Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
661 человек
Сейчас на форуме 661 гость
Просмотров:
626'619'416
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Все организации / Сан Лазар

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 4 августа 2007 года в 16:29


Сан Лазар

Эстетическая клиника лазерной медицины

Особенности клиники (методики, технологии, оборудование): Высокие лазерные технологии в сочетании с собственными научными разработками клиники САН ЛАЗАР составляют основу подхода к решению эстетических проблем пациента. Профессионализм и мировой уровень лазерных медицинских технологий, удобство и комфорт пациентов в процессе лечения — принципы, которые легли в основу работы коллектива клиники. Клиника является одним из старейших медицинских учреждений, использующих различные методики аппаратной косметологии и лазерной хирургии. Особенности клиники (методики, технологии, оборудование): Высокие лазерные технологии в сочетании с собственными научными разработками клиники САН ЛАЗАР составляют основу подхода к решению эстетических проблем пациента. Профессионализм и мировой уровень лазерных медицинских технологий, удобство и комфорт пациентов в процессе лечения — принципы, которые легли в основу работы коллектива клиники. Клиника является одним из старейших медицинских учреждений, использующих различные методики аппаратной косметологии и лазерной хирургии. Для того, чтобы провести требующуюся процедуру максимально эффективно, предоставляется большой выбор аппаратов. За точной корректной работой приборов следит инженерный отдел, состоящий из профессионалов, которые постоянно находятся в клинике и 3 раза в день проверяют их готовность и производят калибровку. Для безоперационного лифтинга кожи в клинике используется современный аппарат ALUMA. Принцип действия этого аппарата основан на глубоком термическом воздействии на матрикс кожи, а также на белковые структуры кожи и коллаген. Сразу же в ходе процедуры наблюдается клинический эффект подтяжки кожи и разглаживания морщин.Интерьер Стационар Процедуры, проводимые в Клинике, в основном не требуют длительного пребывания в специализированном медицинском учреждении. Однако, если после проведения процедуры пациенту потребуется особый уход (некоторые виды пластических операций и т.п.), в клинике имеется стационар одного дня, в котором пациентам оказываются квалифицированные врачебный уход и послеоперационное наблюдение. Как правило, пребывание в стационаре одного дня (если оно необходимо) уже включено в стоимость процедуры. Дополнительные услугиСосудистая хирургия Пилинг, лазерная шлифовка кожи Терапевтическая и аппаратная косметология Лазерная косметология мелких дефектов кожи Мезотерапия и биоревитализация ЭпиляцияКлиника Сан Лазар оказывает услуги в области пластической и лазерной хирургии, терапевтической косметологии, фотоомоложения, эпиляции и др. В настоящий момент в клинике работают около 300 специалистов. Другие направления работы клиники — отоларингология, гинекология, урология, косметология и пластическая хирургия.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2007 года в 16:29
Здравствуйте!
Прекрасная клиника, вежливый персонал, и хорошо знают свое дело. Мне понравилась клиника.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2008 года в 18:44
Здравствуйте! Хочу поделиться своим счастьем. Месяц назад сделала пластическую операцию по увеличению и коррекции груди у Слоним Анатолия Александровича. Я очень довольна результатом, быстро восстанавливаюсь и уже покупаю новое бельё, одежду и не могу нарадоваться.
Хочу выразить свою благодарность Анатолию Александровичу за столь успешную операцию и отношение к пациентам, очень заботливой медсестре Светлане, которая ухаживала за мной сразу после операции (даже не хотелось уезжать домой) и всему -всему персоналу клиники Сан-Лазар . Самая четкая, слаженная работа, очень приятный приветливый персонал, красивая, уютная, чистая клиника, сдесь каждый занимается своим делом. Это самое идеальное место для совершенствования своего тела. Большое вам спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2008 года в 11:03
Спасибо большое Анатолию Александровичу за прекрасно проведенную операцию по увеличению груди! Я смотрю и не могу нарадоваться, прям предмет исскуства Благодарю медсестру Галину, которая заботилась обо мне так, что я совсем не чувствовала себя не дома

Замечательная клиника, замечательный персонал
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 ноября 2008 года в 14:17
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2008 года в 22:49
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2009 года в 18:37
Огромное спасибо Анатолию Александровичу за проведённую операцию ,блефаропластика.Очень довольна.персонал отличный,заботливый.спасибо !!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2009 года в 10:16
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2009 года в 10:17
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 14:47
Год назад делала увеличение груди у пластичесгого хирурга (замечательного, душевного человека) - Ковальковой Елены Николаевны.
Теперь моя грудь -это моя гордость и всеобщая зависть подруг!
Результат просто потрясающий - такой замечательной формы груди у меня небыло даже до рождения двоих детей.
Спаибо Вам огромное, Елена Николаевна, мы с мужем просто счастливы, что обратились к Вам.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 14:50
 Гость   

 Гость   

 Гость   Год назад делала увеличение груди у пластичесгого хирурга (замечательного, душевного человека) - Ковальковой Елены Николаевны.
Теперь моя грудь -это моя гордость и всеобщая зависть подруг!
Результат просто потрясающий - такой замечательной формы груди у меня небыло даже до рождения двоих детей.
Спаибо Вам огромное, Елена Николаевна, мы с мужем просто счастливы, что обратились к Вам.

Евгения Николаевна, простите ради бога за оговорку Вашего имени на Елену
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2009 года в 13:54
Скажу тоже спасибо! Нет...не так.. СПАСИБО!!! Телешову Сергею Борисовичу за мой новый носик!!!!
Сергей Борисович, вы волшебник
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 02:21
Клиника просто СУПЕР!!! Персонал очень хороший!!! Мне очень нравится туда приходить!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2009 года в 17:35
Телешов Сергей Борисович-пластик от бога!сделал мне оччень красивую грудь и носик!очень хороший врач,я безумно рада что нашла эту клинику и этого врача!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 17:22
На протяжении последних 4 лет (мне 38) делаю уколы ботокса у Егорченко Аллы Алексеевны. Результат замечательный! С августа прошла курс уколов дермастабилона в область живота. Результат - потрясающий!!! Сейчас хожу на Slim-up. Процедура обалденная! Лежишь в очёчках, а мышцы тренируются . Проделала курс уколов all-sistem в шею. Очень довольна! Сейчас делаю процедуру Aluma на овал лица. Нет предела совершенству!!!Все процедуры делаю по рекомендации Аллы Алексеевны. Очень приветливый врач, душевный человек. Хожу к ней с удовольствием. Сама клиника располагает к дальнейшему посещению. Чистенько, персонал приветливый.
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 августа 2007 года в 12:18
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 14:15
     Спасибо за положительные отзывы!
Приятно читать, когда наши клиенты остаются довольны. Могу с уверенностью сказать, что персонал прилагает максимум усилий, чтобы наши посетители остались довольны и вернулись к нам снова. Мы постоянно предлагаем акции, ориентируясь на спрос клиентов. Мне, как администратору клиники, хотелось бы знать, какие процедуры и специальные предложения Вам хотелось бы видеть в перечне наших услуг. Надеюсь на встречу с Вами как на страницах этого форума, так и в нашей клинике.

С уважением,
Татьяна - администратор клиники "Сан Лазар"
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел