Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1396 человек
Сейчас на форуме 1396 гостей
Просмотров:
622'137'372
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Все организации / Beauty Medical Clinic

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.66
  Отношение: 3.5
На основании 36 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 сентября 2007 года в 18:12


Beauty Medical Clinic



Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2009 года в 17:20
Хочу поделиться! Года два назад решила сделать себе грудь ( не сказать что у меня ее совсем не было, просто после родов потеряла форму, немного обвисла, .... в общем зациклилась я!!!!.......!!!!!!!!!!!) Прочитала уйму литературы по этому поводу, обошла пол москвы пластических хирургов,.........
Были сомнения, Было страшно( а вдруг потом что-то не то...), В общем год или чуть больше прошел в обдумываниях. Как раз в это время встретила подругу с которой не виделась около трех лет она и посоветовала мне обратиться к Ковынцеву Николаю Николаевичу! (она у него липосакцию сделала) ОБРАТИЛАСЬ!!!!!!!!!!!! И поняла что это именно тот доктор которому я смогу довериться!!!!!! ДОВЕРИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И никапли не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай Николаевич, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2009 года в 11:08
Присоединяюсь к отзыву Гостя выше!
Случайно зашла на этот сайт и увидела отзывы, прочитала все!
Хочу оставить свой.
Я тоже долго вынашивала идею увеличения груди и вот после рождения третьего ребёнка грудь моя окончательно меня разочаровала своей формой. Также долго выбирала клинику и хирурга, прошла по многим сайтам пластических клиник, почитала многие отзывы о хирургах на форумах. Потом обзвонила несколько выделенных мной, но остановилась именно на Бьюти Медикал.
Почему? Объясню... С самого первого моего телефонного звонка меня расположил разговор с девушкой на рецепшн. Она очень подробно и понятно объяснила ВСЁ, что меня интересовало, включая цену, которая меня устроила больше всего + то, что предоставляется кредит, что тоже очень удобно!
Решила идти на консультацию, выбрала хирурга Баулина Владимира Викторовича, но когда приехала в клинику, мне сказали, что примет на консультацию Ковынцев Николай Николаевич. Я слегка огорчилась, но после консультации я решила оперироваться ИМЕННО у Николая Николаевича!!!
Не буду подробно расписывать как и что проходило, если кому захочется узнать подробнее мой е-мейл [email protected]
Операция была назначена на субботу, а уже в понедельник я вышла на работу. Всё прошло очень качественно и с таким участием, пониманием и заботой!
Я очень-очень-очень довольна операцией и произошедшей со мной волшебной переменой!
Если бы мне сказали: "Пошла бы ещё раз на эту операцию, если вернуть время в прошлое?"
Да!!! - отвечу не задумываясь! Единственное о чём жалею, что не сделала её гораздо раньше, тем самым избавив себя от многолетних комплексов!!!

p.s. размер груди стал полный 4, стоило мне всего 178 тысяч.

Уважаемый и любимый Николай Николаевич, если Вы прочитаете это сообщение, знайте, что я самая счастливая женщина!! Я встретила свою любовь и теперь не стесняюсь раздеться!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2009 года в 15:17
У каждого свое мнение по поводу врачей и клиник. Хочу высказать свое, поскольку была во многих клиниках, выбирая хирурга. Посмотрела передачу "Страшно красивые", думала хирург Ковынцев -ах! Пришла на консультацию, оказалось - пшик! Раздутый, мыльный пузырь, который вот-вот лопнет! Ни одного вопроса и ответа по существу. Такое впечатление, что его интересовало, есть ли у меня деньги и имеется ли тот "негодяй, который будет это оплачивать". Так что, доверия он мне не внушил, мне посоветовали Баулина, схожу-ка еще к нему. В общем, клиника приятная, девочки на ресепшн ничего.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2009 года в 21:50
Была на консультации в этой клинике. Что понравилось:1.очень хорошо проконсультировала девушка по имени Светлана. рассказала все как есть, без прикрас. Хотела с ней познакомится лично, но она в этот день не работала. 2. Довольна консультацией Баулина В.В. Чувствуется профессионал и хороший человек. все объяснил, рассказал, не понтовался как некоторые хирурги типа Ковынцева.
Что не понравилось: пришла на консультацию, никто не встречает. На рецепции никого. потом появился какой-то мужчина восточной внешности и сел за рецепцию. наверное, хозяин. В общем. пока думаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 13:50
Согласна с предыдущей девушкой.Клиника не понравилась. Толком не объяснили, как пройти. Плутала вокруг да около.В клинике аналогично никто не встречает, ничего не объясняет. Понятно, что выбираешь врача, а не клинику, но как говорится,театр начинается с вешалки. Так что, делайте выводы,господа!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 23:40
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2009 года в 23:54
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2009 года в 10:02
В этой клинике моя подруга делала грудь у Мариничевой. осталась довольна и посоветовала мне. Но как оказалось, Мариничева там уже не работает и мне порекомендовали Ковынцева. Он там сейчас гл.врач. Девушка-администратор уж очень как-то настойчиво уговаривала меня к нему пойти. Сходила, очень разочарована. Того уровня обслуживания, о котором говорила подруга,нет! Не знаю, с чем это связано, но в клинике какая-то неразбериха, никто нормально не встречает, менеджер вообще не пойми кто. Буду искать Мариничеву.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2009 года в 16:10
Ну не знаю. Мне клиника понравилась!!!!!!!!! Подруга посоветовала обратиться к Баулину В.В. Клинику нашла быстро,встретили меня приветливо, доктор оказался очень приятным, все подробно рассказал, сделал компьютерное моделирование, после консультации общалась с девушкой- менеджером Людмилой, все на высшем уровне. В общем девочки гипс сняли 3,5 недели назад!!!!!!! Ринопластику советую делать у Баулина Владимира Викторовича. Не пожалеете!
Большое Спасибо клинике, вернее персоналу клиники. И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам Владимир Викторович!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2009 года в 16:43
Совершенно согласна! Баулин Владимир Викторович Это действительно первоклассный специалист. Пришла к нему на консультацию по поводу увеличения груди, и решила что доверю свое тело только этому доктору. И ни капли не жалею. Владимир Викторович! Огромное Вам человеческое спасибо за ваши руки, ваше умение, ваш профессионализм.

P.S. А еще хочу сказать спасибо анестезиологу Кох ( простите помню только фамилию ), менеджеру Миле и самому близкому человеку в ночь после операции: медсестре Любочке.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 00:08
А мне менеджер Мила вообще не понравилась. Нулевая девочка, "плавает" во многих вопросах, чувствуется, опыта мало. Одно приятное впечатление от клиники - это Баулин. Вот Доктор, я понимаю! Но к нему можно пойти и в другую клинику, где цены дешевле. Так что весь этот антураж бьюти медикл с фонтанами и картинами никому не нужен.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 00:08
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2009 года в 19:34
Здравствуйте, а кто-нибудь делал в этой клинике Безоперационную липосакцию Ultra Shape? Если делали, напишите реально это или нет? Правда то , что они пишут "результат после одного сеанса впечатляет"? И расскажите как это происходит, больно или нет???
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2009 года в 19:55
Привет! Хочу написать про ультрашейп. Не ведитесь на рекламу, процедура - ерунда, денег стоит бешеных, а результат минимальный. Только зря выкинете деньги. Я сделала и пожалела. Лучше бы походила на массаж и в тренажерный зал.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 12:04
Хочу поблагодарить Ковынцева Николая Николаевича! Спасибо Вам доктор за прекрасно проведенную операцию! Переделать то, что испортили другие..... Это верх мастерства!!!!!! Я Вам очень благодарна!!!!!! Удачи Вам, счастья, всего самого доброго и хорошего!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 21:20
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2009 года в 19:10
Хочу оставить свой отзыв!!!!!!!!!!
Уважаемый Николай Николаевич! Вы помогли в осуществлении моей мечты! Желаю Вам долгой жизни, счастья, здоровья. Долгих творческих лет на благо красоты!
С наилучшими пожеланиями Виктория Т.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2009 года в 19:32
Девчонки а кто был у гинеколога? как врачи?
подскажите к кому лучше пойти, потратила уже уйму сил и времени на лечение ничего не помогает! Подскажите к кому лучше обратиться, за ранее спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 14:29
Добрый день. Очень хороший гинеколог Назимова Евгения Михайловна. Действительно опытный доктор и очень хороший человек. Я советую!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 14:29
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Я
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 16:14
Здравствйте. случайно забрела на эту страницу, прочитала все отзывы... Напишу свое мнение.
Во первых, хочу выразить свою огромную благодарность БАУЛИНУ ВЛАДИМИРУ ВИКТОРОВИЧУ! Спасибо судьбе, Богу, случаю...., за то что свели меня с этим доктором.Ваш профессионализм выше всяческих похвал! Спасибо за то, что Вы есть!
На счет самой клиники. Очень приятная атмосфера, добрый, улыбчивый, внимательный персонал. Клиника понравилась.
Назимова Евгения Михайловна: действительно приятная, положительная женщина. Перед редукцией делала у нее узи, но как к гинекологу не обращалась.
Расположение: не особо удобно, сам комплекс нашла быстро, а вот на территории...
P.S. Тем кто собирается делать или сделал пластическую операцию или операции (не важно где, у кого и какие):
Желаю: самых лучших результатов, долгих лет красоты, счастья и здоровья, душевного спокойствия и весеннего настроения.

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2009 года в 17:14
На мой взгляд, там не стоит делать операцию. Там только и думают как стянуть деньги и побыстрее развести на операцию. И совершенно не задумываются о здоровье и состоянии пациента. Мне предложили делать операцию, когда я болела гриппом, а в другой клинике сказали, что наркоз ни в коем случае нельзя делать в таком состоянии!!!!
Вот и хорошая и дорогая клиника(((
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел