Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
315 человек
Сейчас на форуме 315 гостей
Просмотров:
620'916'763
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Бабаян Гайк Павлович

Форум / Все специалисты / Бабаян Гайк Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 68 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 июля 2008 года в 18:10


Бабаян Гайк Павлович

Пластический хирург

Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Екатеринбург, Россия. 2005 г. — Центр Пластической и Эстетической Хирургии ТАПИА, Интенсивный курс по пластической хирургии, Москва, Россия. 2005 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика. Москва, Россия. 2005 г. — Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине. Москва, Россия. 2006 г. — 5-й Интернациональный Конгресс Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Ереван, Армения. 2006 г. — Специальные курсы, показания к применению препарата Restylane SubQ, Москва, Россия. 2006 г. — Базовый курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN ), Москва, Россия. 2007 г. — 37-я Ежегодняя Встреча Египетского Союза Пластических и Эстетических Хирургов: интенсивные курсы по пластической хирургии, объемные липосакции, абдоминальная пластика. Шарм Эль Шейх, Египет. 2007 г. — Использование силиконовых имплантатов и инновационних технологий в эстетической пластической хирургии, Севан, Армения. 2007 г. — Курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN и CUI), Севан, Армения. Научная деятельность Автор более 10 научных публикаций в области пластической, реконструктивной и эстетической хирурги. Практическая деятельность Отделение пластической реконструктивной эстетической хирургии в Медцентре «Эребуни». Главврач клиники эстетический хирургии и современной косметологии «Медэст». Ведущий пластический хирург клиники «Шарм».
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 16  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2008 года в 18:10
Очень благодарна Гайку Павловичу за удачно проведенную операцию по ринопластике. Хороший специалист и тактичный человек. С благодарностью Татьяна
Авторитет: 108
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2008 года в 22:01
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 сентября 2008 года в 06:35
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2008 года в 18:32
Вы действительно самый лучший. Спасибо, что вернули мне мою улыбку.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2008 года в 18:00
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2008 года в 01:35
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2008 года в 19:44
Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЧТО ПОПАЛА ИМЕННО К НЕМУ!!!!!!!
Гайк Павлович Вы подарили мне счастье и уверенность в себе!!!!ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 20:43
Best wishes to the FATHER OF PLASTIC SURGERY..

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 декабря 2008 года в 13:17
Гайк Павлович - спасибо за носик! Вы - лучший!!!
Рада, что не ошиблась в выборе хирурга, очень довольна результатом!!!
Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 января 2009 года в 15:18
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2009 года в 17:49
с таким хирургом и под скальпель не страшно ложиться
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2009 года в 09:19
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 марта 2009 года в 20:14
Ой, девочки-крассавицы, согласна с вами на все 100%...
Отличный Хирург, опытный и очень внимательный, знающий свое дело . Делала у Гайка Павловича рино месяц назад, отеки еще деражаться но я уже довольна результатам... Спасибо ему огромное.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2009 года в 17:46
На самом деле Гайк Павлович лучший хирург!!!! Вы не педстовляете какой у меня носик супер!!!!!! спасибо ему большое!
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 13:38

Гайк Павлович, спасибо Вам за ваши золотые руки! Вы самый замечательный хирург в мире, а у меня теперь великолепная грудь!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 23:14
любимый и дорогой Гайк Павлович!спасибо вам большое за вашу работу,за ваши руки,и душу! как я рада что именно вы стали мойм спасителем для достижения красоты! с уважением наталья-13 апреля.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 13:09
вот это отзывы
девочки, развеяли сомнения, спасибо
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 17:17
Да, замечательный хирург, прочитав мнения, возникло ну просто огромнейшее желание попаст к нему на прием.
Гайк Павлович, с удовольствием прооперируюсь у вас!!! Дай бог выйграю конкурс по увеличению груди в мае!!!!
Хочется быть красивой, а тем более у такого хирурга не страшно ложиться под скальпель!
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2009 года в 14:29
Гайк Павлович, очень очень хочу сделать у Вас маммопластику! Надеюсь на помощь "Весеннего настроения"
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 17:34
Гайк Павлович делает замечательную грудь, впрочем, как и носики и всё остальное. Лично видела его работы и общалась с пациентами, одна из них моя хорошая знакомая. Я, правда, пока не решилась на операцию, думаю, взвешиваю все за против. Но если решусь, то пойду к нему. У него и многие звёзды отечественной эстрады оперировались.
А моей знакомой он из нулёвочки сделал аккуратную, упругую грудь 2,5 размера.Она говорила, что он ей понравился не только как хирург,но и как человек, что немаловажно.

Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел