Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
566 человек
Сейчас на форуме 566 гостей
Просмотров:
620'921'243
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / ОстМедКонсалт

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.46
  Отношение: 4.45
На основании 24 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 августа 2007 года в 17:39


ОстМедКонсалт

Многопрофильная клиника

Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт» оказывает услуги в области эстетической медицины с 1998 года. Эта компания первой в Санкт-Петербурге предложила новейшую методику золотого армирования. Технику выполнения процедуры врачи клиники осваивали в Испании. Тот успех, который был достигнут в этой области, послужил мощным толчком к дальнейшему развитию. Высочайший профессионализм врачей, тесное сотрудничество с лучшими косметологами и хирургами Франции, Австрии, Германии и США, а также использование современного оборудования и передовых методик позволили центру предложить петербуржцам и жителям Северо-Западного региона широкий спектр качественных услуг. Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт» оказывает услуги в области эстетической медицины с 1998 года. Эта компания первой в Санкт-Петербурге предложила новейшую методику золотого армирования. Технику выполнения процедуры врачи клиники осваивали в Испании. Тот успех, который был достигнут в этой области, послужил мощным толчком к дальнейшему развитию. Высочайший профессионализм врачей, тесное сотрудничество с лучшими косметологами и хирургами Франции, Австрии, Германии и США, а также использование современного оборудования и передовых методик позволили центру предложить петербуржцам и жителям Северо-Западного региона широкий спектр качественных услуг. Количество осуществляемых в «ОстМедКонсалт» процедур и операций постоянно растет, постоянно совершенствуется техника их выполнения, и находят применение новейшие хирургические разработки. Так одним из первых в России Центр внедрил в свою практику уникальную эндоскопическую методику Оскара Рамиреса. Особенности этой омолаживающей операции состоят в минимальной травматизации глубоких тканей лица и шеи, а также отсутствии обычных для ранее существовавших методов послеоперационных заметных рубцов, значительных синяков и отеков. Сегодня возможности центра позволяют разрабатывать для каждого пациента оптимальную индивидуальную программу лечения, включающую комплекс необходимых реабилитационных мероприятий. Все они, начиная с косметологических процедур до сложных пластических операций, назначаются только на основании консультации врача и тщательного обследования. Возможности центра «ОстМедКонсалт» сегодня позволяют продумать и предложить для каждого пациента оптимальную индивидуальную программу, разработанную врачем-косметологом и пластическим хирургом, включающую в себя как косметологические процедуры, так и различные пластические операции, любой степени сложности. Операционные центра «ОстМедКонсалт» расположены на базе одной из лучших больниц города. При необходимости пациенты могут получить консультации специалистов любого профиля. В сложных случаях, когда состояние здоровья пациента требует вмешательства врачей других специальностей, такое обследование проводится незамедлительно. С 2000 года «ОстМедКонсалт» ведет активную работу на Северо-Западе России. Часто организовываются выездные консультации наших специалистов в Вологду, Череповец, Мурманск. В центр «ОстМедКонсалт» обращаются пациенты из России, а также из ряда других стран (Англия, Германия, Турция, Финляндия). Предоставляемые услуги В «ОстМедКонсалт» постоянно растет количество процедур и операций, техника их выполнения непрерывно совершенствуется, а также применяются новейшие хирургические разработки. Результат такого подхода — прекрасный вид, вернувшаяся молодость и искорки в глазах. Эндоскопические методики Центр внедрил в свою практику уникальную эндоскопическую методику Оскара Рамиреса одним из первых по России. Хирурги «ОстМедКонсалт» прошли стажировку в США, и с 2002 года Центр смог предложить процедуру 3-х мерного эндоскопического омоложения лица и шеи, с возможностью объемного моделирования лица. Теперь можно не бояться ужасных рубцов и последствий операции. В рамках этого направления представлены следующие услуги: Эндоскопическое (Brow-lift) омоложение лба, коррекция позиций бровей. Эндоскопическое (3D Mask-lift) омоложение лба и средней зоны лица. Эндоскопическое (Neck-lift) омоложение нижней зоны лица и шеи. Кроме того, проводятся: Cheek-lift light (омоложение нижних век в сочетании с ограниченным омоложением средней зоны: коррекция «мешков», «западений под глазами», «щечных фестонов», щечных складок и борозд); омоложение лица и шеи, коррекция выраженных возрастных изменений с устранением избытков кожи, (SMAS) пластикой, передней платизмопластикой; липосакция в области лица и шеи, омоложение верхних и нижних век. Представлены и реконструктивные операции лица: устранение деформаций после травм, неудачно проведенных пластических операций и врожденных мальформаций. Успешно проводится бьютификация лица (улучшение формы и черт лица): эндоскопический brow-lift, коррекция позиции бровей, улучшение контура лба; эндоскопический 3D mask-lift увеличение проекции скул, формирование правильного скуло-щечного изгиба, коррекция позиции углов глаз; коррекция проекции скул, подбородка, лба, углов челюстей с использованием собственных жировых трансплантатов (Fat grafting), имплантатов или собственных костных трансплантатов; уменьшение скул, лба, подбородка, углов нижней челюсти; удаление щечного жирового комка (улучшение контура щек); операции трансрассовых переходов: деориентализирующие операции, денегродезирующие операции; коррекция черт лица у транссексуалов: маскулинизирующие операции (придание лицу мужественных черт); феминизирующие операции (придание лицу мягких, женственных черт). В «ОстМедКонсалт» для лазерной косметологии используется современный универсальный лазер № 1 в России — Fotona, который обладает сверхдлинным низкоэнергетическим (SMOOTH) импульсом для проведения лазерного омоложения кожи, которое достигается за счет стимуляции кровообращения, образования коллагена и улучшения питания кожи. Кроме того, в клинике представлена инновационная технология коррекции контуров фигуры — безоперационная липосакция на аппарате UltraShape Contour I. Одно из ведущих направлений «ОстМедКонсалт» — детская косметология и лечение гемангиом. Центр «ОстМедКонсалт» обладает 15-летним опытом лечения. При поддержке Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, с 2008 года действует программа «Здоровый ребенок — счастье в семье». Специалисты Городского центра по лечению гемангиом и центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт» проводят бесплатные консультации для детей Петербурга и Ленинградской области и других регионов, с целью профилактики и лечения гемангиом. В соответствии с решением тарифной комиссии от 15.12.2010 ООО «Косметология ОстМедКонсалт» включено в перечень медицинских организаций, участвующих в реализации территориальной программы ОМС Санкт-Петербурга в 2011 году. Вехи истории: •1998 г. — компания первой в Санкт-Петербурге предложила революционную методику омоложения «Золотое армирование»; •2000 г. — первые операции с применением эндоскопии в области омоложения лица; •2003 г. — операции по абдоминопластике и ринопластике; •2007 г. — компания вошла в состав участников медико-социальной программы «Здоровый ребёнок — счастье в семье!» по диспансеризации детей до 16 лет с сосудистыми заболеваниями кожи: сосудистыми дисплазиями, гемангиомами, капиллярными телеангиоэктазиями; •2009 г. — победа в между-народной премии «Грация» в номинации — «Лучшая клиника пластической хирургии»; •2011 г. — «ОстМедКонсалт» вошел в список участников ОМС; •2011 г. — Победа в номинации «Профессионализм и качество» Интернет-портала «Всё о косметологии». •2012 г. — Победа в номинации «Лучшая клиника пластической хирургии» в Ежегодной Всероссийской Премия в области красоты и здоровья Russian Beauty Award. •2012 г. — Победа в номинации «Креатив и Инновации» в ежегодной премии «Легенды Петербурга», учрежденная издательским домом «Аргументы и факты» •2013 г. — Звание «Лучшая косметологическая клиника» в рамках Международной премии в области красоты и здоровья «Diamond Beauty» Центр «ОстМедКонсалт» работает в области эстетической медицины. Осуществляется весь комплекс пластических и косметологических процедур.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2007 года в 11:02
Была я в остмедконсалте, там где они снимают помещение косметологические кабинеты, а оперируют они в Озерках. Личного кабинета у хирурга нет, и во время консультации приходится перебегать в свободные кабинеты..
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2007 года в 15:34
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2007 года в 11:09
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 98
Новичок, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2007 года в 17:27
Сообщение перемещено в тему «ОстМедКонсалт»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2007 года в 20:37
Очень благодарна Янковской Наталье Львовне и всем сотрудникам центра пластической хирургии ОстМедКонсалт. 24 августа я сделала эндоскопический
маск-лифтинг. Прошло почти 3 недели. И теперь я понимаю что все удачно. Конечно, очень рада, как в сказке, заметно помолодела. Я поверила подруге, Ольге, которая уже делала операцию здесь, и поняла, что не ошиблась. Возможность 3-х мерного (объемного) моделирования лица – это панацея для женщин. Всю свою благодарность
я даже не могу выразить!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2007 года в 21:28
Меня зовут Александр, мне 45 лет. Я сделал в конце сентября эндоскопический маск – лифтинг в центре пластической хирургии Остмедмонсалт. Я решился на эту операцию, потому что понял, что это новое веяние в пластической хирургии. И я слышал, что такую же операцию сделал знаменитый Марадонна. И он не считает это операцией, потому что нет больших разрезов. Я очень доволен и благодарен хирургу центра Остмедконсалт Янковской Наталье Львовне. Результат таков – я стал выглядеть моложе и теперь не чувствую себя стариком рядом со своей молодой женой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2007 года в 20:59
Как хорошо, что в наше время столько возможностей, чтобы выглядеть красиво, подтянуто и не стареть. Две недели назад я сделала 2ую процедуру
термолифтинга в области лица и шеи у Елены Лытаевой. Очень довольна. Одна процедура заменяет множество косметических процедур. Это видно. Цвет кожи
свежий, розовый, изменилась структура кожи (она стала более нежная), исчезло пигментное пятно. Все эти изменения заметило всё мое окружение. Такое
ощущение, что время повернулось чуть-чуть вспять. Рекомендую всем женщинам.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2007 года в 18:57
Хочу написать о центре пластической хирургии Остмедконсалт.
Я сделала операцию эндоскопический маск лифтинг 2 месяца назад. Прочитала информацию об этом центре на вашем сайте.
Привлекло то, что сама операция эндоскопическая, без видимых разрезов и проходит в многопрофильной больнице. Удобно то,
что все обследования перед операцией проходят в одном месте. Очень довольна всеми специалистами, и что очень важно, к
реабилитации относятся серьезно. Благодарна, что на этом сайте я узнала о центре Остмедконсалт.
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2007 года в 19:41
Будем очень признательны если вы сочтете возможным разместить здесь (или прислать нам в редакцию) свои фотографии "До и После", чтобы посетители нашего портала смогли воочию убедиться в высоком качестве проведенной операции.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2007 года в 15:34
Я могу прислать вам в редакцию фотографии, но при условии не размещения их на вашем портале и в интернете.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2008 года в 17:55
С удовольствием порадуемся за вас, получив фото. Обещаем не помещать в интернете, честное пионерское!
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2007 года в 15:34
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2008 года в 17:55
Сообщение перемещено в тему «ОстМедКонсалт»
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2008 года в 15:48
Обратились в "Остмедконсалт "в июле 2008г. по поводу лечения гемангиомы у ребенка и консультации проф. Д.Д. Купатадзе (послали родственника-петербуржца). В клинике объяснили, что все в отпуске, приходите в сентябре, все организуем, если что, направим в к мед . педиатрическую академию. Родственник в восторге позвонил нам в Уфу. Чтобы уточнить дату, позвонила из Уфы в "Остмедконсалт ", а там сказали, что детские ангиологи принимали в качестве рекламной акции, и никого здесь не ждите. "Спасибо" за точность и рекламу ена сайте несуществующих услуг.Это, по МЕНЬШЕЙ МЕРЕ, некорректно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2008 года в 23:33
Добрый день. Приношу свои извинения за неточный ответ администратора.
Информация на сайте правильная. Мы действительно при поддержке Комитета по здравоохранению и Комитета по труду и социальной защите населения занимаемся организацией приема и лечения детей с сосудистыми поражениями кожи.
При необходимости мы организовываем консультации со специалистами Педиатрической Академии Санкт-Петербурга( доктором м.н., профессором Д.Д.Купатадзе и центра гемангиом (Петрусева И.Н.)
--
С уважением, Член Корреспондент Международной Академии Общественных Наук, генеральный директор центра пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт, Некипелов А.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2010 года в 16:51
     Операции
Добрый день Александ Андреевич! Извините, что обращаюсь к вам. Я из Вологодской обл., раньше жила в Вологде, а сейчас в Кадуе. Очень хотелось бы привести себя в порядок, сделать блеферопластику, ди и личико подтянуть, т.к. уже 47 лет.Вот только незнаю как лучше, приехать в Питер, или ждать приезда ваших специалистов в Вологду? Я незнаю ездите ли Вы сейчас туда.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2009 года в 17:10
Непонятно почему про гемангиомы отвечает врач-физиотерапевт, а также про гемангиомы непонятен ответ пластического хирурга, которая советует лазерное склерозирование при них... все верно, но не учитывается форма гемангиомы... при лазерном склерозировании кавернозной гемангиомы остается "пустой" мешочек избыточной кожи..
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 20:44
Хочу пояснить.
На аппарате лазерного склерозирования может работать врач, который
имеет сертификат врача дерматолога, а также физиотерапевта. В вашем
случае врач, который отвечал на Ваш вопрос, имеет опыт работы в
лечении гемангиом - 6 лет, диплом хирурга, дополнительная
специализация дерматокосметолог, физиотерапевт. При выпуклых
образованиях у нас разработана совместная методика с профессором Д.Д.
Купатадзе. Для ускорения разрешения гемангиомы мы воздействуем
лазерными импульсами в центр образования. В дальнейшем наблюдение в
течение года. Если образование не разрешилось, пациент поступает к
хирургу.
-
С уважением, Член Корреспондент Международной Академии Общественных Наук, генеральный директор центра пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт, Некипелов А. А.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 10:53
    На аппарате лазерного склерозирования может работать врач, который
имеет сертификат врача дерматолога, а также физиотерапевта. В вашем
случае врач, который отвечал на Ваш вопрос, имеет опыт работы в
лечении гемангиом - 6 лет, диплом хирурга, дополнительная
специализация дерматокосметолог, физиотерапевт.

Здравствуйте! Скажите, есть ли у вашего учереждения и у врача, проводящего лазерное лечение гемангиом, разрешительные документы для рабоы с детьми? Ведь врач должен иметь сертификат детского хирурга? А учереждение - лицензию для работы с детьми?
Зарегистрирована ли та методика, о которой Вы упомянули? Каков опыт ее применения? Где можно узнать результы? (Наверное, они публиковались в ваших профессиональных изданиях, но я бы хотела ознакомиться(если они есть в электронном виде).
Простите за такие вопросы, но перед операцией у ребенка хочется все проверить. Спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2009 года в 15:45
Все врачи, которые занимаются лечением детей, имеют необходимые сертификаты.
Дмитрий Дмитриевич Купатадзе - профессор, главный детский сосудистый хирург города Санкт-Петербурга, заведующий кафедрой сосудистой хирургии Педиатрической Академии г. Санкт-Петербурга.

-
С уважением, Член Корреспондент Международной Академии Общественных Наук, генеральный директор центра пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт, Некипелов А. А.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 12:27
Мне 41 год, все чаще задумываюсь о маск-лифтинге. Пока собираю информацию и в связи с этим хочу задать вопрос: Насколько долог эффект от этой операции? На сколько лет можно надеется?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел