Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
610 человек
Сейчас на форуме 610 гостей
Просмотров:
621'615'318
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Все организации / Praga (Прага)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 4
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 октября 2010 года в 23:45


Praga (Прага)

Студия красоты

ОборудованиеПрофессионалы в области косметологии, работающие в студии красоты и здоровья «Прага» в своей работе используют косметические средства престижных линий, таких как: Algologie, ANESI, Kristina и HolyLand. Наши косметологи успешно сочетают безаппаратные методы профилактики и лечения (различные пилинги, обертывания, массажи, чистки) с аппаратными, где используется исключительно высококачественное и самое новое профессиональное оборудование. При помощи уникальной системы импульсивного света Mistral, можно устранить целый ряд проблем: акне, морщины, сухая кожа, пигментные пятна, расширенные поры, угревая сыпь, нежелательные волосы, патологии сосудов, веснушки и прочие дефекты и изъяны. ОборудованиеПрофессионалы в области косметологии, работающие в студии красоты и здоровья «Прага» в своей работе используют косметические средства престижных линий, таких как: Algologie, ANESI, Kristina и HolyLand. Наши косметологи успешно сочетают безаппаратные методы профилактики и лечения (различные пилинги, обертывания, массажи, чистки) с аппаратными, где используется исключительно высококачественное и самое новое профессиональное оборудование. При помощи уникальной системы импульсивного света Mistral, можно устранить целый ряд проблем: акне, морщины, сухая кожа, пигментные пятна, расширенные поры, угревая сыпь, нежелательные волосы, патологии сосудов, веснушки и прочие дефекты и изъяны. Чтобы провести процедуру депиляции, омоложения, лечения акне, специалисты студии красоты и здоровья «Прага» применяют аппарат SkinStation, с помощью которого проводят процедуры фототерапии. Для осуществления липомассажа тоже используется очень дорогое и высококачественное оборудование: французский аппарат LPG и его улучшенная версия LPG Cellu M6 Keymodule i2.Нельзя не обратить внимание на комплекс процедур студии красоты и здоровья «Прага», направленные на борьбу со старением, растяжка и рубцами: контурную пластику Surgiderm, Botox, мезотерапию или «уколы красоты».Стилисты-парикмахеры студии красоты используют в своей работе косметические средства от ведущих производителей: L´Oréal и Wella. Клиенты студии красоты и здоровья «Прага» могут воспользоваться любым видом услуг, будь-то стрижка, укладка, наращивание волос, мелирование или окраска. Также, на сегодняшний день, доступна новая услуга — это стрижка термосистемой «Jaguar TC», т. е. горячими ножницами. Данный вид процедуры поможет избавиться от секущихся кончиков и сделает причёску по-настоящему красивой и пышной.Студия красоты и здоровья «Прага» представляет множество различных видов маникюра и педикюра. Это могут быть: аппаратный, классический, лечебный, СПА и т.д. В нашем салоне работают только опытные мастера, а значит и косметика, задействованная в работе тоже профессиональная и высококачественная. Наши профессионалы отдают предпочтение косметическим сериям от ведущих производителей O. P.I.и Gehwol. Эти компании являются разработчиками и производителями профессиональных средств по комплексному уходу за руками и ногами. Вся продукция основана на натуральных компонентах: травах. растительных экстрактах, морских водорослях, а также гипоаллергенных ингредиентах. При помощи хорошего педикюра можно легко избавиться от проблем с натоптышами. мозолями, вросшими ногтями, грибками и т.д. Все эти проблемы больше не будут казать вам непреодолимым препятствием.Студия красоты и здоровья «Прага» — это огромный перечень услуг, осуществляемый высококвалифицированными специалистами. настоящими виртуозами искусства красоты и здоровья. Идеальное сочетание высокого качества, суперсовременной технической оснащённости и вполне адекватных цен, делает студию красоты и здоровья «Прага» незаменимым помощником для современной женщины, идущей в ногу со временем.Студия красоты и здоровья «Прага» находится в южной части столицы, недалеко от метро Пражская. Салон состоит из светлых уютных залов, в которых размещено новое современное оборудование, а также множество зеркал. Коллектив салона «Прага» — это сплоченная команда опытнейших специалистов, настоящих мастеров своего дела. Среди них, есть высококвалифицированные парикмахеры, врачи-дерматологи, стилисты, которые не только смогут воплотить ваши мечты в реальность, но и сделать гораздо больше. Вы, несомненно, останетесь довольны и приятно удивлены результатами их работы. Студия красоты и здоровья «Прага» оказывает полный спектр услуг в области лечебной и декоративной косметологии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 октября 2010 года в 23:45
     Некомпетентные администраторы!
В салоне работают некомпетентные администраторы! Больше поражает их халатное отношение к клиентам! Если такие администраторы работают в салоне - ставится под сомнение качество обслуживания всего салона... Никому не советую туда ходить.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 12:34
     Ответ клиенту.
Здравствуйте! В ответ на Вашу претензию сообщаем следующее: действительно вышла накладка с записью, но перед Вами извинились и предложили подстричся бесплатно , Вам звонил управляющий с извинением и спрашивал, что Вы желаете, чтобы исправить инцендент! Вы же отказались от всего и ещё сами всем нахамили, а теперь пишите негативный отзыв. Желаем Вам удачи во всём!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 15:21
     благадарность специалистам клиники прага
Проходила курс омоложения кожи лица из 6 процедур. Осталась очень довольна цвет лица освежился, пигментные пятна исчезли, морщин стало намного меньше.Процедура на аппарате ЛПИДЖИ привела моё тело в полный порядок.Выражаю искреннею благодарность всем докторам которые работали со мной.В особенности Кочергиной Алёне, Карпенко Елене.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 13:40
     Все супер

Здравствуйте!

С большим удивлением прочитала о том, как в «Праге» все плохо. И администраторы, мол, не внимательные, и мастера некомпетентные и т.д. и т.п. По мне, так это полный бред, лож и провокация! В «Прагу» хожу еще с тех пор, когда это был еще просто салон красоты. А сейчас это ультрасовременная клиника, оборудованная по самым современным стандартам. С удовольствием буду ходить и дальше. Все мое окружение (подруги) тоже с удовольствием посещают «Прагу». И ни разу за все это время не было такого, что бы что-то не понравилось. Обслуживание клиентов в этой клинике проходит на самом высоком уровне! Очень внимательно и профессионально! Что касается цен, так мне кажется, что они не просто демократичные, а весьма доступные для всех желающих.
Я думаю, что подобные идиотские отзывы пишут те, кто хочет совсем на халяву что-то сделать. Ни вникая в суть проводимых акций и цен, а потом от злости пишут всякие гадости. Накладки и различные нестыковки бывают в абсолютно любой организации. Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Всем советую стать клиентами этой прекрасной клиники!



Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 10:47
     Очень давольна результатом омоложения!

Здравствуйте всем! Очень хочется поблагодарить косметологапанфилову Ольгу клиники Прага и врача дерматолога и Карпенко Елену. Проходитла курс омоложения термаж и фраксель! Результат превзошёл ожидания, пишу честно помолодела лет на 10, даже десять лет назад моя кожа небыла такая ровная и гладкая, конечно пришло сь 3 дня посидеть дома после фракселя, но оно того стоит, все мои неровности на коже просто исчезли. И ещё хочу отметить Елена Карпенко делает мезотерпию просто "волшебно", боли я абсолютно не чувствовала, да и вообще она очень хороший, добрый, отзывчивый человек и врач с "Большой буквы"! Спасибо клинике Прага за подарки и возможность делать процедуры в рассрочку!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 16:18
     Очень ждала новой встречи!
Наконец то наступила осень! Я вернулась с летних отпусков и ждала встречи с моим косметологом Карпенко Е.И., чтобы сделать вторую процедуру Фракселя, т.к .от первой процедуры результат был просто отличным, рубцы и неровности на лице стали менее заметными да и цвет улучшился! Елена Ивановна спасибо, процедура прошла совсем не больно, Елена Ивановна очень старается отвлечь клиента во время процедуры , что бы она прошла совсем незаметно и безболезненно! И ещё хочу поблагодарить Елагину Марину Васильевну за "серьгу похудения" спасибо очень помогает сейчас уже минус 12 кг за 2 месяца!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2012 года в 16:11
     Лариса Савчук (посетитель Праги)
Лариса Савчук (клиент ПРАГИ)
Здравствуйте всем! У меня 2 недели назад состоялось важное событие я выжла замуж! А моим преображением перед свадьбой занималась клиника Прага. И я хочу выразить огромную благодарность всем кто занимася со мной, а именно Людмиле и Захару за лучший массаж в моей жизни(на отдыхе в отелях я постоянно делаю массаж и мне есть с чем сравнить), Ирочке за добросовестно проведённый курс LPG, иглорефлексотерапевту Елагиной Марине Васильевне с помощью золотой иглы я похудела на 19кг(без шуток). А также Карпенко Елене Ивановне после процедуры Фракционного омоложения все недостатки моего лица остались в прошлом, а также за "осинную" талию после процедуры криолиполиз. И особенное спасибо руководителю клиники Марине Владимировне за предоставленную мне большую скидку, благодаря всем этим хорошим людям работающим в клинике ПАРАГА я стала настаящей "красоткой"!

Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2012 года в 16:17
     Спасибо всем!
Буду советовать Вас всем моим знакомым и родственникам! Администраторы девочки очень хорошие всегда приветливые, правда всегда очень заняты звонков много, ну а если люди звонят и хотят тоже записаться , то я не ошиблась с выбором!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2019 года в 22:09
Регулярно делаю мезотерапию лица для борьбы с возрастными изменениями и сухостью кожи. Никакие кремы и сыворотки не дают такого результата, как мезотерапия. В последнее время хожу только в эту клинику. Мне нравятся препараты, которые здесь используют, а также внимательное отношение к клиентам.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 13:05
Из-за тяжелых родов и полученных из-за этого травм пришлось прибегнуть к лазерному интимному омоложению. Делала в клинике PRAGA на аппарате Афродита Морэксель. Новейшее оборудование позволяет провести процедуру быстро (20-30 минут) и почти безболезненно. Результат приятно удивил – удалось скорректировать изменения влагалищных стенок и повысить остроту ощущений во время секса. Теперь волшебство стало действительно волшебным.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел