Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
693 человека
Сейчас на форуме 693 гостя
Просмотров:
621'410'918
Тем:
11'501
Сообщений:
160'669


Последнее обновление:
сегодня в 12:00
Alysssa

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Все организации / Шарм

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 16 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 декабря 2007 года в 16:20


Шарм

Клиника пластической хирургии

Клиника пластической хирургии «Шарм» приблизит параметры Вашей внешности к идеалу! Клиника пластической хирургии «Шарм» проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия. Любая операция, даже самая небольшая пластическая, является для человека психотравмирующим фактором. Попав к нам, в доброжелательную, семейную обстановку, Вы не почувствуете стресса от пребывания в хирургическом стационаре. Клиника пластической хирургии «Шарм» приблизит параметры Вашей внешности к идеалу! Клиника пластической хирургии «Шарм» проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия. Любая операция, даже самая небольшая пластическая, является для человека психотравмирующим фактором. Попав к нам, в доброжелательную, семейную обстановку, Вы не почувствуете стресса от пребывания в хирургическом стационаре. Сегодня уровень пластической хирургии таков, что одну и ту же косметическую операцию можно провести абсолютно разными способами. Стоимость вариантов одной и той же операции может отличаться в несколько раз. Врачи клиники владеют всеми способами проведения косметических операций, как традиционными, так и уникальными. Потому, исходя из интересов и финансовых возможностей пациента, среди большого разнообразия предлагаемых процедур может быть подобран оптимальный вариант. Качество Клиника пластической хирургии «Шарм» отвечает самым строгим требованиям, как по уровню подготовки медицинского персонала, так и условиям пребывания в стационаре взыскательных пациентов, привыкших к идеальному сервису и максимальному комфорту. Клиника имеет превосходное оборудование, применяет новейшие технологии для проведения пластических операций Надежность В клинике проводят только проверенные операции по особой методике, которая на протяжении многих лет является одной из самых надежных в пластической хирургии. Безопасность Разумеется, принимать решение только Вам. Со своей стороны клиника пластической хирургии «Шарм» предлагает: Высокий уровень образования, компетентность Современная техника и технологии Практический опыт, позволяющий решать очень многие проблемы эстетического характера. Знание человеческой психологии, способность понять пациента и предложить оптимальное решение наболевших проблем. Клиника пластической хирургии «Шарм» проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2007 года в 16:20
Здравствуйте! Мне 22 года, хотелась бы узнать, что можно с делать с моим носом и сколько это будет примерно стоить в Новосибирске, что бы он был прямой. Хотяф у меня физических травм не было, на врачи говорят, что это радовая травма.
Увеличить картинку
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2007 года в 15:15
В клинике Шарм установлены следующие расценки на устранение косметических дефектов носа (укорочение носа,коррекция кончика носа,коррекция крыльев и основания носа,сужение скелета носа,устранение горба в косно-хрящевом отделе,устранение искривления в косно-хрящевом отделе) - от 25 000 до 40 000 руб. Подробнее вам может ответить только хирург на консультации после обследования вашего носа. Но думаю, если ситуация не запущенная и у вас простое сикривление формы, то дороже 27-32 000 это не будет.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 15:50
 Bagira   В клинике Шарм установлены следующие расценки на устранение косметических дефектов носа…
Пожалуйста, назовите фамилии хирургов, которые оперируют в клинике " Шарм " .
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 16:46
хочу_рино, существуют 2 клиники " Шарм " . Одна из них находится в Новосибирске (Клиника пластической хирургии и косметологии. Другая — в Москве. Ведущий хирург-ринопласт московской клиники " Шарм "  — Бабаян Гайк Павлович.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 19:44
Bagira, спасибо за ответ. Меня интересует Москва.
    В клинике Шарм установлены следующие расценки на устранение косметических дефектов носа … — от 25 000 до 40 000 руб.
Такие цены мне понравились, но это прошлогодние, сейчас изменились наверное? Какие расценки в московском " Шарме " на данный момент? (вообще я планирую рино на август-сентябрь)
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2008 года в 12:43
Уважаемая, хочу_рино, Вам будет лучше позвонить в клинику (495) 772-89-72 и узнать все подробности.
Дни консультаций: Понедельник, среда, пятница, суббота с 10:00 до 20:00
Вторник и четверг с 10:00 до 12:00 и с 16:00 до 20:00
Вам обязательно ответят!
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 15:50
Сообщение перемещено в тему «Шарм»
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 16:46
Сообщение перемещено в тему «Шарм»
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 19:44
Сообщение перемещено в тему «Шарм»
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2008 года в 12:43
Сообщение перемещено в тему «Шарм»
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2008 года в 10:54
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 13:04
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 17:43
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 23:09
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2009 года в 14:02
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 21:56
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 августа 2009 года в 15:18
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 75%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 марта 2010 года в 12:06
     Консультация в клинике Шарм
На прошлой неделе ходила в клинику Шарм. Выбрала ее по причине близкого расположения к моему дому и довольно большому количеству положительных отзывов касательно Бабаяна.

Клиника очень понравились! Милые приятные девушки администраторы. Уютная обстановка.

Доктор ответил на все мои вопросы и в принципе мне результаты его операций нравятся.

Так что сейчас клиника "Шарм" у меня на первом месте. Тем более что после опи ехать домой близко.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2011 года в 16:38
а в коком городе находится?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 16:01
     Спасибо за мой носик!
Когда я зашла в клинику - сразу поняла, что пришла именно в то место где исполнится моя мечта!
Гайк Павлович меня очаровал буквально с первых минут нашего общения! Подробно описал мою операцию!
Последствий наркоза - практически не ощутила! Анестезиолог - настоящий профи!
И само отношения к пациентам в клинике очень внимательное и доброжелательное! Спасибо вам!
Я люблю клинику "Шарм"!
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 21:47
Дааа... клиника Шарм - это что-то... Замеательный персонал, замечательное отношение, а самое главное, что хирурги просто отличные)
Я оперировалась именно в московской клинике Шарм у Григорянц В.С.
Отзыв о нем я написала уже в его личной теме, но не побоюсь повториться и скажу, что он замечательный хирург, который буквально вернул меня к жизни. Мой нос очень и очень сильно мешал мне жить... Вы даже не представляете...
Владислав помог мне стать красивой... и я прекрасна)
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 16:06
     Поделитесь впечатлениями
Добрый день, скоро предстоит операция по маммопластике в Шарме, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями,спасибо
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 00:06
Я когда была там уже после ринопластики, общалась с девушкой, которая сделала в Шарме увеличение груди. Она тоже делала у моего же хирурга. Так вот она была довольна вполне. Правда мне грудь не показала но по рассказам довольная была
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 20:57
Мой первый визит в клинику «Шарм» состоялся в середине ноября, когда я еще искала хирурга для проведения ринопластики. Тогда я пришла на консультацию к Гайку Павловичу Бабаяну. К тому моменту я уже имела представление о докторе, положительные отзывы о его работе и результаты операций, которые я видела на его сайте, сформировали впечатление о хирурге. Консультация стала финальным этапом в моих поисках, в тот же день была согласована дата операции. Она успешно состоялась 1 декабря. Не прошло и двух недель, как я стала обладательницей красивого носика от доктора. Хочу поблагодарить Гайка Павловича за результаты, которые уже не могут не радовать. Спасибо профессиональной команде доктора, которая все то время, что я пребывала в стенах клиники, ухаживала за мной и сделала все, чтобы мне было комфортно. Я сейчас только осознала все преимущества проведения операции в клинике «Шарм». Очень рада, что из множества московских клиник выбрала ее и Гайка Павловича!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел