Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
363 человека
Сейчас на форуме 363 гостя
Просмотров:
620'911'910
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Колесников Сергей Александрович

Форум / Все специалисты / Колесников Сергей Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.79
  Отношение: 3.87
На основании 34 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 21 июня 2008 года в 01:43


Колесников Сергей Александрович

Пластический хирург

Образование 1983 г. — окончил Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии. Научная деятельность 1996 г. — решением Диссертационого совета ЦНИИ травмотологии и ортопедии им.Н.Н.Приорова в Москве Колесникову С.А. присуждена ученая степень кандидата медицинских наук. Курсы повышения квалификации Прошел профессиональную переподготовку и получил сертификаты по специальностям челюстно-лицевая хирургия, пластическая и реконструктивная хирургия, урология. Около двух десятков лет работает в московских клиниках пластической и эстетической хирургии.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2010 года в 16:55
     отзыв
что могу сказать о работе этого доктора?
ну во первых, мне его рекомендовала одна подруга, она у него делала грудь и ей понравилось, так же она видела у кого-то нос, сделанный Колесниковым и ей понравилось. Поэтому я пошла к нему.
1. Я в 2008 г. делала ринопластику и пластику надбровных дуг у Колесникова.
Нос слишком большой получился, но зато ровный и многим нравился. Даже моей маме очень нравился, хотя она у меня консерватор и всегда всё критикует, даже когда я брови крашу. Меня же раздражала сливообразная форма кончика носа, я стала похожа на грузинку.
2. Надбровные дуги подпиливают через разрез по верхнему веку, как во время блефаропластики. Разрезы Сергей сделал очень неудачно. Мало того, что глаза стали казаться значительно меньше, так ещё на одном глазу шов конкретно "закошен" и глаз стал другой формы, что очень заметно особенно на фото, я всегда как прищуреная. Но надбровные дуги спилены удачно.
3. В 2007 г. я делала гель в губы. Тогда ещё не разбиралась ни в чём, поверила хирургу, мне Сергей закачал биополимер. Теперь понимаю, как это ужасно!
4. В 2006 году та же подруга делала у Сергея грудь. Доступ через сосок. Ей нравится, мне же кажется, что слишком маленькая (2-ой размер) и при этом слишком заметно, что одна больше другой.
Эта девочка через 2 года после операции забеременала и благополучно родила. И кормила грудью, - всё в порядке!
5. В 2008 году другая подруга делала у Сергей грудь. Всё о.к., благо она сразу настояла на очень большом импланте, доктор предлагал намного меньше. Но шов на одном соске сильно закосячен.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 апреля 2010 года в 14:50
Я делала ринопластику у Сергея в декабре. Ну, результат 50/50, нос практически не поменялся, но стал более аккуратным, одна ноздря больше другой, но это не так сильно видно. Прошло уже 4 месяца, дыхание полностью не восстановлено, говорю до сих пор немного в нос, но, возможно, это особенности организма, немного виден шофчик с правой ноздри – красный надрез, который к тому же немного воспалился и кровоточит, но возможно, …причину не придумала. Обслуживание чрезвычайно любезное и даже больше – он не только хирург, но и мачо-мен – приставания и облапывания – у доктора, наверное, проблемы с личной жизнью. По ринопластике в целом получилось нормально, но с оговорками.
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 10:42
как будто про себя прочитала)
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 10:57
     сколько стоит грудь?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 10:57
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 20:24
     ужасно
Я готова была плюнуть на некорректное общение в отношение пациента, главное - результат операции.
Результат не просто разочаровал, теперь надо копить деньги
и переделывать. Никому не пожелаю попасть к этому врачу.
Авторитет: 109
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2012 года в 09:24
     Расскажите подробнее!
Хочу сделать блефаро у Коллесникова С. Поделитесь,пожалуйста,что ужасного с вами произошло?Насколько врач квалифицированн?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 18:05
     это не хирург а озабоченный коновал
Не слушала я, о чем писали здесь девушки, теперь очень жалею. С первой моей операцией никаких проблем не было. Теперь  решилась на рино и итог очень плачевный – надо переделывать полностью! Если раньше я просто была недовольна какими-то чертами – то теперь нос полностью испорчен, надо переделывать и это не блажь.

Во-первых очень неприятным моментом было на консультации он назвал мне сумму, и я уже была в палате как выяснилось что за сутки в палате надо платить отдельно. У меня тупо не было с собой этих денег, пришлось после операции стоять ловить такси.

На второй раз хирург стал откровенно приставать – говорил сальности по поводу моей груди, мерзко облапал ее под предлогом осмотра (я его не просила, да и смысла не было), потом полез ниже – хорошо, что вошла сестра! У меня был мандраж перед операцией – все принимала за чистую монету, потом уже спустя время дошло насколько это было ненормально, но до сих пор даже мужу говорить страшно – он же искалечит или убьет за такое просто…  потом еще несколько раз ходила на перевязки и до сих пор в дрожь бросает от одной мысли – ни за что к нему больше не пойду! Постоянные приставания, даже по дороге в перевязочную пытается куда то лезть, хочется просто умереть на месте.

В общем, что я имею в итоге кроме морального шока: нос сам кривой, внутри подпорка незакреплена, ноздри перекошены и разные по размеру, пож носом огромный шрам, а сверху где была горбинка какие то пупырышки. Врач на консультацию к которому ходила сказала, что это осколки кости не убрали и они приросли.

Я конечно не спец, но по моему это не просто плохо, а фактически мне делали нос ногой, попой, чем угодно только не хирург и только не руками. Даже разбираться не хочу с ним, аж передергивает, как только представлю что окажусь с ним наедине в кабинете.
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 16:40
     Ринопластика
Всем добрый день! Я давно делала у него ринопластику в 2004, но до сих пор не могу забыть эти хамские и мерзкие приставания на перевязках у него что то с головой хотя на первой консультации нам с мамой он показался адекватным.... к слову после 6 мес. после операции нос получился с асимметрией и кончиком картошкой, мне он сказал что я это все придумала все у меня хорошо, не мешай работать до свидания. 100 раз надо подумать прежде чем ему довериться....
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 14:11
Приставания... говорят, за ним числится этот грешок. Хотя как докажешь? А вот результаты операции могли бы выложить. А то мало верится.
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2013 года в 18:53
http://www.vseoplastike.ru/data/files/fotografiya_2013-03-23_v_21.25_2.jpg[/img


мало верится в то, что он смог сделать неудачно операцию? посмотрите
самое интересное, что в клинике в которой он сейчас работает есть услуга повторное рино.... может он и хорошо что то и делает судить не буду, но никак не рино, а если вам все таки мало верится ну сходите проверьте
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел