Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
434 человека
Сейчас на форуме 434 гостя
Просмотров:
622'239'434
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Фитнес Форум Все организации Центр косметологии и пластической хирургии

Форум / Все организации / Центр косметологии и пластической хирургии

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 12 сентября 2008 года в 12:08


Центр косметологии и пластической хирургии

Медицинский центр

Центр косметологии и пластической хирургии, что на улице Молодогвардейской, знает и любит не одно поколение Самарцев. На протяжении десятка лет сюда приходят за красотой вне зависимости от возраста, пола и социального статуса.Центр косметологии открылся в г. Куйбышеве, практически параллельно с Московским и Ленинградским. Это были первые клиники данного направления, делающие робкие шаги в косметологии и объем предлагаемых процедур тогда был весьма ограничен. Первые клиенты, люди уже весьма почтенного возраста, хорошо помнят эту небольшую клинику, расположенную изначально на улице Куйбышевской. Центр косметологии и пластической хирургии, что на улице Молодогвардейской, знает и любит не одно поколение Самарцев. На протяжении десятка лет сюда приходят за красотой вне зависимости от возраста, пола и социального статуса.Центр косметологии открылся в г. Куйбышеве, практически параллельно с Московским и Ленинградским. Это были первые клиники данного направления, делающие робкие шаги в косметологии и объем предлагаемых процедур тогда был весьма ограничен. Первые клиенты, люди уже весьма почтенного возраста, хорошо помнят эту небольшую клинику, расположенную изначально на улице Куйбышевской. Но полноценным лечебным дермато-косметологическим учреждением Центр стал под руководством Зинаиды Артамоновны Тутаевой, ее с уверенностью можно назвать основателем. С ее легкой руки было создано отделение пластической хирургии.Его открытие, с тех пор прошло 19 лет, — событие по тем временам воистину революционное. Тогда пластика практиковалась только в столичных клиниках и в представлении многих советских граждан являлась атрибутом нездешней жизни.Сегодня пластическая хирургия органично вписалась в жизненный распорядок многих наших соотечественников. В отделении пластической хирургии проводятся на самом высоком уровне все виды омолаживающих и реконструктивных операций, таких, например, как: подтяжка лица и шеи (лифтинг), устранение морщин лба и опущенных бровей, блефропластика (поднятие век), коррекция носа и оттопыренных ушей, многоуровневая липосакция, полная абдоминопластика с созданием искусственного пресса, пластика грудных желез.Операция увеличения груди производится с использованием имплантантов высшего уровня, сертифицированных и разрешенных к применению европейским комитетом по гарантиям качества и изделиям медицинского назначения в пластической хирургии. Эта методика постановки позволяет рожать и выкармливать детей, имплантанты имеют пожизненную гарантию. Высокий уровень обслуживания подтверждается наличием отделения реабилитации. Классическая физиотерапия и новейшие технологии усиливают послеоперационный эффект, сокращают сроки реабилитации.Сегодня старейшая клиника в Самаре, накопив огромный опыт, осваивает самые последние достижения косметологии. Центр вновь стал пионером в освоении новых направлений. Были открыты СПА-кабинет, кабинет трихологии, а также создано лазерное отделение, где представлены три новейшие лазерные технологии. Их объединяют видимые и быстрые результаты, непревзойденная эффективность, все то, что необходимо современному человеку.Добиться максимального обновления кожи, удалить сосудистые образования, навсегда избавиться от нежелательных волос, то есть учитываются любые пожелания клиентов, к каждому индивидуальный подход. Здесь консультируют ведущие специалисты в области дерматовенерологии, онкологии, хирургии, психотерапии.На базе клиники работает гомеопатический центр, где ведет прием доктор медицинских наук, зав. кафедрой клинической фармакологии и гомеопатии СамГМУ, профессор А.С.Шпигель. В Центре проводится лечение патологических рубцов по новой оригинальной методике.К услугам клиентов самые последние достижения косметологии, оборудование и препараты ведущих производителей Израиля, Франции, Швейцарии, США.Специалисты Центра руководствуются в своей практике двумя принципами — «Ны не декорировать, а лечить» и «От традиционных методик до новейших технологий».
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2008 года в 12:08
Я не нашла цен на ринопластику, в этой клинике не делают такую операцию или я плохо искала?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2008 года в 21:16
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 ноября 2008 года в 17:58
Кто сдесь делал отопластику,поделитесь опытом?Я тоже собираюсь,хочется послушать опытных людей.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 января 2009 года в 17:51
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 февраля 2009 года в 20:19
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 15:01
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 112
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2009 года в 11:28
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2009 года в 10:01
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 112
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 21:03
Я собираюсь на отопластику) ходила в амбулаторный центр №1 на безымянке, там миленько, операция стоит 18000, плюс еще анализов десяток. Но мне больше по душе Клиники ГМУ, там в прайсе пишут 10500 рублей за операцию. зайдите на их сайт, там все есть))

Авторитет: 112
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 21:05
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2009 года в 12:55
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 112
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2009 года в 08:45
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2009 года в 14:48
Я работаю в салоне красоты(не люкс) и мне просто становится смешно от цен которые декларируют в клинике.(см.чистка лица-175 руб.) На кого такая замануха действует? Но это про косметологию...А вот про пластику могу сказать-молодцы.Моя клиентка сделала блефаропластику и круговую подтяжку,сбросила лет 15-ть.Я даже узнала фамилию доктора(для себя).
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел