Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1025 человек
Сейчас на форуме 1025 гостей
Просмотров:
621'982'234
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Все специалисты Тепляшин Александр Сергеевич

Форум / Все специалисты / Тепляшин Александр Сергеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.6
  Отношение: 4.64
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 апреля 2012 года в 11:13


Тепляшин Александр Сергеевич

Пластический хирург

Пластической хирургией занимается с 1985 года. На начало 2011-го провел порядка 9000 операций. Практиковал в российских, европейских и американских клиниках. Является разработчиком ряда авторских методик, в том числе эндоскопической подтяжки лица и шеи, а также увеличения и подтяжки груди.Образование 1983 г. — окончил лечебный факультет 1 Московского медицинского института им. И.М.Сеченова; Окончил клиническую ординатуру по хирургии по 4 Главному Управлению МЗ СССР на базе 1 кафедры хирургии ЦОЛИУВ Московской городской клинической больницы им. Пластической хирургией занимается с 1985 года. На начало 2011-го провел порядка 9000 операций. Практиковал в российских, европейских и американских клиниках. Является разработчиком ряда авторских методик, в том числе эндоскопической подтяжки лица и шеи, а также увеличения и подтяжки груди.Образование 1983 г. — окончил лечебный факультет 1 Московского медицинского института им. И.М.Сеченова; Окончил клиническую ординатуру по хирургии по 4 Главному Управлению МЗ СССР на базе 1 кафедры хирургии ЦОЛИУВ Московской городской клинической больницы им. С.П.Боткина. Научная деятельность 1990 г. — защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Сочетание желчнокаменной и мочекаменной болезни: вопросы этиологии и патогенеза, клиника диагностики, лечение». 2000 г. — защитил докторскую диссертацию на тему: «Профилактика и лечение гнойно-септических осложнений в общей и пластической хирургии». Практическая деятельность 1985 — 1990 гг. врач-хирург больницы им С.П.Боткина. 1990–1992 гг. врач-хирург Московского института красоты. Осваивал специальные эстетические методики операций на лице, носу, молочных железах, передней брюшной стенке. 1992 — 1993 гг. заведующий отделением пластической хирургии государственного Научного центра Гипербарической оксигенации АМН СССР. 1993 — 1995 гг. основатель и ведущий специалист Клиники гипербарической косметологии и пластической хирургии. 1998 г. — ввел новую на российском рынке операцию — циркулярную мастопексию, т. е. подтяжку кожи груди через доступ вокруг ореолы, не оставляющий якорных рубцов. 2001 г. — под влиянием опыта, полученного в США, разработал концепцию и создал первый в России негосударственный Институт по изучению регенерации человека с помощью стволовых клеток, который завоевал и получил международную известность. Курсы повышения квалификации 1998 — 2001 гг. усовершенствование и работа у известных Гарвардских профессоров, работавших в лучших клиниках Нью-Йорка, Вашингтона и Лос-Анжелеса. Robert.M.Adrian, Bruce F. Katz, George Duffrae и др. 2002 г. — стажировка и работа в Медицинском университете г. Геит Бельгия/ по эндоскопической хирургии лица и носа у профессора Stan Monstray. Достижения и награды 2004 г. — удостоен международной премии Золотая арка Европы за высокий профессионализм и вклад в развитие эстетической медицины. Внесен в американскую энциклопедию Who is who. 2005 г. — избран действительным членом медицинской секции Международной королевской Академии при ООН Нью-Йорк/. Разработана концепция и официально зарегистрирован Национальный Банк стволовых клеток. 2006 г. — получены 3 регистрационных удостоверения МЗиСР РФ на клеточные технологии. Имя Александра Тепляшина занесено в Большую российскую энциклопедию (том 50). 2007 г. — усовершенствованы технологии выполнения ряда общехирургических операций (удаление различных видов грыж, секторальной резекции молочной железы, удаления варикозно расширенных вен и др.) без явных послеоперационных рубцов. 2008 г. — разработана и внедрена в практику новейшая концепция минимального эндоскопического доступа.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 11:15
Случайно увидела на днях Тепляшина на экране. Ничего личного, но у него "звездная" болезнь. Он негодует, что "звезды", которых он оперировал, его в упор не узнают на тусовках. И после этого называет фамилии этих "звезд". Я бы на месте последних подала на него в суд за разглашение врачебной тайны.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 00:10
     Где не надо оперироваться
Хочу поделиться своим опытом.Делала оп у Тепляшина,кроме плохого ничего не могу сказать:отношение ужасное(даже не соизволил зайти после оп) цена громадная,результат хуже не придумаешь!!! Даже компрессионое белье дали не того размера,что чуть ребра не ломало.Так вот спустя год я сделала оп в Барселоне,у доктора Хавьер Эрерро. Это просто сказка!Сам доктор,его отношение,результат оп,после операционный период(нет ужасных болей)И все это обошлось вдвое дешевле,чем у Тепляшина,а если бы это была первая оп,еще дешевле! Так что хочу всех предостеречь кто собираеться что -либо делать в Бьюти-плаза у Тепляшина.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 20:51
Были у меня проблемы в области живота, если быть по точнее, то чрезмерные жировые отложения. Врачи посоветовали делать липосакцию, потому что другого способа при третьей стадии ожирения не было. Я практически не мог передвигаться. Хорошо, что один знакомый врач посоветовал обратиться в клинику « Бьюти Плаза». Меня оперировал врач Александр Сергеевич. Операция прошла успешно. Теперь восстанавливаюсь и понемногу уже могу ходить и даже выхожу на прогулку. Раньше я себе не мог этого позволить. Большое спасибо вам, доктор, за ваш профессионализм и хорошее отношение ко мне!
Qsx
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 мая 2014 года в 20:08
     смех и грех
александр тепляшин ринопластика-вы меня конечно простите нокак можно на официальном сайте вылажить фото ринопластики не соответствующей идеальным стандарт ам ! фото до и после рино ! ЭТО ЖЕ ПРОСТО УЖАС ЧТО ПОСЛЕ!!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РИНОПЛАСТИКА ЗА ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ?СОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!(Пациентка Ш или :пациентка на 10 страниц
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 17:02
Все девочки мечтают о пышных формах и о груди большого размера, а вот у меня противоположная ситуация сложилась. Грудь у меня большего размера (была), чем позволяет моя комплекция. После родов и вовсе стала отягощать мне жизнь, начались боли в спине. Обратилась в клинику Бьюти Плаза, осмотрели и назначили необходимые анализы плюс посещение онколога. Сама операция прошла в течение нескольких часов, на следующий день уже домой отпустили. Результатом довольна, рубцы практически прошли через четыре месяца. Теперь хоть жить легче стало и фигура пропорциональной.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 17:15
Обратилась в Beauty Plaza, к Тепляшину Александру Сергеевичу, по вопросу ринопластике и с врожденным дефектом верхней губы. Как для девушки, для меня этот вопрос стоял очень остро! Александр Сергеевич объяснил как будет проходить операция, этапы работы. Операция прошла успешна разница значительная, кто сталкивался с таким вопросом поймут: носик стал прямее, верхняя губа стала более симметричной, послеоперационный период протекал спокойно, я была под наблюдение квалифицированных врачей. Находясь дома, свободно звонила в клинику и меня консультировали по моим вопросам.
В моём случаи достичь идеальных пропорций невозможно,но Александр Сергеевич сделал всё идеально и дефектов почти незаметно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 02:29
Я живу в Мадриде с семьей и по рекомендации местных пошла самому известному хирургу -dr.Castello.Сначала все было идеально.Врач показался профессионалом и обешал лучшие импланты и отличную работу .Я поверила. Проблемы начались через три месяца-левая грудь стала ныть и чуть опухла.Но хирург сказал,что все по плану.Мы с мужем были на check-up в Берлине, в Шерите и на маммографии врач обнаружила фиброзирование левой груди, жидкость около протеза и неровные контуры мышцы.Она рассказала,что обследовала нескольких известных русских после маммопластики и сначала не поняла,что грудь с имплантами-их не было видно на рентгене,ткани с идеальной анатомией,а на ощупь никогда не догадаешься.Она назвывала фамилию русского профессора Тепляшина и что немцы так не оперируют.Как мне было обидно, что я не провела маркетинг! Оказывается на Yahoo про него много написано и он очень в мире известен.Специально поехала в Москву на прием.Была очень удивлена профессионализмом и невероятной уверенностью в себе. Странно,но в России я увидела Западный менеджмент и видно,что они хотят делать только лучшее,а не ширпотреб.Профессор Тепляшин после обследования сказал,что в груди тлеет воспаление и без операции будет только хуже.Я очень боялась,но поверила.Дальше все странно-наркоз был невероятно легкий,я очень быстро пришла в себя.Клиника компактная-видно что упор на качество и индивидуальный подход.Сервис нежнее и искреннее, чем на Западе.В итоге после повторной и более сложной операции болело меньше и грудь очень мягкая-биоимпланты сделали свое дело.Мои ненавистные протезы оказались Eurosilicon -среднего качества,а обещали лучшее. Прошло два года и у меня все нормально.Четверо моих подруг оперировались у профессора и у них все в порядке.Девушке из Барселоны повезло больше чем мне,надеюсь у нее все хорошо сейчас.Мне кажется,что западные хирурги оперируют все подряд и им нужны только наши деньги.Они не понимают в русской красоте-это видно по их женщинам. Так что выводы делайте сами.А профессору , по-моему ему все-равно кого оперировать_настоящий профессионал.Огромное ему спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 ноября 2014 года в 11:59
     Спасибо
В Бьюти Плаза я обращалась этой весной, после рождения ребенка хотелось вернуть былые формы, решилась на подтяжку груди, да и на увеличение (всегда хотела иметь большую грудь). операцию делал Тепляшин, на мой взгляд - отличный специалист, да и человек хороший. Он и до операции рассказывал как все будет, и после рекомендации свои дал. А результат - слов нет, все красиво сделано, и не видно, что вообще грудь делалась, как будто от природы у меня такая. Операция прошла нормально, и после операционный период не тяжелый, главное, рекомендаций придерживаться.
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 декабря 2014 года в 13:56
     Эндоскопический лифтинг
Сама я из Украины, г. Киев, но у нас я не нашла клинику и хорошего врача, который вызывал бы доверие и я готова была к данной процедуре. Мне всего 44 года, но уже были серьезные проблемы. Нависание верхних век было уже настолько заметно, а я ведь человек медийный, веду телепередачи и много общаюсь с людьми вне профессии - участвую в благотворительности, поэтому для меня важен внешний вид. Очень довольна, что знакомые порекомендовали Тепляшина Александра Сергеевича, а так же довольна итогом его работы.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 12:21
     Спасибо за все!
Александр Сергеевич хирург тот, что надо. Сейчас таких мало, когда я был у других хирургов мне говорили, что все безнадежно и на хороший результат не стоит ждать. Тепляшин когда меня принимал первый раз обсудил все грани моего вопроса и в первую очередь настроил меня на то, что стоит попробовать. Скажу Вам он не только хороший хирург, но еще и хороший психолог потому, что сумел меня успокоить и настроить. Операция была на лице оперировал нос, вся операция проходила у три этапа, результатом остался доволен.
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 13:53
     Увеличение груди
Я мама двоих детей, сами понимаете, что грудь стала мягко сказать "неахти" . Решилась сделать коррекцию и увеличение груди с первого на третий размер. На первое место при выборе клиники стал профессионализм хирурга. Мне повезло в Beauty Plaza работает хирург с огромным опытом работы профессор Александр Сергеевич Тепляшин. С первой встречи прониклась к нему чувством доверия и не ошиблась. Самое страшное, как оказалось не сама операция, а послеоперационный период. Тело болело, приходилось носить специальное поддерживающее бельё, соблюдала особый режим питания, бросила курить(это плюс). В течении первого месяца после маммопластики, постоянно приходила на плановые осмотры. Уже прошло более полугода, следов от операции нет, грудь приятная на ощупь . Я и муж довольны работой Александра Сергеевича.
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 декабря 2014 года в 12:15
     Благодарность.
Обратилась с клинику Бьюти Плаза со своим недостатком. Ножки мои конечно идеальные были бы, если бы не одно но. А именно некрасивые голени, даже можно сказать массивные. От знакомых узнала о клинике и специалисте с большой буквы Тепляшине Александре Сергеевиче. Специалист с огромным опытом и рабочим стажем сразу вызвал не только уважение, но и доверие к его клинике, где мне сделали липоаспирацию. При этом эта безоперационная процедура делается только в этой клинике, во всяком случае в Москве только здесь мне удалось найти данную процедуру. Методика и препарат были разработаны специалистами Бьюти Плаза, что вызывает еще большего уважения. А главное результат, так всего за три дня были убраны лишние жировые отложения.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 23:12
     Благодарю Тепляшина Александра Сергеевича
Тепляшин Александр Сергеевич - моя находка! Трудно представить какую тяжелую работу он проделал, а самое главное, что справился с ней на отлично!
После кормления и родов, грудь настолько обвисла,что я начала комплексовать. Меня спасла подтяжка груди и золотые руки доктора. И я полностью согласна с комментариями выше, Тепляшин не только замечательный специалист, но и хороший, добрый человек. В дальнейшем собираюсь подтянуть кожу живота, обязательно вернусь в клинику Бьюти Плаза к своему чудо-хирургу!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 01:08
     Решила проблему
В последние несколько лет стала ощущать, что кожа лица у меня нуждается в коррекции, и решила найти подходящего специалиста для консультации, чтобы узнать, какие именно процедуры в мои 46 лет уже пора делать. По рекомендации обратилась к Тепляшину Александр Сергеевич, известному пластическому хирургу, в клинику Beauty Plaza. Пришли к выводу, что необходима круговая блефаропластика, которую профессор выполнил просто великолепно - я помолодела лет на 10 сразу. Обошлись минимальными, так сказать, вмешательствами.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 14:32
     Спасибо
Обращалась в Beauty Plaza, чтобы провели лабиопластику. Пошла сюда, потому что, как уже написано выше - учреждение класса люкс. Да и наслышана о нем. Не смотря на многочисленные негативные отзывы в сети, лично я осталась очень довольна. Все мои проблемы тактично обсудили, назначили день проведения лабиопластики. В итоге у меня теперь пропали комплексы по поводу того, как я выгляжу в интимной зоне, личная жизнь разнообразилась, уверенности прибавилось. Соблюдала рекомендации, 2 недели воздержания) Поэтому процесс восстановления прошел без последствий. В общем, если я надумаю еще что-то делать, то только в Бьюти Плаза.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 14:59
     Лазерное омоложение интимной зоны
Трудно писать о таком, но после родов я перестала чувствовать себя женщиной. Думаю меня поймет каждая рожавшая женщина, ощущения от секса были уже не те. Кожа в интимной зоне стала какой то дряблой, а по словам мужа вход "туда" был большим и ему это неприятно. Начала искать решение проблемы. Наткнулась на рекламу клиники Beauty Plaza. Стыдно было обращаться, да ещё и хирург оказался мужчиной, но собрав всё мужество пришла на приём. Врач Александр Сергеевич Тепляшин успокоил меня и ободрил, не знаю почему, но я ему доверилась. И не зря. Мне сделали лазерное омоложение влагалища. Через две недели после процедуры был первый секс. Муж в восторге, а я теперь чувствую себя полноценной.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2015 года в 09:54
Да тут отзывы как пулемет строчат
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2015 года в 11:22
видно взяли на работу новенькую)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2022 года в 11:57
     Благодарю
Шикарный хирург, операция прошла успешно!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел