Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
656 человек
Сейчас на форуме 655 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'469'141
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Парамонов Борис Алексеевич

Форум / Все специалисты / Парамонов Борис Алексеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.25
  Отношение: 4.33
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 сентября 2014 года в 02:38


Парамонов Борис Алексеевич

Пластический хирург

Образование и научные достижения: В 1976 г. поступил в Таджикский медицинский институт им. Абу-али-ибн-Сина (Авиценны). В 1980 г. призван в армию и переведен в Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте им. Д.И.Ульянова, который закончил в 1982 г. с золотой медалью. Служил младшим научным сотрудником в в/ч 61469 (научно-исследовательский и испытательный институт химической обороны). В связи с реорганизацией в январе 1987 г. переведен в войска и в течение 9 месяцев служил старшим ординатором операционно-перевязочного взвода ОМедБ (в/ч 01250) КЗакВО. Образование и научные достижения: В 1976 г. поступил в Таджикский медицинский институт им. Абу-али-ибн-Сина (Авиценны). В 1980 г. призван в армию и переведен в Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте им. Д.И.Ульянова, который закончил в 1982 г. с золотой медалью. Служил младшим научным сотрудником в в/ч 61469 (научно-исследовательский и испытательный институт химической обороны). В связи с реорганизацией в январе 1987 г. переведен в войска и в течение 9 месяцев служил старшим ординатором операционно-перевязочного взвода ОМедБ (в/ч 01250) КЗакВО. В 1987 г. поступил и в 1990 г. закончил адъюнктуру при кафедре термических поражений Военно-медицинской академии. Защитил диссертацию на тему: «Прогнозирование тяжести отморожений». Служил преподавателем на той же кафедры. В период с 1993- 1996 гг. — докторантура при той же кафедре. В 1997 г. Защитил докторскую диссертацию на тему: «Современное состояние и перспективы развития методов восстановления кожного покрова у тяжелообожженных». Ученая степень доктора медицинских наук присвоена по специальностям: «хирургия» и «гистология, цитология, клеточная биология». Впоследствии проходил службу в должностях старшего преподавателя, и с 2000 по 2004 гг.- заместителя начальника кафедры термических поражений по клинической работе. Звание «профессор» получил в 2002 г. В марте 2004 г. уволен из рядов Вооруженных Сил РФ, воинское звание — полковник медицинской службы запаса. С октября 2004 г. по настоящее время — профессор кафедры пластической и реконструктивной хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (после реорганизации в 2011г. — Северо-Западном медицинском университете им. И.И, Мечникова). Одновременно с этим — зав.отделением пластической хирургии мед. центра «Средний, 5»). Имеет сертификаты по следующим специальностям: «хирургия», «челюстно-лицевая хирургия» и «пластическая хирургия». С 1997г. имеет высшую категорию по специальности хирургия. Правительственные награды: орден «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» 3-й степени в 1990г. — за участие в оказании помощи пострадавшим в катастрофе (взрыв газопровода, повлекший уничтожение 2-х пассажирских поездов) вблизи н.п. Улу-Теляк (1998г.). орден «За военные заслуги» (2000г.), медаль Жукова (2001 г.), медаль Суворова (2002 г.), наградной знак «За службу на Кавказе» (2002г.) — за участие в боевых действиях на Северном Кавказе. Автор более 440 опубликованных научных трудов. Автор и соавтор 35 изобретений, 2 полезных моделей и 16 рационализаторских предложений. Руководил подготовкой 12 кандидатских диссертаций, защита которых успешно состоялась. Принимал участие в следующих разработках: в сотрудничестве с ООО «СПб-Технология» и позднее ОАО «Ферменкол» получены следующие ферментные препараты (коллагеназа из камчатского краба для лечения рубцов): «Поликоллагеназа-К» — позднее выпускается под названием «Ферменкол» и «Ферменкол-гель»; «Колласорб» и «Колладиосорб» (сорбент с коллагеназой); в сотрудничестве с ФГУП ГосНИИ Особо Чистых Биопрепаратов и ООО «Фолиум» разработано 11 видов раневых покрытий: Коллаген-хитозановая губка «Хитоскин» (ТУ 9393-001-00479741-99); «Фолидерм» ТУ 9393-002-52175884-2000); «Фолидерм-гель-Ag» (ТУ 9393-003-52175884-2004); «Фолидерм-гель-КХ» (ТУ 9393-004-52175884-2004); «Фолидерм-гель с коллагеназой» (ТУ 9393-005-52175884-2004); 6 вариантов раневого покрытия «Хитоскин-колл» c ростовыми фактора (EGF, VEGF), нанокластерами серебра и церия, а также с коллагеназой краба (ТУ 9393-002-00479741-10).
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2014 года в 02:38
     ПАРАМОНОВ БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ ИЗУРОДОВАЛ МНЕ ГРУДЬ
ЭТОТ СПЕЦИАЛИСТ НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО В КАКОЙ ОБЛАСТИ ИЗУРОДОВАЛ МНЕ ГРУДЬ ИДУ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ И ПОДАВАТЬ В СУД ДУМАЮ Я НИ ОДНА ПОСТРАДАЛА ОТ ЭТОГО ЛЖЕВРАЧА КАК ЖЕ Я ЕГО НЕНАВИЖУ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОН ОБМАНЩИК И СЛЕСАРЬ В СВОЕМ ДЕЛЕ НО НЕ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 21:40
     Ложь
Добрый день Алла! Ваш отзыв является чистой воды ложь и выдумка. У меня никогда небыло клиентки с таким именем и фамилией. Не знаю для чего Вам это нужно, но если Вы пишете такие ужасы, предоставьте пожалуйста факты и свидетельства подтверждающие ваши слова. Иначе нет смысла в ваших словах.С уважением доктор Парамонов Б.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 декабря 2014 года в 02:05
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ БОРИСУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ПАРАМОНОВУ!
Я пришла к этому доктору и Человеку с большой буквы,когда уже совсем потеряла надежду,что мне кто-либо поможет исправить то,что сделали со мной вот уж действительно мясники,раскрученные московские доктора. Без преувеличений,у меня была просто кошмарно изуродована грудь:ужасные рубцы крестом после неумело подтяжки "московского виртуоза",который кстати считается одним из лучших в маммопластике.Были мысли оперироваться не в России,но нигде я не увидела такого тщательного подхода к моей проблеме,как у Бориса Алексеевича!Это не просто хирург,а специалист во всех областях,выдающийся ученый,преподаватель и профессор!Этот Человек ПОМОГ МНОГИМ И ОЧЕНЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ в сложнейших операциях!!!!И лично для меня просто оскорбительные читать отзыв,что был выше!Он буквально спас мое тело!
P.S:Я принципиально выложу результаты,какой я пришла,и что стало! А Вам "недовольна мадам" советую обратиться к психотерапевта и сходить на гигиену полости рта,прежде чем писать такие вещи!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 мая 2016 года в 21:10
     Отличный результат
После второй беременности и родов, от груди ничего не осталось. Решилась на пластику. По совету знакомой за помощью обратилась к доктору Парамонову. Она его советовала как отличного хирурга. Обратившись к нему я получила полностью ответы на все вопросы. Мне без утайки говорили о всех возможных осложнениях и прочем что меня интересовало. Сейчас прошло уже несколько месяцев и о своем решении ни капли не жалею.Да, удовольствие не из дешевых, да. тяжелый послеоперационный период, НО ЗАТО КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ! А доктор Парамонов врач от бога, стольким женщинам дарит возможность жить без комплексов и быть красивыми
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2018 года в 23:16
     Подумайте триста раз
Делала операцию по подтяжке кожи шеи. С мышцами было все в порядке. Обещали также улучшить овал лица (нижнюю треть). Итог - кожа на шее стала лучше (ее стало меньше, но не идеально), овал каким был, таким и остался. Но самое ужасное - это то, что мне просто испоганили лицо, а именно стык ушей и лица. Слева все более-менее нормально. Справа же большая складка с красным, в сборочку, швом. Со времени операции прошло больше полу года, я постоянно прячу за волосами этот кошмар. Ни о каких открытых причёсках речи не идёт. Всем заметен мой уродливый шрам, как у Гуймплена, при малейшем порыве ветра. В общем, если решились на пластику, выберите как следует хирурга. У меня слезы и разочарование. Знала бы о результате, ни за чтобы не решилась
Авторитет: 105
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июня 2019 года в 21:15
     Внимание
К сожалению, отзыв пользователя Nika не выдумка конкурента.У меня тоже никакого обещанного результата , только ужасный красный шов и потерянные деньги. Может в чем то он и силен и добивается результатов, но также лезет в те области, в которых недостаточно знаний. Меняет клинику за клиникой, обратите на это внимание.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел