Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
691 человек
Сейчас на форуме 691 гость
Просмотров:
623'422'271
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Фитнес Форум Все специалисты Посоветуйте хирурга

Форум / Все специалисты / Посоветуйте хирурга

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 августа 2007 года в 10:20


Посоветуйте хирурга

Всем здравствуйте! Девушки, уже делавшие ринопластику посоветуйте пожалуйста к каким хирургам лучше обращаться, а к каким вообще не стоит соваться.
Надеюсь на помощь.
Заранее спасибо!
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2007 года в 12:41
Я тоже пока что не могу определиться с врачом Слышала что Вульф делает всем абсолютно одинаковые носы, не зависимо от того подходит он или нет))
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2007 года в 13:13
Привет Kotka, я делала нос у Павлюченко, у него дорого, но зато он отлично сделал свою работу, нареканий никаких.
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2007 года в 11:04
Ни чего себе скидочки
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2007 года в 18:41
Привет, народ! Хочу сделать ринопластику. Была на консультации у Жукова Александра Юрьевича в клинике эстетической медицины. Поделитесь информацией. Может, кто-то делал у него операции - как. что и т.д.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2007 года в 16:43
Зульфия, дорогая, про жукова не знаю и не слышала. Да вряд ли кто либо о нем что то скажет, я так думаю, поскольку на форумах я не встричала, но про клинику хочу сказать, что когда я хотела сделать себе носик обшарила почти все клиники. Побывала во многих местах. Одно я понела - надо сделать нос как минимум в большой серьезной клинике, гдеработают профессионалы с опытом и с именем, да и чтоб надежно было... Понемаешь... Ну вобщем то и сделала в итоге ринопластику. Это было год и 4 месяца назад. И результат - я обрела то о чем мечтала. Я довольна. Я благадарю персоналу Центра Репродукции Человека, и особенно пароф. Акопяну Андрею Степановичу и моему хирургу Казаряну Тиграну Владимировичу. Дай им бог долгих счастливых лет жизни, чтоб творили добро и ползовались своим БОЖЕСКИМ даром дарить людам счастье. Ну в общем - рекомендую подружка обратиться туда. И по моему у них сейчас акция скидок на новый год, типа кто успеет до 31 декабря попасть к ним получит скидки на целый 2008 год, и типа этот сертификат может передать остальным подружкам и знакомым. Мне они дали, когда 10 дней назад пошла на плановый осмотр . Пустячок, но приятно. Ну вот и все. А хирурги действительно от БОГА.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2008 года в 20:14
 Annushka   Привет! Я москвичка, сделала ринопластику в декабре 2006 года в центре пластической хирургии ОстМедКонсалт. Результатом довольна, написала отзыв в этом форуме. Знаю, что сейчас в ОстМедКонсалте акция до 15 сентября (стоимость 42000 р. )

Ух ты это в Москве и за такие деньги!!! Здорово!
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2008 года в 20:59
Посоветуйте пожалуйста, никто не делал ринопластику в Кирове у Николая Черняева? Говорят, что он не плохой хирург, но я все-таки немного сомневаюсь! Тем более, что он в Кирове — единственный! :roll:
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2008 года в 13:05
    Ух ты это в Москве и за такие деньги!!! Здорово!


Это в Питере. Да, попасть на акцию — очень хороший вариант, может быть есть смысл как раз поинтересоваться не проходят ли они в клиниках в соседних городах (в Областной-то думаю врядли), только опасайтесь маленьких частных клиник с подозрительно низкими ценами и неизвестными врачами. . . Аферистов нынче много, а законов, защищающих от них — нет, так что будьте внимательны!
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2008 года в 20:49
Спасибо, учту!
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2008 года в 16:07
Не за что, на здоровье! кстати, держите в курсе как успехи, если возможно, мы уже за вас переживаем! ;)
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2008 года в 16:15
Да-а-а, в Москве нос за 42000-это слишком подозрительно! И что такое акция-это что как в стоматологической клинике-, удаляем два зуба по цене одного».Я так считаю, серъезные клиники акции не проводят, у них итак очередь.
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 мая 2008 года в 15:58
Карина, привет! Я делала маммопластику у Баулина В.В. в клинике Бьюти медикал. Но на перевязках общалась с девочками, которым он делал нос. Они очень довольны. Двое даже приехали к нему из Волгограда. Так что может тебе стоит у него проконсультироваться. Он вообще внушает доверие. Много не говорит, как некоторые хирурги и не обещает " золотых " гор.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел