Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
589 человек
Сейчас на форуме 589 гостей
Просмотров:
622'305'040
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
сегодня в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Все специалисты Тапия Фернандес Владимир

Форум / Все специалисты / Тапия Фернандес Владимир

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 25 октября 2011 года в 10:14


Тапия Фернандес Владимир

Пластический хирург

Образование Университет Сан-Франциско Хавьер (г. Сукре, Боливия), медицинский факультет. 1971 г. — Университет Дружбы Народов, медицинский факультет. Практическая деятельность 1974 — 1981 гг. Клиническая Больница Управления Делами Президента РФ, Центр пластической хирургии, косметологии и эстетической медицины «Тапия». Научная деятельность Организатор и постоянный участник международных конференций и конгрессов по пластической хирургии. Действительный член общества пластических хирургов России, Американского общества пластических хирургов, Европейского общества пластических хирургов и общества Российских ринологов. Использует собственные технологии, которые постоянно совершенствует.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 10:14
     Педофил? Не верю, господа!
С большим интересом наблюдаю за ситуацией, которая складывается вокруг личности доктора Тапиа. Личность масштабная, действительно. В мире пластической хирургии значимая. И все, что сейчас происходит вокруг Тапиа, вызывает недоумение. На мой взгляд, никто не может обвинять человека в чем бы то ни было до тех пор, пока вина его не будет доказана в суде.

Все мы помним, что с начала октября педофилы будут подвергаться химической кастрации. Закон принят. Нужны показательные процессы. Не исключено, что Тапиа попал в эти жернова. Но есть одна деталь, которая противоречит этой версии. Жена и дети. Невозможно "прилепить" их к делу без их воли. Отсюда вторая мысль - Тапиа оклеветала жена. Ни для кого не секрет, что Тапиа собирался разводиться с ней. Подробностей их бракоразводного процесса, увы, мы не знаем. Но можем предположить, что Тапиа мог лишить ее всех благ, которые она имела, находясь с ним. Если эта версия правдива, то поражает цинизм этой женщины, которая в угоду меркантильных интересов поставила под удар собственных детей.

И, наконец, третья мысль. Сей факт имел место быть. Я пишу это, мозг отказывается принимать эту версию. Не верю. Тапиа - самодостаточный человек с устойчивой психикой. Он НЕ МОГ.

И еще одна фигура в этом деле, о которой хочется сказать отдельно. Профессор Миланов. "Самый главный пластический хирург России 110", как его называют в СМИ. Он назвал обвинения в адрес Тапиа Фернандеса "полной чушью". Многие его коллеги солидарны с мнением профессора. Думаю, и многие пациенты тоже.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 11:31
Защищать пластических хирургов - профессиональный долг Миланова. Мы же не знаем, что он лично думает по этому поводу. В душу ему мы не заглянем.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 10:29
     Тапиа оклеветали
Я все же склоняюсь к тому, что это клевета.
Кстати, более бурная дискуссия развернулась в блогах на Красоте 152.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 10:43
Как может мать ради денег подставлять под удар своих детей? Она таким образом искалечит им жизнь!
Кроме того я читала, что проведена экспертиза, которая подтвердила обвинения.

Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 11:32
Мало таких мамаш?
Сядьте как-нибудь вечерком у телевизора, посмотрите, как живут наши леди.
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 11:18
Климентинова, писать могут что угодно. Я более чем уверена, что 99% из того, что пишут - чушь собачья. Если Вы были так внимательны, то не могли не заметить, что некоторые СМИ вместо фото Владимира Тапиа разместили фото его брата. Это говорит о том, что они даже не разбираются в том, что публикуют. Такой уровень СМИ в нашей стране. И за рейтинг готовы мать родную продать. Горячая новость, вот ее и подают со специями.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 16:19
На этот факт я тоже обратила внимание. Они вообще не похожи внешне
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 12:51
ужОООс, что творится в стране
Кстати, фотографии падчерицы опубликовали. Там девица ого-го.
Не 13, а все 33 дашь
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 14:33
не 33, но хороша.

Гумберт бы оценил.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 13:05
Да, там телочка нехилая.
И ребенком не назовешь
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 13:25
Да что вы все его защищаете? Не могла женщина подставить своих детей. Это же какое пятно на всю жизнь! Она за них борется, а вы педофилов защищаете! Куда наш мир катится? Если уже детей от отцов защитить не можем!
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 15:19
Если его не посадят, то оперировать он все равно будет!
Рейтинг у него еще выше поднимется!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 15:32
Инфинити, а Вы бы пошли оперироваться к педофилу?
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 15:56
Как хирурга его очень уважаю.
Некрасивая ситуация сейчас получилась с этой историей. Я все-таки хочу верить в правосудие, которое должно восторжествовать. Если виновен, то наказать. Так, как решили наказывать с недавних пор. Если не виновен, то поотрезать языки всем, кто заварил всю эту кашу. А супругу привлечь к ответственности.
Жертвы всей этой большой и грязной истории - дети.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 16:11
Что первая жена малярша, что вторая
не везет же мужчине
Os
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 16:18
У девочки отец есть? Что он сейчас делает? Читает светские сплетни? Удушил бы
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 16:33
Казнить, нельзя помиловать. В запятой не ошиблась
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 15:52
Читала материал, атворы статьи прозванивали вчера в клинику "Ланцет", где оперировал Тапиа. И администраторы, как ни в чем не бывало, записывали народ к нему на консультацию. Что это означает? Что Тапиа вскоре вернется и продолжит свою работу? В свете последних событий у меня упало уважением к клинике "Ланцет". С Мамедовым непонятная история, теперь Тапиа.
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 16:31
Вот начудил представитель банановой республики.
Если оклеветали, не повезло, а если уж виноват, берегись. Накажут по всей строгости закона. Пишу и смеюсь. До слез.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 01:36
Мир сошел с ума... Тапия - педофил Не может быть, потому что не может быть никогда! Ну будьте же в рассудке, люди!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 20:09
Отличный хирург!Я у него круговую подтяжку делала 10 лет назад,до сих пор результат держится!От новостей просто в шоке!Очень, очень Жаль!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2012 года в 22:45
Очень жалко его!Жена,конечно,сволочь редкостная. говорят,развестись он с ней решил- вот и развелся...((
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 15:37
Маруна, а Вы знакомы с женой доктора?
И кто Вас в семейные тайны посвятил? Ну и вопрос вдогонку: выпустили хирурга или нет?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел