Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
635 человек
Сейчас на форуме 635 гостей
Просмотров:
621'807'931
Тем:
11'503
Сообщений:
160'746


Последнее обновление:
сегодня в 00:36
Govva

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Форум / Все организации / МедСи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 июля 2008 года в 17:51


МедСи

Медицинская система

В клиниках используются новейшие медицинские методы лечения в сочетании с современными коммуникационными технологиями, благодаря чему медицинская помощь оказывается максимально оперативно и эффективно. Не забывая богатую историю своей профессиональной деятельности, клиники стремятся обеспечить высокое качество медицинской помощи и безупречный сервис.Принципы работыКачественная медицинская помощь в соответствии с международными стандартами. Пятидесятилетний опыт работы, позволяющий сочетать лучшие традиции отечественной медицины и современные мировые технологии. В клиниках используются новейшие медицинские методы лечения в сочетании с современными коммуникационными технологиями, благодаря чему медицинская помощь оказывается максимально оперативно и эффективно. Не забывая богатую историю своей профессиональной деятельности, клиники стремятся обеспечить высокое качество медицинской помощи и безупречный сервис.Принципы работыКачественная медицинская помощь в соответствии с международными стандартами. Пятидесятилетний опыт работы, позволяющий сочетать лучшие традиции отечественной медицины и современные мировые технологии. Высококвалифицированный медицинский персонал (450 врачей различных специализаций, 48 консультантов профессоров и академиков РАМН). Постоянно обновляемая медицинская аппаратура известных отечественных и зарубежных производителей. Новейшие медицинские технологии. Инновационные проекты и эксклюзивные специализированные программы лечения.Миссия группы клиник«Медси» несет ответственность перед своими пациентами за применение наиболее современных, эффективных и безопасных методов диагностики и лечения, за соблюдение высоких морально-этических норм и конфиденциальность лечебного процесса.«Медси» несет ответственность перед своим коллективом за обеспечение достойных и безопасных условий работы, медицинского обслуживания, справедливой заработной платы и возможности для профессионального роста.«Медси» несет ответственность перед своими акционерами за финансовый успех учреждения, внедряя эффективное управление, стратегическое планирование и грамотный маркетинг.«Медси» несет ответственность перед государством за внесение своего вклада в оздоровление нации, улучшение качества и продолжительности жизни граждан.В рамках «Медси» основано 5 специализированных центров:Отдел кардиологии с центром ЭМЛ Медицинский центр Диабета Медицинский центр «Здоровье после 40» Медицинский центр Эстетической стоматологии Центр Профессиональной медициныВ каждом из данных центров оказывается высококвалифицированная профильная медицинская помощь.«Медси» представляет собой крупную медицинскую систему с многолетним опытом работы на рынке медицинских услуг. «Медси» является частью бизнес-направления «Медицина» Группы компаний «Медси» и объединяет в себе 4 медицинских учреждения и 5 специализированных центров.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2008 года в 17:51
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2008 года в 22:01
К сожалению, недолго пользовалась услугами Медси (3 месяца), но очень тёплые воспоминания, начиная с регистратуры. Всё для Вас: в один день предложат несколько посещений к врачам, да ещё и время выберут удобное, чтобы не сидеть часами. Отношение врачей очень внимательное, доброжелательное. Качественные специалисты (это не только моё мнение, люди несколько лет решали проблемы со здоровьем-помогли только здесь).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2009 года в 08:53
Недавно моя подруга была в Москве и ей пришлось обратиться в вашу клинику за мед. помощью. Она просто в восторге!Обслуживание на высшем уровне,прекрасные специалисты! В нашем городе я тоже видела баннеры с рекламой МЕДСИ. Хотела заключить договор на обслуживание,но мне ответили,что клиника пока не работает и вообще может не открыться. Очень жаль!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 22:54
хочу всем посоветовать Круглова П.Ю. Великолепный знаток своего дела, просто мастер.Без сюси-пуси, четко и по делу.Пришла к нему после родов с ужасным кариесом, так оказалось что не все так страшно.Все зубы сохранил, ни каких нервов не удалял.Обслуживалась по страховке и была приятно удивлена, что в Медси такие стоматологи.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 22:55
хочу всем посоветовать Круглова П.Ю. Великолепный знаток своего дела, просто мастер.Без сюси-пуси, четко и по делу.Пришла к нему после родов с ужасным кариесом, так оказалось что не все так страшно.Все зубы сохранил, ни каких нервов не удалял.Обслуживалась по страховке и была приятно удивлена, что в Медси такие стоматологи.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 11:26
     не ходите в медси на белорусской
Ужасное и хамское отношение персонала. Был записан к врачу, однако так как я пришел в первый раз, то мне необходимо было завести карту. На регистратуре мне сказали, что меня нет в списках пациентов. Дальше меня отправили к следующему менеджеру, который занимается как раз ДМС. Мне подтвердили: в списках не значится. И отправили в коммерческий отдел, где я обнаружил огромную очередь. К слову замечу, что приехал к открытию поликлиники, а рабочий день у меня начинается в 10 утра. Я связался со своим менеджером в СК, который обещал уладить ситуацию. Ситуацию он действительно уладил, связался с коммерческим отделом, где ему подтвердили, что я есть во всех списках и попросили вновь обратиться в регистратуру.

Дальше история начала развиваться по второму кругу. Девушка, заводящая карты, вновь отфутболила к девушке, которая занимается ДМС. Та в очередной раз заявила, что в списках меня нет. Доводы о том, что в коммерческом отделе подтвердили наличие меня в списке, её не убедило. Позвонить им и уточнить она отказалась. В итоге, она опять посоветовала мне обратиться в коммерческий отдел. Слова менеджера СК она парировала доводом, что "коммерческий отдел должен связаться со страховой компанией", а в то, что они уже между собой связались, она не захотела верить.

В сухом остатке - к врачу я так и не попал, мне пришлось ехать на работу. К слову, приема у врача я жду уже с выходных.

Не пожелаю никому из персонала ваших клиник такого отношения и обслуживания, когда у вас или у ваших родственников возникнут серьёзные и срочные проблемы со здоровьем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2010 года в 12:54
Клиника Медси в Марьино ул. маршала Голованова, сплошное хамство (и это правда!) в регистратуре сидят дамы нацеленные только на отфутболивание клиентов!!! Куда смотрит руководство??? Прежде, чем непомерные цены назначать, надо хотя бы персонал на культуру речи протестировать!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 января 2011 года в 21:14
Наблюдалась там во время беременности, назначили узи в другом отделении. Сделала, через пару дней приезжаю обратно к своему врачу, думала что об результатах она уже оповещена, а она ничего не знает! В общем пришлось мне-пузатой ехать в другое их отделение забирать анализы.. И еще - когда делали выписку - все на бланке от руки, не разобрать ровным счетом ничего, нужно наверное быть аптекарем чтобы понять! Зря в общем к ним вообще записалась, потом перевелась в ниармедик - ничего подобного не было слава богу.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 16:53
Посещаю косметологическое отделение "Медси" на Белорусской очень довольна отношением к пациентам, приветливый коллектив,весь спектр услуг и профессиональный подход
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 10:30
У медси несколько филиалов, но как оказалось это только головная боль, результаты из одного филиала не доходят что ли в другой или их туда вообще не посылают, чтобы с этим разобрались надо долго и упорно скандалить. При этом цены там такие что вместо пары месяцев лечения медси можно в иных клиниках на год контракт заключить причем обслуживать вас будут гораздо лучше
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 12:41
Ничего не могу сказать про лечение в этой клинике,т.к. сама хожу только в косметологию (по рекомендации). Довольна и Вам советую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 23:39
Наблюдалась у врача в одном филиале, делала анализы в другом, в итоге врач мой анализов ждал на несколько дней больше указанного срока выдачи.. А когда хотела позвонить узнать когда он принимает в определенный день - вообще не дозвонилась, хотя наяривала битый час.. От меня минус.

Гость_Aniva (Aniva), в ниармедике хоть порядочные люди сидят, и анализы не задерживают между прочим(знаю УЖЕ по себе, перешла к ним)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 15:41
     только Медси
В Медси обследуюсь не первый год, а теперь ребенка записала по контракту с выездом на дом Пока все устраивает, врачи доброжелательные, всегда помогают, в общем, это стоит своих денег.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 12:31
     располагают к себе
Одна из немногих клиник на моей памяти,где врачи не просто говорят,а действительно помогают.
По сравнению с другими клиниками, где я раньше бывала-это небо и земля.В других клиниках- цены кусаются, не очень хорошее отношение, а здесь все здорово.Обязательно порекомендую знакомым!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2011 года в 11:54
     ГОРЯЧО БЛАГОДАРЮ!
Хочу выразить слова благодарности доктору Лерману (уролог "Медси" на Грохольской). За достаточнокороткий срок поставил правильный диагноз, избавил от болей и вылечил. Желаю ему здоровья и всех благ!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2011 года в 16:55
     дерматолог в МЕДСИ
Спасибо дерматологу Инне Степановне Им за правильный диагноз и, соответственно, грамотно подобранную терапию.

Всем рекомендую именно к ней-не пожалеете!

Поверьте, есть с кем сравнивать, обслуживался и обслуживаюсь в этой системе, но как к дерматологу хожу исключительно к ней.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2011 года в 15:14
     благодарность стоматологу
Вчера был у зубного врача Лобовой Виктории Эдуардовны.Лишний раз убедился,что не зря выбрал МЕДСИ, потому что точно знаю,что лишнего из меня не вытянут, назначат правильное,а главное эффективное лечение.В общем я доволен.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 14:17
     доволен
Хорошая клиника, качеством лечения осталась довольна. Обращалась по незначительному поводу (кариес в нижнем зубе). Врачи работают профессионально, используется современное оборудование и качественные материалы. Очередей нет, персонал вежливый и обходительный. Цены обыкновенные, как в большинстве клиник. Оценка отлично.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 19:49
     Фаина
Дозвониться к ним невозможно, на неделе звонила, начитавшись хороших отзывов, полчаса ждала, пока у меня возьмут контакты и пообещают перезвонить. Перезвонили на следующий день!!! Такой сервис вообще никуда не годится, пропало все желание к ним ехать, тем более цены там выше средних по Москве.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 19:50
     Fai
Дозвониться к ним невозможно, на неделе звонила, начитавшись хороших отзывов, полчаса ждала, пока у меня возьмут контакты и пообещают перезвонить. Перезвонили на следующий день!!! Такой сервис вообще никуда не годится, пропало все желание к ним ехать, тем более цены там выше средних по Москве.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел