Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
545 человек
Сейчас на форуме 545 гостей
Просмотров:
622'302'224
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Все специалисты Казарян Тигран Владимирович

Форум / Все специалисты / Казарян Тигран Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 мая 2007 года в 14:44


Казарян Тигран Владимирович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Медицинский университет Еревана; Проходил обучение в ординатуре, затем в аспирантуре по хирургии в отделе реконструктивной и пластической микрохирургии при Российском Научном Центре Хирургии Российской Академии Медицинских Наук. Практическая деятельность Во время обучения в аспирантуре занимал должность главврача лазерного медицинского центра «АСТР», а также был старшим научным сотрудником отделения неотложной реконструктивной и пластической микрохирургии в Научно-Исследовательском Институте СП имени Склифосовского. Образование Окончил с отличием Медицинский университет Еревана; Проходил обучение в ординатуре, затем в аспирантуре по хирургии в отделе реконструктивной и пластической микрохирургии при Российском Научном Центре Хирургии Российской Академии Медицинских Наук. Практическая деятельность Во время обучения в аспирантуре занимал должность главврача лазерного медицинского центра «АСТР», а также был старшим научным сотрудником отделения неотложной реконструктивной и пластической микрохирургии в Научно-Исследовательском Институте СП имени Склифосовского. Работал заведующим операционным блоком и стационарным отделением в клинике «Мера Мед». Курсы повышения квалификации Проходил стажировку на медицинском факультете Гарвардского Университета (штат Массачусетс, г. Кембридж, США), Проходил стажировку в области челюстно-лицевой хирургии в одной из итальянских клиник города Верона.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2007 года в 19:18
Уважемая Жанна, советую Вам прислать фото на мой E-mail.
Фото в 4-х ракурсах: спереди, сбоку, с поворотом на 34 и с наклоном вперед, при этом свободно опустив руки и подняв голову и конечно чтоб волосы не мешались. Мне нужно объем грудной клетки под железой и объем грудной клетки на сосках. Сколько см от соска до субмаммарной складки с обеих сторон. И паследнее - рост и вес.
Отвечаю на Ваш вопрос: внедряя протез она закрепляется мощно за счет шероховатости (поверхность протеза покрыта спец покрытием) и очень трудно сдвинуть. А класть под железой или под мышцей - показание очень строгие - по крайне мере я всегда придерживаюсь этому и Слава Богу не было не каких проблем!
На счет оплаты - лучше наличными! Желаю быть здоровой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2007 года в 21:45
Добрый вечер доктор Казарян.Скажите пожалуйста со скольки лет можно делать абдоминопластику, липосакцию? И сколько стоят такие операции у вас?
С уважением Ирина.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2007 года в 22:51
Уважаемая Ирина, оперироватся нужно по показаниям а не по возрасту. Абдоминопластика стоит от 96000 руб., липосакция от 26000 руб.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2007 года в 10:15

Я бы хотела сделать такую операцию, но хотелось бы вкратце о ней узнать. Заранее благодарна
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2007 года в 21:18
Для уточнения я хочу спросить, какую операцию Вы хотели и какая у Вас проблема?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2007 года в 13:02
Тигран Владимирович! Огромное спасибо за мой новый животик! Наконец, почувствовала себя такой, какой давно хотела быть! Абдоминопластика-это не страшно, но и не легко! С каждым визитом к Вам, убеждаюсь, что мой выбор пластического хирурга был правильным.
Ирина.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2007 года в 21:30
Спосибо за добрые слова Ирина. Мы рады, что наши усилия не проходят зря.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2008 года в 16:10
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2008 года в 01:33
Уважаемые дамы и господа, просьба быть предельно корректной друг с другом, моя страница посвещена в целом консультации пациентов, поскольку есть люди, которые по тем или иным причинам не могут ехать в клинику и здесь я стараюсь дать возможную информацию, но в конкретных случаях — приглашаю в клинику... А за положительные отзывы я Багодарен моим пациентам и в предь я буду творить только добро, дарить людям красоту и здоровье. Задавайте Ваши вопросы и получите на них квалифицированные ответы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2008 года в 13:51
Are dear doctor Kazaryan, she is yours the patient from Washington. I am very grateful for that that you for me have made, now at me very smart breast, beautiful eyes, a nose as planned very accurate and a stomach as at 20 years girls. I observe a diet under your recommendation. I do not regret, that have arrived to Moscow. I thank to your aunt that has given me your phone number. I want to express separate gratitude to doctor Akopyan. Know, that you at us now a celebrity. Izvenite mne trudnost pisat on Russian. My girlfriends very much want to Russia. In one week one will arrive to Moscow. I thank you. Ya sluchayna nashla forum. Dosvidany
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2008 года в 08:50
Doctor Kazaryan moey mame 70 year, i want feyslifting. No problema — hipertony. Mojno poshlu dannie na Vash e-mail. Mojem prylitet aprele. Viza gotova. OK?
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2008 года в 00:11
 p0107   Doctor Kazaryan moey mame 70 year, i want feyslifting. No problema — hipertony. Mojno poshlu dannie na Vash e-mail. Mojem prylitet aprele. Viza gotova. OK?
______________________________________
USA


Уважаемая Элизабет, я очень рад, что могу помочь таким людям как Вы. Спосибо за добрые слова. Что касаетьсяВашей мамы — пришлите на электронную почту все анализы и обследования и я посмотрю. Или можете по онлайн трансляции связаться со мной с помощью вэб-камеры и я поговорю в реальном времени с Вам и решим на счет показаний к операции. Но самый лучший способ это конечно очная консультация.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2008 года в 00:13
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2008 года в 14:25
Тигран Владимирович, возможна ли частная консультация? Сколько стоит безразрезная блефаропластика и не могли бы дать Ваш электронный адрес. Заранее спасибо.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2008 года в 16:36
 Twee   
Тигран Владимирович, возможна ли частная консультация? Сколько стоит безразрезная блефаропластика и не могли бы дать Ваш электронный адрес. Заранее спасибо.


Уважаемая Twee, консультация возможна. Если Вы про трансконюктивальной блефаропластики, то стоимость от 62000 руб. + 4500 руб. анализы (остальное все включено), 2 койко дня. Полная реабилитация 1 нед. Операция под общей анестезией (таким образом результат лучше, чем под местной анестезией). Мой электронный адрес и моб. телефон под моими сообщениями. Но для Вас повторю:
masis@mail. Ru
8 499 408 7775
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2008 года в 21:58
Тигран Владимирович я написала вам вопрос на сайте, очень жду вашего ответа с фотографиями, почту я оставила. Мне очень важно ваше мнение!
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2008 года в 23:45
 veta   Тигран Владимирович я написала вам вопрос на сайте, очень жду вашего ответа с фотографиями, почту я оставила. Мне очень важно ваше мнение!


Если Вы про вен под глазами, то я Вам ответил. А фотогрфии не было.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2008 года в 18:38
Дорогой доктор прежде всего хочу выразить благодарность за то что вы мне прооперировали лицо. Напомню, это было прошлым летом 17.08.2007 года, я Ванесса из Тарту, Делали подтяжку лица ;) . Тигран Владимирович У меня все в жизни изменилось к лучшему и это (я так считаю) благодаря Вам. Вы сдержали свое слово. Большое Вам спосибо.
И еще... Я буду в Москве в апреле... и буду не одна а с моим молодым человеком и с нами его сестры. Зная, что вы отлично делаете грудь хочу попросить проконсультировать их. Они хотят увеличить грудь. Фотографии я пришлю на ваш e-mail. Заранее спосибо и СПОСИБО ЗА ЕЩЕ ОДНУ СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2008 года в 16:01
 vparkcer   Дорогой доктор прежде всего хочу выразить благодарность за то что вы мне прооперировали лицо. Напомню, это было прошлым летом 17. 8. 2007 года, я Ванесса из Тарту, Делали подтяжку лица. Тигран Владимирович У меня все в жизни изменилось к лучшему и это (я так считаю) благодаря Вам. Вы сдержали свое слово. Большое Вам спосибо. И еще... Я буду в Москве в апреле... И буду не одна а с моим молодым человеком и с нами его сестры. Зная, что вы отлично делаете грудь хочу попросить проконсультировать их. Они хотят увеличить грудь. Фотографии я пришлю на ваш e-mail. Заранее спосибо и СПОСИБО ЗА ЕЩЕ ОДНУ СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ. ______________________________________
Vanessa Parkcer



Спосибо за добрые слова. Вам мы всегда рады. Только за нед. Звоните.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2008 года в 18:26
Уважаемые посетители сайта, Вы у меня всегда спрашиваете номер моего телефона. Мой номер телефона, по которому Вы можете позвонить мне, находится под моими сообщениями. Это доступно только после входа в систему. А если не найдете, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2008 года в 13:31
Уважаемая Лада, Вы мне писали в on-line про свой нос и прислали фотографию. Я Вам сделал комп. Моделирование. Можете посмотреть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2008 года в 23:02
Добрый день, Тигран Владимирович!
Много хорошего слышала о Вашей работе. Сейчас я кормлю грудью, до родов грудь была 80F и тяжелая, а после кормления их наверное можно будет в трубочку скручивать. Хочу по оканчании кормления уменьшить или изменить форму груди, почитала о том как проходит операция, но хотела узнать примерные цены, чтобы успеть постепенно извлечь нужную сумму из семейного бюджета. Заранее спасибо.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел