Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
447 человек
Сейчас на форуме 447 гостей
Просмотров:
621'768'627
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все организации Клиника ОТТИМО и ее отличные хирурги.

Форум / Все организации / Клиника ОТТИМО и ее отличные хирурги.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 мая 2008 года в 01:09


Клиника ОТТИМО и ее отличные хирурги.

Только что покинула эту замечательную клинику. Мне сделали операцию по увеличению груди и я сутки находилась в клинике. В течении всего этого времени я была окружена заботой и вниманием. Более подробные отзывы я буду писать после полной реабилитации, но уже сейчас я точно знаю, что все ОК.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2008 года в 11:50
Здорово. Fayzicat, ты у Салиджанова делала операцию — почему именно у него? Там еще Белый есть — хочу к нему на консультацию сходить.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2008 года в 16:05
Белый гораздо моложе Салдиджанова и в Оттимо восновном делает лазерные опреации, а салиджанов очень опытный хирург которому не страшно довериться с самой сложной операцией.
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 мая 2008 года в 00:16
Салиджанов уже почти 15 лет в пластике. Он начинал еще у Федорова в отделении пластической хирургии. Такой опыт даром не пропадает. Я считаю — мне повезло, что именно к нему попала. Да, спасибо самой клинике Оттимо я всем очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2008 года в 16:15
А Бабаян (третий хирург в ОТТИМО) 17 лет в пластике!
Спец по носам — я общалась с его пациентами, когда приходила на консультацию — все в восторге. Так что спорный вопрос — кто там лучше
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2008 года в 14:34
Это хорошо когда в клинике несколько опытных врачей. Наверное многие довольны результатом работы Бабаяна по носам и много отзывов о нем хороших слышно. А я у Анвара делала грудь поэтому мне к Бабаяну не надо.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2008 года в 14:13
Анвар тоже хорошо носы делает. Видела его 2 пациеток с новыми носами когда была на перевязке. Одной только гипс сняли при мне, а другая просто пришла показаться. Мне обе очень понравились.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2008 года в 15:55
Девушки, вы так самоотверженно восхваляете Анвара, прям подозрительно как-то… 8)
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2008 года в 00:59
Kirra ты подозревай, подозревай Будешь на консультации у доктора Белого вот у него и спросишь про Анвара.
Ты вроде к нему собиралась? Белый тоже отличный врач и о нем никто плохого не скажет.
А мой врач Салиджанов и не оставить о нем отзыв когда все отлично и очень нравится это неблагодарность. Мне написать не трудно, а для него приятно будет когда увидит.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2008 года в 13:16
Ваш Салиджанов наверное распрекрасный, только в рейтинге популярности он аж на 143 месте — не очень как-то…
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2008 года в 18:56
Дак этот рейтинг о посещаемости страницы с информацией о хирурге согласно счетчику. А какое отношение математика имеет к таланту врача? Так рассуждать, тогда самые лучшие это те чьи странички больше посмотрели.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2008 года в 14:18
А зачем мне нужна страница Анвара на Все о пластике если есть целый сайт Оттимо? Кстати о птичках Прочитала что Оттимо признана Все о пластике лучшей клиникой 2007г. :!:
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2008 года в 14:41
А никто и не сомневается в таланте этого человека, только о нем никто не знает. Мало инфы. А популярные хирурги (из рейтинга) вряд ли менее талантливы, раз их странички так часто посещают.
А престиж ОТТИМО вообще никто не оспаривает
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2008 года в 13:36
Roza, согласна. Просто так никто не полез бы смотреть в список. Интерес пациента задает рейтинг врача. Так что все взаимосвязано, подруги :mrgreen:
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 мая 2008 года в 02:21
Предлагаю поднять рейтинг нашего хирурга. Сама нашла его страницу по ссылке в интернете. Заходите смотрите http://www.vseoplastike.ru/surgeon/9538 Через неделю будет первым в рейтинге :mrgreen:
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел