Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1638 человек
Сейчас на форуме 1638 гостей
Просмотров:
621'798'595
Тем:
11'503
Сообщений:
160'746


Последнее обновление:
сегодня в 00:36
Govva

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Форум / Все организации / Амикодент

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.43
  Отношение: 4.33
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 декабря 2010 года в 11:48


Амикодент

Стоматологическая клиника

Специалисты клиникиВ клинике работают врачи всех стоматологических специализаций: стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, стоматологи-ортопеды (протезисты), имплантологи, пародонтологи, ортодонты, детские стоматологи, врач-гигиенист.Сотрудники клиники — это команда профессионалов. Врачи клиники — это врачи высшей категории, кандидаты наук, преподаватели кафедр Медицинского Университета им. Павлова и Медицинской Академии Постдипломного образования. В клинике разработан единый стандарт диагностики и лечения пациентов. Специалисты клиникиВ клинике работают врачи всех стоматологических специализаций: стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, стоматологи-ортопеды (протезисты), имплантологи, пародонтологи, ортодонты, детские стоматологи, врач-гигиенист.Сотрудники клиники — это команда профессионалов. Врачи клиники — это врачи высшей категории, кандидаты наук, преподаватели кафедр Медицинского Университета им. Павлова и Медицинской Академии Постдипломного образования. В клинике разработан единый стандарт диагностики и лечения пациентов.Предоставляемые услугиВысокий уровень профессионализма врачей и современная оснащенность помогает развивать такое сложное и часто не доступное в других клиниках направление, как повторное эндодонтическое лечение и эстетическая реставравция.Техническое оснащение клиникиДля осуществления полноценной диагностики и для планирования лечения. до начала лечения врачу необходимо увидеть рентгеновский снимок всех зубов и корней пациента — ОртопантомограммуВ клинике есть цифровой, компьютерный ортопантомограф VILLA SISTEMI MEDICALI.ПриоритетыКлиника «Амикодент» — это: стабильная, сработанная команда профессионалов, преемственность различных специализаций стоматологов высокие стандарты качества — безопасность (мировой стандарт стерилизации) доброжелательная, комфортная атмосфера клиники, и естественно безболезненное лечение Полноценная диагностика наличие самого современного, с минимальной дозой облучения Ортопантомографа и визиографа. полная сетевая компьютеризация клиники. доступные ценыСтоматологическая клиника «АМИКОДЕНТ» — это клиника, оснащенная самым современным оборудованием. В арсенале клиники имеется все необходимое для лечения и диагностики стоматологических заболеваний на современном мировом уровне. В клинике оказывается весь спектр стоматологических услуг для детей и взрослых.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 11:48
По поводу самого лечения и врачей – все нормально. Но вот администраторы - это отдельная песня… В глазах (если смотрят конечно, что крайне редко) читается ненависть ко всем посетителям, в лучшем случае равнодушие. Ситуация: их плиточный скользкий порог был покрыт снегом. Я поскользнулась и полетела ногами вперёд на спину на пороге этой клиники. Передо мной не то что никто не извинился, не принял человеческого участия, а наоборот, администраторы как стояли стайкой у своей стойки, так и продолжали свои разговоры, не поднимая на меня глаз, буркнули что-то в ответ.
Это лишь один наглядный пример. За два коротких посещения накопилось много негатива, в общем и целом ощущение от клиники крайне отрицательное.
Резюме: если Вы замёрзли, или вам захотелось в туалет – смело заходите в Амикодент. Можете отогреться. Будете сидеть час – никто Вами не поинтересуется. В туалет пройдёте – никому дела нет. На большее эта клиника не тянет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 января 2011 года в 02:16
Лечилась в клинике Амикодент у Тяпкиной Тамары Станиславовны. На передних зубах были оголены пришейки, но зубы здоровы. Послушалась совета врача запломбировать оголенные места (доверилась профессионалу, так сказать) - сделали около пяти зубов. В итоге через полгода все эти пломбы повылетали. Каждый раз, когда понимала, что вылетела очередная пломба, чуть не плакала. Сначала ездила в клинику переделывать, но когда начали выпадать пломбы уже по второму разу, обратилась в городскую клинику. Все врачи, с которыми я консультировалась по этому поводу впервые слышали, что пломбируют здоровые зубы, ведь пломба получается очень маленькой, поэтому появляется повышенный риск, что пломба вылетит. В итоге, за свои же деньги испортила себе зубы.
А вчера вот ездила к врачу из-за острой боли в зубе. Оказалось, гнойный пульпит. Под пломбой, которую ставила Тяпкина, образовался кариес. Пришлось удалять нерв, а пломбе было всего полтора года! «Некачественная пломба», - сказал врач, - «Кто Вам ее ставил?».
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 01:15
     спасибо
очень, очень нравится Лечимся всей семьей! Начала лечиться мама по рекомендации коллеги. Сейчас и мы с мужем и ребенком пациенты этой клиники. Нравится доктор Ковалев- терапевт. Муж у Тяпкиной лечится. Гигиенист у них Валентина - прям зануда , в хорошем смысле. Все вычистит, подберет все средства гигиены. научит ухаживать за зубами. Ребенок проникся, сам стал чистить зубы! Выдали таблетки для проверки чистоты зубов, теперь он нам показывает результат. Маму отпротезировал доктор Елизаров. Она даже помолодела. Дают семейные скидки. Помогают разумно распределить финансы. Цены вполне устраивают.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2011 года в 02:55
     Благодарю!!!
Спасибо!!! Лечилась по купону
Очень довольна!!!!
Записалась лечиться дальше, тороплюсь воспользоваться 15 % скидкой в течении месяца после купона, реальная и значительная экономия!!! Завтра веду мужа, надеюсь уговорю!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 05:42
     Очень довольна
попала в клинику по совету приятельницы, после ее восторгов по поводу лечения у врача Ковалева Елесей Викторовича. Все лучше , чем ожидала, доктор кудесник. Сейчас поставила брекеты у ортодонта Муриной Светланы, очень довольна
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2012 года в 02:29
     обожаю Амикодент
Обожаю Амикодент!!!
Отчет: попала первый раз по купону, понравилось , получила на месяц - 15 % скидку, привела семью, получил семейную скидку. Врачи очень профессиональные, у них много кандидатов наук, это база кафедры. Цены не мизерны, но понимаешь, что платишь за качество . Оборудование отличное, очень чисто. Ребенок первый раз полюбил стоматологов. У них супер врач ортодонт Мурина, и умница и красавица.
Есть минусы, клиника загруженная, по вечерам попасть сложно. Им бы, еще кабинета 2, а то у них всего 4. Иногда задерживают прием, но всегда извиняются , дарят подарки, угощают кофе.
У них есть мененджер Ангелина , она вообще, как мать родная , все пожелания помнит, все старается выполнить, всегда звонит, вообщем чувствуешь себя им нужным, а это приятно , когда платишь свои деньги
Советую!!!!

Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 02:36
     Любимая клиника
Любимая клиника всей семьи!!!!
Отдельное спасибо врачам Ковалеву и Елизарову
Ангелина, мененджер по пациентам, Вы лучшая!
Спасибо огромное гигиенисту Валечке!!!!
Отличная клиника по разумным ценам, совпадающим с высочайшим качеством!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 01:30
     Довольна!
Пришла по купону, очень довольна!!!!!
В прошлую пятницу сделала имплантацию. Имплантолог у них просто супер. Консультировал 1 час, доцент кафедры, такое ощущение, что находилась в хорошей европейской клинике. Отношение прекрасное. Персонал чудесный. Звонили на следующий день после имплантации, очень доброжелательно и профессионально.
Правда есть минус, сложно попасть вечером и в выходные, но администраторы стараются подобрать время. Я привела сына, поставили на лист ожидания и нашли все- таки удобное время в выходной. Другой минус, иногда задерживают прием, минут на 10, просьба администраторам звонить при задержан, а то торопишься и потом ждешь.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 03:34
     понравилось
Клиника хорошая!
Врачи чудесные, отдельное спасибо доктору Быстровой и гигиенисту Валентине!
Наконец-то нашла клинику, где работают серьезные врачи!
Пришла в клинику по совету мамы подруги. Зубы вылечила, в пятницу иду к ортодонту. Брекеты надевать не хочется, но уже решилась . Ортодонта Мурину очень хвалят, запись за 2 недели. Цены сравнивала с другими клиниками. Меня пока все устраивает.
Минус есть. Кофе на рессепшен растворимый. Поставьте кофе- машину!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 17:59
     Ужасное место!
Выпала пломба на единице,решила зайти в ближайшую клинику с домом-Амикодент. Об этом я очень скоро пожалела!!!начнем с начала:дают заполнить анкету(оказалось,что это стоит 180₽),кстати,администратор сказала,что будет САМА ДИРЕКТОР!?и что я могу просить у неё скидку..потом я пошла на осмотр,куда пришли все врачи,как мне показалось,и,каждый,кому не лень,заглянул в мой рот..даже директор этой клиники(представилась доктором наук Жукова Л.В.)..в общем после 15-минутного осмотра,наконец,отправили к терапевту(вообще другому врачу) «Врач» Лобачева сразу предложила мне сделать ортопантонограмму,от которой я отказалась,т.к.пришла сделать пломбу..она поставила пломбу темнее этого и остальных зубов,правда я заметила это только спустя время,т.к. Лобачева сильно поранила мне десну над зубом и замазала мазью!после также выяснилось,что зуб отшлифовали с углублением-зуб получился с вертикальной бороздкой,хотя соседней единица (более выпуклая)! В общем отвратительная работа «врача»!!! Я заплатила за «использование индивидуальных средств» 395₽,анкету за 180₽ и Пришлифовку по прикусу 490₽,Обработку средней полости 520₽..и т.д. на общую сумму 4950₽(Это со скидкой в 5%,о кот,администратор «договорилась»с директором) Забавно:на их сайте было написано,что консультация бесплатна,но я,обнаружив эту графу в счете,спросила администратора:«почему,ведь на сайте написано было..»!на что она ответила мне,что хотите я консилиум(о котором я не просила) за 1500₽ поставлю вместо 650₽ за одного врача!!!!??? осле моей записи в книге отзывов,мне позвонила директор и пригласила посмотреть "работу их специалиста"..я сходила,о чем жалею!!!мне АГРЕССИВНО стали доказывать директор и другой врач,что я ничего не понимаю в этом и что так и должно быть,но немного подшлифовали,сделав зуб ещё тоньше прежнего..в общем ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ,ВРЕМЯ,ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! p.s: они не дают чеки и при оплате картой прибавляют 3%...
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел