Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
664 человека
Сейчас на форуме 664 гостя
Просмотров:
622'311'195
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
сегодня в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Все специалисты Казарян Тигран Владимирович

Форум / Все специалисты / Казарян Тигран Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 мая 2007 года в 14:44


Казарян Тигран Владимирович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Медицинский университет Еревана; Проходил обучение в ординатуре, затем в аспирантуре по хирургии в отделе реконструктивной и пластической микрохирургии при Российском Научном Центре Хирургии Российской Академии Медицинских Наук. Практическая деятельность Во время обучения в аспирантуре занимал должность главврача лазерного медицинского центра «АСТР», а также был старшим научным сотрудником отделения неотложной реконструктивной и пластической микрохирургии в Научно-Исследовательском Институте СП имени Склифосовского. Образование Окончил с отличием Медицинский университет Еревана; Проходил обучение в ординатуре, затем в аспирантуре по хирургии в отделе реконструктивной и пластической микрохирургии при Российском Научном Центре Хирургии Российской Академии Медицинских Наук. Практическая деятельность Во время обучения в аспирантуре занимал должность главврача лазерного медицинского центра «АСТР», а также был старшим научным сотрудником отделения неотложной реконструктивной и пластической микрохирургии в Научно-Исследовательском Институте СП имени Склифосовского. Работал заведующим операционным блоком и стационарным отделением в клинике «Мера Мед». Курсы повышения квалификации Проходил стажировку на медицинском факультете Гарвардского Университета (штат Массачусетс, г. Кембридж, США), Проходил стажировку в области челюстно-лицевой хирургии в одной из итальянских клиник города Верона.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2008 года в 14:52
 katifm   Добрый день, Тигран Владимирович!
Много хорошего слышала о Вашей работе. Сейчас я кормлю грудью, до родов грудь была 80F и тяжелая, а после кормления их наверное можно будет в трубочку скручивать. Хочу по оканчании кормления уменьшить или изменить форму груди, почитала о том как проходит операция, но хотела узнать примерные цены, чтобы успеть постепенно извлечь нужную сумму из семейного бюджета. Заранее спасибо.


Уважаемая гостья, спосибо за лестные слова в мой адрес. Мои операции стоят дорого (соответствуют результату). Операция по уменьшения груди или подтяжке стоит около 200 000 — 250 000 руб. Более конкретно можно обсудить на косультации или если Вы мне пришлете фотографии по электронной почте: masis@mail. Ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2008 года в 17:48
Тигран Владимирович джан! Огромное Вам спасибо за все то, что Вы для меня сделали! Вы избавили меня от комплексов, Вы изменили мое отношение к самой себе, Вы подарили мне красоту, о которой я всегда мечтала! СПАСИБО ВАМ! Дай Вам Бог здоровья, счастья, успехов!
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2008 года в 19:43
Уважаемая Lilush, я очень рад, что и Вам помог. А теперь по АРМЯНСКИЙ: шат урах эм вор Дзез огнеци. Арменин мец баревнер. ЕС МИШТ МЕР ХАЙ АЗГИ ПАТИВЫ БАРЦР КПАХЕМ! ВСЕМ НАШИМ АРМЯНАМ ПРИВЕТ.

Удачи ВАМ.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2008 года в 13:59
Здравствуй красавчик. Ты супер. Спасибо тебе, что ты есть. Я постоянно хочу видеть тебя, и по этому решила сделать еще одну операцию, на этот раз подумала изменить разрез глаз. Сколько это стоит?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2008 года в 20:48
Вы просто потрясающий врач!!Вы-супер!Я много слышала о Вашей работе,но,когда сама решилась на операцию,я поняла КАКОЙ ВЫ ГЕНИЙ!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ,ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕНЯ Я рада,что поимела* честь ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ!
P.S. TIGRAN-FOREVER !!RESPECT TO ARMENIA! RESPECT TO THE ARMENIAN'S DOCTORS! YOU THE BEST!!
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2008 года в 20:26
 iren   Здравствуй красавчик. Ты супер. Спасибо тебе, что ты есть. Я постоянно хочу видеть тебя, и по этому решила сделать еще одну операцию, на этот раз подумала изменить разрез глаз. Сколько это стоит?


Уважаемая iren,спасибо на добром слове, но перегибать палку тоже не стоит. Операция называется кантопластика.Стоимость данной операции 78 тыс. рублей.

Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2008 года в 20:28
 Crishtya   Вы просто потрясающий врач!!Вы-супер!Я много слышала о Вашей работе,но,когда сама решилась на операцию,я поняла КАКОЙ ВЫ ГЕНИЙ!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ,ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕНЯ Я рада,что поимела* честь ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ!
P.S. TIGRAN-FOREVER !!RESPECT TO ARMENIA! RESPECT TO THE ARMENIAN'S DOCTORS! YOU THE BEST!!


Уважаемая Crishtya,я очень рад,что мои старания не прошли даром.
Удачи и здоровья Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2008 года в 10:25
Спасибо Тигран Владимирович
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2008 года в 18:57
 iren   Спасибо Тигран Владимирович


Пожалуйста, уважаемая iren.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2008 года в 23:00
Спасибо Вам большое,приятно,что вы еще кроме того,что спасаете людей,находите время отвечать еам!
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2008 года в 13:35
Вы правы, времени не хватает... но надо успевать всегда и везде.... Благодаря Вам, благодарным пациентам, это мне посилам.
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 июля 2008 года в 14:30
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2008 года в 12:54
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2008 года в 19:40
Уважаемый Тигран Владимирович,спасибо Вам громадное за все!За Ваши старания!Я благодарна Вам!Если бы не вы,я бы не смогла увидеть солнце,я бы не смогла насладиться пением птиц,самое главное,не смогла бы любить тех людей,которых я люблю! ВЫ- !Желаю Вам дальнейших успехов в жизни!
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 августа 2008 года в 18:47
Спасибо за добрые слова.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 16:24
Тигран Владимирович! ОГРОМНОЕ спасибо за мою новую, красивую грудь! Вы просто подарили мне новую жизнь! Все комплексы и расстройства остались в прошлом, как-будто их и не было! Такого счастья и эйфории я давно не испытывала!!!
Я от всего сердца желаю Вам всего самого самого наилучшего в жизни! Вы гений!
Пациентка из Питера
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2009 года в 14:52
 Freja   Тигран Владимирович! ОГРОМНОЕ спасибо за мою новую, красивую грудь! Вы просто подарили мне новую жизнь! Все комплексы и расстройства остались в прошлом, как-будто их и не было! Такого счастья и эйфории я давно не испытывала!!!
Я от всего сердца желаю Вам всего самого самого наилучшего в жизни! Вы гений!
Пациентка из Питера

Уважаемая Пациентка из Питера, я очень рад за Вас
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 апреля 2009 года в 13:44
Тигран Владимирович, я в и-нете читала, что у Вас операция по увеличению груди стоит 120000 рублей и все включено. Это правда или как обычно . Я очень хочу увеличить грудь, но ограничена в финансах. Если правда, то как можно к Вам попасть на консультацию. У меня еще подруга хотела. Сколько стоит Ваша консультация?

Ваша, возможно будущая пациентка
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 апреля 2009 года в 15:32
Уважаемая simona, то что Вы пишите это правда. Эндопротезирование молочных желез у меня стоит 120 тыс. руб. (включая импланты McGhan, анализы и т.д.). Мой телефон Вы найдете на сайте при авторизации.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 23:18
Здравствуйте,Тигран Владимирович! У меня такой вопрос:у меня перегородка носа сломана,(смещение в правую сторону, небольшое) но форма носа меня устраивает.Возможно ли как то дефект исправить,выпрямить(если не ошибаюсь это септопластика называется)? В заранее,большое спасибо. С уважением Газарян Марина
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел