Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
753 человека
Сейчас на форуме 753 гостя
Просмотров:
621'471'019
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Цветова Людмила Вячеславовна

Форум / Все специалисты / Цветова Людмила Вячеславовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 23 апреля 2015 года в 18:42


Цветова Людмила Вячеславовна

Врач-дерматолог, косметолог

Образование Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского, специальность «Дермоталогия». Повышение квалификации 2003 г. — Профессиональная переподготовка по дерматовенерологии. 2004 г. — Повышение квалификации по эстетической терапии и медицинской косметологии. 2008 г. — Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников, специализации «Медицинская косметология и эстетическая терапия», «Физиотерапия в косметологии. Образование Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского, специальность «Дермоталогия». Повышение квалификации 2003 г. — Профессиональная переподготовка по дерматовенерологии. 2004 г. — Повышение квалификации по эстетической терапии и медицинской косметологии. 2008 г. — Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников, специализации «Медицинская косметология и эстетическая терапия», «Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология». 2009 г. — Повышение квалификации по программе «Дерматовенерология», факультет усовершенствования врачей МОНИКИ. 2011 г. — Специализированные курсы по лазерной медицине при «Государственном научном центре лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства». Научная деятельность Людмила Цветова является постоянным участником российских и международных научно-практических конференций.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 18:42
     Исчерпывающая консультация по мезонитям
Замечательный косметолог и прекрасный человек. Была у нее на консультации по мезонитям (если честно не первый раз и не в первой клинике)и только Людмила дала мне полный исчерпывающий ответ, порекомендовала виды нитей, оказывается их множество и самостоятельно без совета профессиолнала и не пытайтесь разобраться. Мне муж делает подарок на юбилей, этот подарок я знаю оставлю во Фрау Клиник у Людмилы)))
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 18:11
Подниму тему, тоже планирую к Людмиле записаться на нити в рауклиник. Нужна предварительная консультация? Или можно сразу на процедуру записываться?
Читала про нити аптос и про нити Happy Lift, какие лучше? И по каким параметрам косметолог подбирает нити для процедуры?
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2017 года в 00:34
Какие лучше вам Цветова скажет после того, как на вашу кожу взглянет. Нити хороши и те, и те.
Очень многие Аптос ставят, они более распространенные.
Я бы вам советовала предварительно проконсультироваться с косметологом.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 15:15


В фрау клиник часто акции на увеличение губ бывают, мне понравилась эта работа Людмилы Вячеславовны, может кто-нибудь записывался или планирует?
Делитесь отзывами о косметологе.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 00:57
Sunny80, спасибо за совет. Нити сделала, только в область скул. Первая неделя была сложная, но все равно вышло очень красиво, контуры лица стали подтянутыми, щеки не обвисают.
Сразу же косметолог проколола филлеры, чтобы сгладить носогубки. Вот честно, был вау эффект.
Даже с учетом покраснения кожи, эффект сразу после манипуляций был хороший. После установки нитей ощущения необычные, но результат полностью того стоит. Цветова как косметолог понравилась, буду обращаться.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 января 2018 года в 20:59
вы правы
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 01:23
Olsii, поздравляю Вас! У меня знакомая ставила нити в область шеи и скул. Говорит очень классный эффект, лицо становится более свежее, контуры четкие и как я поняла, помогает бороться с появлением птоза. Главное, чтобы хороший косметолог такие процедуры проводил.

Скажите, какой дальше уход за кожей вам Цветова назначила? После установку нитей что-то особенное назначили Вам?
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 17:21
Le-muri, спасибо! Долго решалась на нити. Хотя многие пишут, что это уже крайний вариант. Сделала и не жалею.
У меня щеки большеватые, носогубки выделялись с юности.
И не хочется мне ближе к 40 ходить совсем с опущенным лицом.
Делала больше с целью предотвратить приближающийся птоз средней части лица. С косметологом все обсудила, чего хочу и с её помощью обозначили фронт работ.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 13:18
Цветова красиво губы делает, я была у нее на другой процедуре, но губки и у подруги красиво получились и на форуме девочки делятся своими фото, мне очень нравится.

Olsii, нити серьзная процедура, в любом случае, если вам результат нравится, уже косметолог выполнил свою работу.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2018 года в 09:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 15:06
Делали инъекции? Мне администратор посоветовала записаться к Цветовой на процедуру увеличения губ.
Расскажите про свой опыт, сейчас к ней продолжаете ходить?

Zolushka01,сколько мл ваша подруга делал? Какой препарат?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 00:39
Flime, в меру, если любите губки попышнее, может вам врач и не подойдет.
А мне так очень понравилось, губы бантиком, но естественно все.
Еще у Цветовой получилось убрать асимметрию губ.
Вообще врач приятная, буду к ней снова записываться.
Увеличение груди, Тумаков Г.И.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 18:41
К Людмиле Вячеславовоне хожу губки делать - результат отличный! Боли нет, пару дней покраснение в области уколов, но еле заметное, а эффект держится около полугода. Потом прихожу делать коррекцию. Была уже три раза, скоро еще пойду
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 октября 2019 года в 14:45
Людмила Вячеславовна замечательный косметолог, делала у нее конкурную пластику носа. Все получилось просто супер! Быстро, аккуратно и совсем без боли сделала мне прекрасный носик. Настоящий профессионал, идеально рассчитала количество препарата и место уколов, уколола без боли и синяков. Сразу чувствуется рука мастера. Советую эту клинику, я осталась очень довольна!Можете увидеть на фото преображение моего носика.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2019 года в 22:39
А я у Цветовой была на криолиполизе, аппарат кулскалптинг. Делала зону галифе, "уши" ненавистные( Что я только с ними раньше не делала, тренируюсь уже три года. Все тело подтянутое - уши не уходили. Вот только с помощью криолиполиза справились. Спасибо Людмиле Вячеславовне)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 00:48
У Людмилы Вячеславовны недавно сделала себе красивый подбородок, придала объемчик, результат превзошел все мои ожидания.Людмила Вячеславовна замечательный косметолог, с ней приятно общаться, я к ней уже не раз прихожу, вот как то сказала, что подбородок хотелось бы подправить, но как не придумала, она мне и порекомендовала придать объем с помощью Ювидерм Волюма. Ну а результат можно оценить по фото))))

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 09:06
А я недавно впервые рукам сделала хорошую процедуру. А то лицу, шее уделяю много внимания, а руки как-то забытые, дома максимум ванночки и крем. А тут Людмила Вячеславовна посоветовала Радиесс для рук сделать. Что о процедуре могу сказать - сразу выровнялись все морщинки. По типу проведения процедуры - то же самое как филлеры колят, только по действию и составу Радиесс отличается. Он более плотный. Мне понравилась процедура, сейчас гладенькие молодые ручки на вид.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2020 года в 14:04
Подскажите, а радиесс через время выводится? Что-то почитала и сомневаюсь. Хотя про Цветову слышу много хороших отзывов и не только на этом форуме. Главное правильно уколоть, так? Результаты впечатляют. А в лицо не кололи, только руки?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 января 2020 года в 14:04
Людмила Вячеславовна лучший специалист, у которого я была. Несколько лет к ней хожу и каждый раз прихожу с удовольствием и ухожу с прекрасным результатом!
Постоянно делаю контурную пластику губ – нравится результат после процедуры. Еще биоревитализация отлично помогает от сухости кожи.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2020 года в 02:11
Маленькие губки тонкой полосочкой у меня с рождения, я даже не мечтала это все исправить. Помог мой хороший друг, который посоветовал обратиться во Фрау клиник к Людмиле Вячеславовне. Я боялась, но решилась. И не зря!!! Это не больно, да, немного неприятно… но все это чепуха, когда увидела результат, все неприятные моменты перешли на второй план. Я благодарна своему другу за то, что уговорил меня сюда обратиться и конечно же своему доктору за чудо, большое спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2022 года в 16:25
Хожу на лазер к Людмиле Вячеславовне.Отличный специалист и прекрасный собеседник.У меня нет повышенной волосатости поэтому после третьей процедуры результат виден.Кожа после процедуры гладкая и ни как не страдает.Мне нравится
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел