Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
721 человек
Сейчас на форуме 721 гость
Просмотров:
620'938'869
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все организации Wella Элиза (Велла Элиза)

Форум / Все организации / Wella Элиза (Велла Элиза)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 22 января 2018 года в 16:57


Wella Элиза (Велла Элиза)

Салон красоты

Услуга окрашивания волос прошла долгий путь развития: от элементарных навыков с окрашиванием в один цвет к мастерству с использованием широкой палитры оттенков и креативных техник. Вершиной эволюции стало высокое искусство создания цвета. Появилось понятие авторского окрашивания волос, возник салон нового типа с концептуальным подходом к данной услуге — WELLA COLOR PODIUM SALON.Компания WELLA выделяет подобные салоны уделяющие особое внимание услуге окрашивания, поддерживает их и заявляет о создании престижного сообщества, объединяющего лучших мастеров-колористов, использующих препараты WELLA. Услуга окрашивания волос прошла долгий путь развития: от элементарных навыков с окрашиванием в один цвет к мастерству с использованием широкой палитры оттенков и креативных техник. Вершиной эволюции стало высокое искусство создания цвета. Появилось понятие авторского окрашивания волос, возник салон нового типа с концептуальным подходом к данной услуге — WELLA COLOR PODIUM SALON.Компания WELLA выделяет подобные салоны уделяющие особое внимание услуге окрашивания, поддерживает их и заявляет о создании престижного сообщества, объединяющего лучших мастеров-колористов, использующих препараты WELLA. Для вас: все виды парикмахерских услуг, вечерние и свадебные прически и укладки, окраска, мелирование, колорирование, тонирование, лечебные стрижки горячими ножницами, наращивание волос, уход за волосами и лечение, вертикальный солярий, все виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей гель и акрил, массаж, косметические процедуры, наращивание ресниц, пирсинг, а также современное оборудование. Доброжелательный коллектив, комфортная обстановка и чашечка горячего кофе и чая, в салоне вам подарят — свою заботу и профессионализм. Салон ориентирован на высокий уровень обслуживания, используя высококачественные препараты с тщательным соблюдением технологий. Услуги доступны широкому кругу посетителей. Качество Вашего обслуживания — наша лучшая реклама для салона. Салон красоты «Wella Элиза» получил высокий статус — Wella Color Podium Salon, а ведущие мастера удостоены звания Wella Color Podium Master, что позволяет предлагать клиентам авторскую колористику.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 16:57
     Рада, что обратилась к вам
Регулярно окрашиваю брови и ресницы. Обращалась во многие салон, но в салоне Wella Элиза мне нравится больше всего. Во-первых приятная обстановка, во-вторых хорошие мастера, а в-третьих эффективная процедура, которая держится более двух месяцев. Теперь можно долго не вспоминать об отсутствии красивых бровей и ресниц.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 18:19
     Спасибо
Прически здесь и правда афигенные)))) Попался случай зайти сюда обновить свой марафет на голове. Так я столько на обновляла, меня дома не узнали. Заслужил доверие салон, так заслужил!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 февраля 2018 года в 20:18
     Вы лучшие
Этот салон давно покорил мое сердце. Нравится парикмахеры,оборудование, цены. Салон оснащен удобными раскладывающимися мойками. Очень приятное времяпрепровождение,а самое главное с пользой для внешнего вида!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 09:07
Мои проблемы с ломкостью волос, начались сразу после рождения ребёнка, даже не знаю почему. Перепробовала много разных средств и способов, обращалась в разные салоны, всё бесполезно. В этот салон обратилась случайно, но мне здесь помогли. Если честно, то я неожидала, что тут найдут способ как избавить меня от моей проблемы. Большое спасибо мастеру, который потратил немало усилий, но привёл мои волосы в порядок, о котором я уже даже мечтать перестала.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел