Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
545 человек
Сейчас на форуме 545 гостей
Просмотров:
622'478'922
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
вчера в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Все организации / Эмеральд

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 11 января 2012 года в 18:04


Эмеральд

Центр эстетической и восстановительной медицины

Центр эстетической и восстановительной медицины «Эмеральд» (медицинская лицензия № 77-01-001682 от 14 декабря 2006 г.) создан врачом диетологом Марианной Трифоновой на базе и под научным руководством к.м.н., практикующего врача Некрасовой Натальи Львовны. Некрасова Н.Л. является автором собственной методики «Психобиокоррекция веса», автором многих статей и научным руководителем медицинского центра в Польше. В методике психобиокоррекции веса используется комплексный подход к проблеме веса. Комплексный подход практикуется во всех направлениях работы центра. Центр эстетической и восстановительной медицины «Эмеральд» (медицинская лицензия № 77-01-001682 от 14 декабря 2006 г.) создан врачом диетологом Марианной Трифоновой на базе и под научным руководством к.м.н., практикующего врача Некрасовой Натальи Львовны. Некрасова Н.Л. является автором собственной методики «Психобиокоррекция веса», автором многих статей и научным руководителем медицинского центра в Польше. В методике психобиокоррекции веса используется комплексный подход к проблеме веса. Комплексный подход практикуется во всех направлениях работы центра. Вопросы омоложения, эстетики и коррекции веса решаются в альянсе с врачебной доктриной и инновационными методами медицинской косметологии. Эстетические проблемы решаются в тесном контакте со следующими врачебными направлениями: диетология; физиотерапия; эндокринология; дерматовенерология; медицинская психология; лабораторная диагностика. Цель центра — индивидуальный подход к проблеме пациента. В центре Вам уделят столько времени, сколько необходимо для решения Вашей проблемы. Философия медицинского центра «Эмеральд» — качественный и доступный сервис для городского жителя. Высокие стандарты в медицине и профессионализм специалистов центра. В центре эстетической и восстановительной медицины «Эмеральд» вас ждет внимательное отношение к вашей проблеме и комплексно решение ее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2012 года в 18:04
     Благодарность
Хочу выразить огромную благодарность Марианне Валентиновне Трифоновой и всему коллективу "Эмеральд"! Спасибо вам огромное! Я так долго не могла ничего поделать со своим весом!Только благодаря Вам, Марианна Валентиновна, я смогла стать самой желанной и почувствовать себя здоровой! Вот уже год,как я придерживаюсь Ваших диет, и за год лишилась "надоедливых" 25 кг! Спасибо огромное!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 17:13
     Спасибо Марианне Трифоновой и сотрудникам Центра "Эмеральд"!
Обращалась по поводу лишнего веса и коррекции фигуры. Результатом довольна и, действительно, началась новая жизнь! Просто огромное спасибо за терпение и внимание сотрудникам Центра, за созданную доброжелательную атмосферу! И, конечно, восхищена Марианной Валентиновной Трифоновой! Профессионализмом, сердечностью и умением зарядить нас, пациентов, невероятным оптимизмом!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 22:34
     Метод психобиокоррекции веса Марианны Трифоновой
По методу психобиокоррекции Марианны Трифоновой делала анализ гемотест и в дальнейшем избавлялась от излишних килограммов. Кроме диетолога со мной работали многие специалисты Центра Эмеральд - психолог, кардиолог, физиотерапевт, массажисты, косметолог. Как и любой пациент, пришла с опасениями, тревогами и сомнениями. Путь к нынешнему моему весу и образу жизни был совсем не легким, но меня поддерживали все специалисты. Мои слова благодарности - единой слаженной команде центра!
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 10:52
     Все на отлично!
Являюсь клиентом центра более двух лет. Молодцы! Развиваются "в ногу со временем"!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2012 года в 19:31
Очень понравилось. Прекрасно оборудованные кабинеты и культурный, доброжелательный персонал. Качество процедуры массажа оставило у меня только положительные эмоции.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 20:23
     Куда ушел мой целлюлит - один большой вопрос!!!
Куда бы "уйти" и какими способами моему целлюлиту? Ответ на этот вопрос "искали" не один месяц вместе со мной специалисты центра "Эмеральд". И с помощью массажа искали (всех видов и методик), и с помощью диеты, и всяких-разных физиопроцедур! Нету того ужаса, что был! И спасибо, конечно, внимательным и настойчивым сотрудникам Эмеральда!!! Я вас обожаю!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел