крысин окончил лечебный факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, а также клиническую ординатуру по урологии, клиническую интернатуру по хирургии. Прошел курсы повышения квалификации по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Регулярно принимает участие в российских и международных форумах и конгрессах по пластической хирургии, а также в обучающих курсах и семинарах в ведущих зарубежных клиниках. Практическая деятельность С 2001 года Дмитрий Крысин является ведущим хирургом и основателем многопрофильной клиники «Студия эстетической медицины», где выполняется весь спектр пластических, реконструктивных, эстетических, андрологических и гинекологических операций. Предоставляемые услуги Основное направление деятельности — контурная пластика тела, включающая эндопротезирование молочных желез, голеней, ягодиц, абдоминопластику, липосакцию, генитальную хирургию. Совершенствует авторские методики глютео и круропластики. Увлечения и интересы Профессионально занимается дайвингом, увлекается горнолыжным спортом.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 23:38
Спасибо огромное Крысину Д.В. за результат операции(глютеопластика) Рекомендую его как самого высокого специалиста. Отличный результат,превосходное знание и выполнение работы и полное взаимопонимание в процессе всего периода гарантирован Вам!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 23:50
у Крысина не только опыт, но и руки золотые - талант!! не всех опыт приводит к такому качественному результату!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 14:39
Этот хирург помог мне очень сильно! У меня была сложная операция- совмещение- липосакция, куропластика и ягодицы я даже хотела сделать, но решила отложить глютеопластику на потом. Мне увеличили голени и сделали липо бедер, сказать, что Крысин - профессионал своего дела- ничего не сказать..это человек, хирург с большой буквы, человек с золотыми руками и добрым сердцем! Искренее, от всего сердца благодарю Вас за все!!! Очень довольна результатом и с нетерпением жду следующей нашей встречи , чтобы сделать ягодички своей мечты!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 14:19
я тоже наслышана об этом хирурге. Универсал и професиионал в своем деле)
Если буду делать попу в стиле Джени фром за блок обязательное поеду к Дмитрию Крысину)
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2015 года в 23:39
Не только за попой к Крысину надо,но и за ножками ровными и красивыми!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 10:53
Девчонки, подскажите кто-нибудь делал уменьшение груди? К кому лучше идти?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 апреля 2021 года в 01:15
Я делала! Уже достаточно давно. Я делала у Крысина Дмитрия Викторовича как раз. Поэтому советую обращаться к нему! Он прекрасной специалист, с большим стажем и замечательный человек. Не пожалеете! Он сейчас работает в Госпитале Мира на ВДНХ, можно записаться через клинику или можно написать в директ в его инстаграм. Там вас сориентируют.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 мая 2021 года в 23:25
Девочки, добрый вечер! Наконец-то нашла страничку Дмитрия Викторовича! Хотела везде, где можно написать ему благодарность! Знаю, как это важно для профессионалов, особенно сейчас! Не только же о негативном в этой жизни писать! Надо еще писать о том прекрасном, что могут делать такие чудесные люди, как Дмитрий Викторович! Благодаря ему у меня началась новая жизнь! Я обожаю свое новое тело! Моей попе уже почти 2 месяца, еще месяц и можно будет делать все, что захочу! Восторг не знает границ! Шла к этому сознательно, но очень хотела, поэтому долго ждать не стала. Просто очень тщательно подобрала хирурга и сразу пошла! Спасибо большое Дмитрию Викторовичу!
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2021 года в 13:29
Ничего не имею против Крысина, но стало интересно, почему он назвал липофилинг "разводом на деньги".
Его коллеги откликнулись http://vseoplastike.ru/novosti/detail/448233
Жаль, правда, анонимно... Как думаете, кто в оппозиции к Крысину? Чьи интересы он задел своими необдуманными и поспешными высказываниями???
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2021 года в 13:00
Так если вы посмотрите его интервью на первом канале, то он вполне подробно объясняет там, почему он так грубо высказался про липофилинг, приводя все доводы и рассказывая про случаи из практики.

А вот чьи он интересы задел - это уже другой вопрос. Всех тех, видимо, кто не может оперировать) Таки пропасть между хирургией и косметологией, как не крути.
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2021 года в 23:53
Конечно! Легко судить, делая вместо профессиональной настоящей операции - косметическую процедуру. Большинство новоиспеченных хирургов - это косметологи) Я уверена, что на практике Дмитрий Викторович часто встречался с этой проблемой. Видела даже фото этого жира, который потом мигрировал и его надо было удалять. Очень неприятное фото, но наглядный пример того, что липофилинг не очень уж безобидное вмешательство как пишут о нем многие девушки! Так что высказывание профессионала со стажем в 30 лет - очень даже обоснованно!
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2021 года в 00:28
Что это за коллеги, которые откликнулись "анонимно")) смешно даже. Хотелось бы узнать Фамилии коллег, чтобы было понятно, кто и что говорит. А про "развод на деньги", ну в прочем он имеет право как квалифицированный специалист высказывать свое мнение в любой форме, вопрос, почему это вызвало такую дискуссию? И почему набежало вдруг куча народа против имплантов?... очень как-то это странно все! Но возвращаемся к моменту про "развод на деньги", просто сами подумайте, сколько стоит операция по имплантации ягодиц, которая делается один раз и на очень много лет, и сколько стоит липофиллинг, который надо делать минимум раз в год? Вот и развод на деньги. Про инновации - это спорный тоже вопрос. И почему поспешными высказываниями, Дмитрий Викторович статью уже цать лет назад про это написал. Не поняла, откуда такая бурная реакция у людей?
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2021 года в 13:02
Браво! Все верно вы написали.
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июня 2021 года в 21:15
Зашла под ссылкой, несколько человек по возмущались, сказали, что делали липофилинг и на этом все) Тоже удивилась теме некоторые его коллеги анонимно))... Я видела видео, кажется передача с 1-го канала, где Дмитрий Викторович сказал тоже самое. Как любой хирург со стажем почти 30 лет знает все инновации и их плюсы и минусы, так как к нему же потом приходят переделывать! Плюс осложнений от липофилиенга намного больше и это не секрет, просто как принято про все умалчивать. А Дмитрий Викторович говорит про все плюсы и минусы и возможные осложнения, так как знает, что так правильно. Не поняла я в итоге почему такой шум подняли из-за профессионального мнения! Тоже показалось странным и смешным. Я делала уже три операции у него и все прошли идеально! Без осложнений. Ну хочется делать людям липофилинг- ну пусть делают. Твое тело - твое дело! Вот и все!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 декабря 2021 года в 16:07
Очень хотела поблагодарить Дмитрия Викторовича за его работу! Моей попе уже годик есть) Результатом безумно довольна! Форма получилась идеальная! Импланты поставили объемом 360 мл. Получилась просто великолепная объемная попа! Спасибо большое!


Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2022 года в 22:40
Тоже хочу похвастаться своей красотой! Вот такую прекрасную попу сделал мне Дмитрий Викторович! Попе уже почти 4 месяца. Как я только не изгалялась и не нагибалась, чтобы посмотреть видно ли импланты, и их реально НЕ видно вообще! Это восторг. Уже после четырех месяцев - попа очень мягкая на ощупь. Натуральная. Форма просто супер! Всем девушкам рекомендую не бояться делать попку! Импланты Sebbin 360 мл.


Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел