Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
631 человек
Сейчас на форуме 631 гость
Просмотров:
621'739'607
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Все организации / Интан

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.91
  Отношение: 3.9
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 июня 2011 года в 06:10


Интан

Центр зубной имплантации и стоматологии

Предоставляемые услугиС первого дня открытия основной специализацией Центров стали зубная имплантация и протезирование. Имплантология — приоритетное направление для центров. Имплантологи центров постоянно в курсе последних достижений и новаций в области имплантологии. С 2006 года применяется новая система имплантатов, которая позволила помочь пациентам, которым ранее отказали в операции по имплантации.В центрах применяется как одно-, так и двухэтапная имплантация, что дает возможность хирургу-имплантологу совместно с пациентом сделать оптимальный выбор не только по срокам оказания помощи, но и по цене. Предоставляемые услугиС первого дня открытия основной специализацией Центров стали зубная имплантация и протезирование. Имплантология — приоритетное направление для центров. Имплантологи центров постоянно в курсе последних достижений и новаций в области имплантологии. С 2006 года применяется новая система имплантатов, которая позволила помочь пациентам, которым ранее отказали в операции по имплантации.В центрах применяется как одно-, так и двухэтапная имплантация, что дает возможность хирургу-имплантологу совместно с пациентом сделать оптимальный выбор не только по срокам оказания помощи, но и по цене. В центрах применяются только проверенные и сертифицированные системы имплантатов, которые уже должным образом зарекомендовали себя на рынке стоматологических услуг.В Центрах оказываются все услуги, связанные со стоматологией. Стоит отметить, что пародонтологический кабинет имеет собственную оборудованную операционную. В сфере оказания терапевтических услуг мы предлагаем лечение зубов, отбеливание, реставрации, особое внимание в «Интане» уделяется эндодонтии, что продиктовано, прежде всего, качественной подготовкой пациентов к протезированию.Техническое оснащениеСобственная зуботехническая лаборатория дает возможность врачам не только контролировать процесс изготовления протезов, но и своевременно получать необходимые консультации зубных техников. Также это позволяет снизить себестоимость зубопротезных изделий и повысить качество их изготовления.Наличие стерилизационного отделения обеспечивает строгий санитарно-эпидемиологический режим на всех этапах лечения. Все инструменты обрабатываются специальными дезинфицирующими растворами и проходят соответствующие этапы стерилизации.Современное импортное оборудование и современные материалы делают работу врача максимально удобной и комфортной, а пациентам гарантируют качество полученной услуги.Ценовая политикаУ «Интана» за все годы непрерывной работы сложилась своя пациентура. Ежемесячно в Центрах осуществляется порядка 3400 приемов пациентов. Стоматологические центры также являются социально значимым объектом. Ценовая политика центров ориентирована на посетителей со средним по городу ежемесячным доходом. В связи с этим протезирование и лечение в «Интане» может позволить себе большая часть населения Санкт-Петербурга. Вместе с тем, пациентами являются и достаточно обеспеченные люди, которые используют возможности наших центров в части имплантологии и протезирования на имплантатах.В центрах применен комплексный подход к лечению пациентов, то есть в каждом конкретном случае лечение проводится с привлечением специалистов различного профиля. Такой подход позволяет всесторонне рассмотреть и оптимально выработать комплекс лечебных мероприятий по каждому случаю.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 20:43
Центр стоматологии ИНТАН нравится мне своим подходом к лечению, грамотностью и порядочностью врачей. Я у них перед установкой брекетов все зубы в порядок приводила и потом брекеты устанавливала (мне нужно подровнять зубки перед протезированием). Отношение замечательное, оборудование современное, все всегда аккуратно делают, бережно. Мне тут нравится. Кстати, сейчас у них вроде акция проводится - всего в 14900 обойдется брекет-система на одну челюсть с установкой. Стоит обратить внимание!
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 15:19
Много лет мучилась с протезами, угораздило же меня их поставить. По совету коллеги пришла в ИНТАН на консультацию, уговорили меня на имплантацию. Не передать, что я чувствую! Никакой боли, никакого дискомфорта и запаха изо рта! Даниленко Алена Анатольевна врач просто от бога!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 22:45
В центре стоматологии Интан по акции я отбеливание зубов системой OPALESCENCE (гелем специальным) делал. Стоимость - 7900 руб. Зубы хорошо отбелились, чувствительность зубов не беспокоит. Рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2015 года в 02:00
     Удачный выбор
Выбирал, выбирал, выбирал клинику, так и не выбрал по каким-то четким критериям. Только время потерял за компом. Пошел поближе в клинику на Просвещения. В принципе это как раз то, что я искал. Занимался мной врач Теньков Сергей Николаевич. Молодой, но уверенный в своих умениях и возможностях стоматолог. Главное итог – у меня полный рот зубов, красивых, ровных, сидящих как родные.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2016 года в 22:57
     Ужасная работа специалистов!!! Выкачивание денег!!! Постоянно новые доктора!!
Данная клиника мучила меня с три года... решил сделать красивый рот... начинал с отделения на Комендантском проспекте неудачно после того, как были уничтожены Мои... хоть и кривые но здоровые зубы и поставлена коронка из... как оказалось потом... материала который нельзя было ставить... сама управляющая со стачек куда потом меня направили... подтвердила это... начали кровоточить десна... переделали... простояло кое как год и всё начало болтаться... девочка заменила втулки... но протез не стал одеваться ... не долго думая срезала заднее крепление и натянула... заметил через какое то время всё дома... За все мучения отдал более 100 тысяч по старым ценам... После того как крепление было нарушено... интан в этом не признался... начала раскачиваться и слетать коронка... в результате после консультаций и независимыми стоматологами да и интан признал через год, когда прошла их гарантия... что была выбрана неправильная конструкция замков. Сейчас просят ещё 120 тысяч за переделку!!!!!! Люди!!!! Не ходите туда!!! Сплошное обдиралово... доктора неквалифицированные... постоянно меняются... за три года мытарств я всю их кухню изучил!!! Мой почтовый ящик если будут вопросы [email protected] Сергей.


Общее впечатление: Ужасная клиника! Не ходите туда!... Сплошное Разочарование от "работ"!


Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 00:15
     Ужасное качество работ!! Ощибки стоматологов!! Выкачивание денег!!!
Данная клиника мучила меня с три года... решил сделать красивый рот... начинал с отделения на Комендантском проспекте неудачно после того, как были уничтожены Мои... хоть и кривые но здоровые зубы и поставлена коронка из... как оказалось потом... материала который нельзя было ставить... сама управляющая со стачек куда потом меня направили... подтвердила это... начали кровоточить десна... переделали... простояло кое как год и всё начало болтаться... девочка заменила втулки... но протез не стал одеваться ... не долго думая срезала заднее крепление и натянула... заметил через какое то время всё дома... За все мучения отдал более 100 тысяч по старым ценам... После того как крепление было нарушено... интан в этом не признался... начала раскачиваться и слетать коронка... в результате после консультаций и независимыми стоматологами да и интан признал через год, когда прошла их гарантия... что была выбрана неправильная конструкция замков. Сейчас просят ещё 120 тысяч за переделку!!!!!! Люди!!!! Не ходите туда!!! Сплошное обдиралово... доктора неквалифицированные... постоянно меняются... за три года мытарств я всю их кухню изучил!!! Мой почтовый ящик если будут вопросы [email protected] Сергей.


Общее впечатление: Ужасная клиника! Не ходите туда!... Сплошное Разочарование от "работ"!


Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 22:16
     Замечательная клиника!
Если вы до сих пор находитесь в сомнениях и раздумиях выбирая лучшую стоматологическую клинику, то спешу вам посоветовать, из личного опыта, Интан. Они уже не первый год работают и хорошо себя зарекомендовали. Замечательная клиника если вы хотите быстро и качественно вылечить себе зубы.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 21:42
Уже много раз доводилось обращаться в клинику Интан и каждый раз я был поражен высочайшим уровнем профессионализма и ответственности которая присуща местному перосналу. Очень жаль, что приходится уезжать из Питера, если бы мог - забрал бы Интан с собой))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2016 года в 18:44
     Вылечили мой черный зуб!
Выше всяких похвал! Быстро, не больно, по деньгам приемлимо, расположение - недалеко от метро!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 23:30
     И нет зуба мудрости!! ))))
Обратилась с удалением зуба мудрости в Интан. Специалист Андреасян Арман Заликович удивил - уложился буквально в три минуты, я думала вся процедура займет намного больше времени. Мне даже кажется, что болевые ощущения отсутствовали бы даже без анастезии. Но, проверять никак не хочется. Я всем довольно, единственное что, не помешали бы льготы для пенсионеров и инвалидов.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 17:45
     Хорошо сделали мой кариес!
В общем - проблема банальна как сам мир - на нижней правой четверке развился кариес. Учитывая что проблема оказалась запущена - идти лечиться в государственную или дешевую клинику я не решелись. Выбирала по принципу, "там где не больно". Вроде бы, почитав отзывы удостоверилась, что в Интане, а именно врач Галямова Лилия Рафаильевна (она у них еще на баннерах висит по всему городу ). В общем, конечно же, чего греха таить, по деньгам вышла не самая низкая цена (давайте назовем её средний), но по качеству, а самое главнео по комфорту проведения процедуры - выше всяких похвал , мне даже показалось, что я получила какое-то удовольствие от нахождения в стоматологическом кресле, что само по себе дикость. случай мой, кстати, хоть и оказался запущенный, но не такой уж и сложный, общее время процедуры (минут 25, не больше)
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 19:56
     Это супер какой-то!
Хотела давно сделать отбеливание, но не знала куда лучше пойти. Услуга крайне желанная для меня давно, но крайне рискованная, потому как могут сделать плохо и потом можно пожалеть, что вообще решилась на это. Сначала я интан даже не рассматривала, но потом подружка посоветовала и я решилась все-таки именно туда пойти.
Мне предложили на выбор 3 разных отбеливания, я выбрала самое щадящее - Air Flow за 1800 рублей. По ощущениям - услуга отбилась в 1000 раз, потому что 1. никакого дискомфорта, 2. зубы заметно посветлели. Всем рекомендую!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 3
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 16:30
     Протезировать умеют
Пришли в интане не так давно с нашим дедушкой - 73 года старику, зубов уже маловато. Подкопили всей семьей деньги - решили разом поставить ему "мост" или как там называется, когда разом ставят в ряд несколько зубов. Если не ошибаюсь технология All-4-one. Качество имплантации нас устроило целиком и полностью, все имплантаты прижились.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 18:04
     Это просто чудо!
Невероятно, но мне сохранили гнилой до жути зуб, который как мне говорили в 3 других клиниках можно только вырвать! Спасибо Екатерине Олеговне!!! )))))))))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 12:28
     Отлично поставили имплантат
Радует, что есть такие клиники, как Интан, где ты понимаешь, за что отдаешь свои деньги. Мне с мужем там сделали по имплантату и у обоих все прижилось как родное. Намного спокойнее жить, когда имплантаты тебе ставят не просто так, а с гарантией.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 16:25
     Шикарно
Интан порадовал. Дочка выпрямила себе прикус там. У неё вообще один из зубов лежал горизонтально, как его удалось вертикально поставить ума не приложу. По деньгам вышло конечно не 3 копейки, но того стоило. Брекеты по большому счету не доставляли неудобств (только один раз отклеился, но так бывает, нам сразу переклеили). Ну может чуть-чуть покомплексовала девочка, но это нормально в её возрасте.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 14:06
Успешно прошла все этапы имплантации в Интане. Ничего плохого не могу сказать - настоящие профессионалы работают в Интане, своё дело знаю на крепкую 5. Установили мне имплантат Adin, прижился как влитой, Израиль все-таки как-никак) Цену бы конечно немножечко хоть пониже, хотя понятно, что хорошее не может стоить дешево))
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 17:44
Цены там, кстати, приемлемые ещё для таких материалов)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 15:55
Да кстати, не могу сказать, что Интан какая-то совсем уж дорогущая клиника - цены там на уровне питерских вполне, а по некоторым услугам, так и совсем божеские. Я регулярно делаю там чистку Air Flow, как по качеству, так и по цене, это самая адекватная клиника в городе
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 12:05
15.10 вырвала себе зуб мудрости в интане. Услуга была оказана хорошо, все прошло быстро, профессионально и безболезненно.
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 15:06
О, для меня эта процедура тоже была бы актуальной) правда, по хорошему, надо вырывать все четыре) сколько это будет стоить?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2016 года в 14:17
Ну смотрите, мне один вышел примерно в 3 тысячи рублей (он просто сложный был, уже сгнивший, мягкий такой, его так просто еще хрен подцепишь))). Соответственно, у вас если они еще в более-менее нормальном состоянии может подешевле будет. Короче, между 10-12 тысячами, точнее вам скажут в клинике (у них группа в ВК есть, можете и там вопрос задать). Вот. Только за раз невздумайте все вырывать, это большой стресс для организма, тяжело будет))))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 11:09
Я по той же тематике обращалась в Интан в июле, подтверждаю, все так))) Только мне один всего надо было вырвать и он не очень сложный был) Врач как-будто бы шуруп из отверстия выкрутил, такие же движения были, все быстро, четко и гладко))
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 14:18
Ой, мягкий сгнивший зуб? мне страшно стало(( Тоже четыре маляра растёт. правда ещё не польностью прорезались.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 18:55
Тысяч 10 плюс-минус, зависит от сложности
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел