Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
815 человек
Сейчас на форуме 815 гостей
Просмотров:
626'852'627
Тем:
11'557
Сообщений:
161'503


Последнее обновление:
вчера в 23:01
Karoll

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Фитнес Форум Все организации Медицинский центр Эллада

Форум / Все организации / Медицинский центр Эллада

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 марта 2008 года в 11:13


Медицинский центр Эллада

Медицинский центр

Концепция центра — сделать человека красивым можно, только сделав его здоровым! На рынке медицинских услуг Кирова центр предлагает то лучшее, что создано для здоровья и красоты человека на сегодняшний день. Практика показывает, что пациенты сохраняют приверженность услугам и процедурам специалистов центра, которое объясняется высокой эффективностью и устойчивым результатом! Отличительные особенности центра медицины и косметологии «Эллада»: Лицензии по 15 видам деятельности. Более 800 видов медицинских и косметологических услуг. Концепция центра — сделать человека красивым можно, только сделав его здоровым! На рынке медицинских услуг Кирова центр предлагает то лучшее, что создано для здоровья и красоты человека на сегодняшний день. Практика показывает, что пациенты сохраняют приверженность услугам и процедурам специалистов центра, которое объясняется высокой эффективностью и устойчивым результатом! Отличительные особенности центра медицины и косметологии «Эллада»: Лицензии по 15 видам деятельности. Более 800 видов медицинских и косметологических услуг. Новейшие медицинское и косметологическое оборудование, аналогов в городе нет. Три ведущие линии косметологических препаратов Academi (Франция), Magic Line (Германия), Lacrima (Россия). Для Вас персоналом центра разработаны специальные программы «Совершенство», «Семейный доктор» и др. Все программы строго индивидуальны и подбираются применительно к Вашим пожеланиям и особенностям. Традиционно лечебный процесс в глазах клиентов выглядит как принудительное скучное общение с врачом. В центре «Эллада» Вы будете приятно удивлены — еще никогда лечение не было таким познавательным и приятным. Современные женщины желают авангардных формул и настоящих результатов. Поэтому использование новейших и эффективных достижений в области эстетической медицины особая гордость «Эллады». Услуги элитных клиник Москвы и за рубежом, раньше доступные только избранным, работают для нас в Кирове. Дополнительные услуги клинки: Хирургическая косметология Лазерная хирургия Косметология Ортопедия Проктология (уникальный метод лечения геморроя без операции и боли) Гинекология Урология Дерматология Гастроэнтерология Мониторная очистка организма Кардиология Неврология Психотерапия Массажные процедуры Терапия Оториноларингология и др. Центр медицины и косметологии «Эллада» оказывает широкий спектр услуг в области эстетики, косметологии, лазерной хирургии и др.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2008 года в 11:13
Здравстуйте,Мне год назад сломали нос,и теперь образовалась горбинка.Скажите сколько стоит операция в вашей клинике?благодарю.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июня 2008 года в 11:34
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2008 года в 13:59
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июня 2008 года в 20:39
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2008 года в 09:45
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2008 года в 15:17
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 ноября 2008 года в 16:35
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2009 года в 10:36
Долго не решалась удалить сосудистую звездочку на лице. Лазером хирург убрал все в два счета. Быстро и почти небольно! Очень довольна результатом, надо было раньше обратиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2009 года в 04:26
В Элладе я делала грудь 2005 у бушмелева все супер,но швы просто ужас второй раз их он же переделывал (швы) но все равно плохо я жалею не знаю как исправить может кто подскажет?
И мне обошлось в 80000 т р вобщем я знаю,что в Кирове есть онкодиспанцер
там врачь с 30 стажем и цена 30000 вместе с имплантами(2005) и хорошо делает он и онколог и мамолог.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 февраля 2009 года в 16:44
 Гость   

 Гость   
В Элладе я делала грудь 2005 у бушмелева все супер,но швы просто ужас второй раз их он же переделывал (швы) но все равно плохо я жалею не знаю как исправить может кто подскажет?
И мне обошлось в 80000 т р вобщем я знаю,что в Кирове есть онкодиспанцер
там врачь с 30 стажем и цена 30000 вместе с имплантами(2005) и хорошо делает он и онколог и мамолог.

Скажите а о Костицине С.В. вы какие-нибудь отзывы слышали, на сайте Эллды написанно , что он тоже делает пластику груди? И вообще как считаете увеличение груди лучше в Москву ехать делать или у нас тоже можно? Все таки это то на чем нельзя экономить..... Хочу увеличить грудь и как раз выбираю где сделать. Очень хочу услышать мнение тех, кто оперировался в Кирове. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 февраля 2009 года в 16:44
Сообщение перемещено в тему «Медицинский центр Эллада»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2009 года в 15:42
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2009 года в 10:49
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 22:56
" Эллада " . Моя дочь обращалась туда . Шов разошолся на пятый день . Кровь хлынула . Приехали туда . Врач в предобморочном состоянии пытался оказать помощь . Понятное дело , винил нас . Да , ещё добавил , что вы хоть засудитесь . они выиграют дело . Замечу , что я этот вопрос вообще не поднимала . Обратились в хорошую больницу , платно . Там слава Богу помогли . В Элладу заплатили , деньги не вернули . Шрам лечили почти три месяца . Остался ужасный багровый рубец . А потом узнали , что есть ещё девочки , которые попали в такую же ситуацию . Стороной обходить эту Элладу . Примут ласково , но проводят ...жесть . Содрогаюсь , как вижу рекламу и красивые обещания . Не ведитесь милые девочки !!!!! там нет хороших специалистов .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2009 года в 14:45
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2010 года в 12:21
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 09:00
     Некачественное оказание услуг
Некачественное оказание услуг, можно навсегда остаться инвалидом.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел