Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
533 человека
Сейчас на форуме 533 гостя
Просмотров:
621'804'970
Тем:
11'503
Сообщений:
160'746


Последнее обновление:
сегодня в 00:36
Govva

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Форум / Все организации / Альтернатива

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.83
  Отношение: 4.91
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 февраля 2012 года в 10:26


Альтернатива

Лечебно-диагностический центр

В 1997 году в живописном уголке Москвы рядом со станцией метро «Тульская» на территории Свято-Данилова монастыря начал свою работу медицинский лечебно-диагностический центр «Альтернатива». С момента открытия и по сегодняшний день он обеспечивает пациентам современное медицинское обслуживание высочайшего качества с использованием комплексного индивидуального подхода к каждому больному.Специалисты центраСпециалисты центра, обладая богатым клиническим опытом, постоянно повышают собственную профессиональную квалификацию. В 1997 году в живописном уголке Москвы рядом со станцией метро «Тульская» на территории Свято-Данилова монастыря начал свою работу медицинский лечебно-диагностический центр «Альтернатива». С момента открытия и по сегодняшний день он обеспечивает пациентам современное медицинское обслуживание высочайшего качества с использованием комплексного индивидуального подхода к каждому больному.Специалисты центраСпециалисты центра, обладая богатым клиническим опытом, постоянно повышают собственную профессиональную квалификацию. Они внимательно следят за новейшими достижениями научно-технического прогресса в области медицины и используют их в своей работе.Предоставляемые услугиВ благодатно расположенной клинике царит атмосфера психологического спокойствия, необходимая для своевременной профилактики и успешного лечения заболеваний сердечнососудистой, дыхательной, пищеварительной, нервной, мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата. В центре Вы можете получить самую современную стоматологическую помощь в полном объеме.Псориаз, нейродермит, мочекаменная болезнь, ожирение и другие нарушения обмена веществ, бесплодие, миома, простатит, импотенция, психогенные расстройства — вот лишь некоторые расстройства, для лечения которых Вы можете обратиться в центр.Ценовая политикаСтоимость оказываемых услуг, безусловно, зависит от характера заболевания, а при определении стратегии лечения врачи, в первую очередь, руководствуются принципом целесообразности. Специалисты подробно разъясняют и согласовывают план лечения с пациентом, обращая его внимание на стоимость оказываемых услуг и процедур, согласно действующему прейскуранту.Стоимость стоматологической помощи определяется также характером применяемых материалов. Ее уровень при неизменном качестве услуг не выходит за рамки средних рыночных цен.«Альтернатива» отличается от многих частных клиник собственной сильной медицинской школой, сочетающей на практике передовые направления диагностики, традиционные и авторские методики альтернативной медицины. Реализация этих принципов в лечебной работе центра и комплексный подход в терапии и профилактике заболеваний — приоритетное кредо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 10:26
     Эффективно похудела!
Добрый день. Хотела оставить благоприятный отзыв о медицинском центре «Альтернатива». Заплатила за консультацию диетолога Хорол - и не жалко. Врач внимательно со мной побеседовала, провела необходимые измерения, дала четкие, понятные рекомендации по питанию, а кроме того рекомендовала пройти курс прессотерапии и массажа (я все выполнила). Весь медперсонал - молодцы!!! Минусов нет. Хорошее место для расположения клиники – территория монастыря. Святое место – лечит уже само нахождение там. Я страдаю ожирением уже 35 лет. После визита к Хорол, за месяц я уменьшилась в весе на 7мг и это еще не предел. Стало заметно легче ходить, прямо как в молодые годы. Я включилась в интересную программу «Управление стройностью», которая позволит мне не только похудеть, но и сохранить результат. Удачи всем!!! И еще раз спасибо Марине Игоревне!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 марта 2012 года в 13:37
     Массаж со скидкой
Девочки, нашла потрясающую акцию по массажу. Скидки невероятные. Получается очень дешево. Купила купон на максимальное количество сеансов -12. Получу полный курс по смешной цене. Акция с купоном размещена на groupon.ru, а клиника, которая проводит акцию – медицинский центр Альтернатива расположена на Тульской прямо на территории монастыря. Немного неудобно, что клиника состоит из двух корпусов, но когда разберешься –нормально, главное там массажист замечательный, владеет всеми видами массажа и отрабатывает все четко как в акции прописано -45 минут. Боль в спине прошла после первого сеанса, но все оставшиеся обязательно дохожу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2012 года в 12:06
     Интимная пластика
После родов у меня остались разрывы, в результате которых интимная жизнь с мужем не приносила удовольствия ни мне, ни ему. Так как отношения стали охлаждаться решился всерьез заняться решением проблемы. Ну и куда пойдешь с разрывами. Сначала обратилась в женскую консультацию по месту жительства. Так мне сказали, что у меня все нормально и ничего не требуется (собственно отмахнулись от проблемы, как я понимаю). Нашла по интернету коммерческий лечебно-диагностический центр Альтернатива. Записалась по телефону к гинекологу Капустиной Инне Владимировне. Мне даже объяснять ничего не пришлось. При гинекологическом осмотре она сразу сказала. Что у меня есть разрывы и требуется пластическая операция. Вот что значит настоящий специалист, который заботится о своих клиентах. В результате сдала анализы и на повторном приеме мне была выполнена операция. Под местной анестезией очень быстро и безболезненно. Сейчас прошел уже месяц. Еще через месяц мне можно будет возобновить интимные отношения с мужем. Все, кто страдает той же проблемой, что и я, не ищите помощи в госучреждениях, так сплошной поток пациентов и врачам просто не до «мелочей» (или не умеют?), подобные услуги можно получить быстро и качественно в частной клинике, такой как Альтернатива.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 09:20
     Больничный лист
В Альтернативе на приеме у терапевта по поводу ОРВИ без проблем открыли, а затем закрыли больничный. Потом сразу взял справку в бассейн. Никакой очереди, так что больному человеку только в этой клинике и лечиться. В городском учреждении не достоишься до своей очереди, все проклянешь. А здесь пришел, на ресепшн сообщил о своем появлении, через пару минут тебя уже доктор пригласил. Внимательно посмотрел, измерил давление, посмотрел горло и послушал. А потом еще и назначения сделал. Я близко к этой клинике живу, поэтому купил годовое прикрепление. Очень удобно, тем более, что здесь есть все необходимые специалисты (окулист, лор, уролог, хирург и т.д.).
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2012 года в 14:11
     Косметолог
Отмечу хорошую работу косметолога Анны Борисовны Нерик, которая работает в лечебно-диагностическом центре «Альтернатива». Опытный, внимательный специалист. Я пришла в клинику, не зная точно, что я хочу. Просто хотелось улучшить свою внешность. Совершенно не стремилась к применению ботокса или рестилайна. Косметолог выслушав меня, предложила курс термолифтинга, я согласилась. В результате провела курс термолифтинга лица и шеи, после которого кожа подтянулась, изменились черты лица (помолодела лет на 10). Раньше лицо имело усталый вид, имелись морщины, сейчас морщин почти не видно, лицо гладкое и «живое».

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 14:12
     Лечимся у гинеколога
Наблюдаюсь у врача гинеколога Капустиной. Раньше сдавала анализы на все гинекологические инфекции здесь же в клинике. Был выявлен возбудитель и назначено адекватное лечение с учетом чувствительности возбудителей. Теперь повторно нужно сдать анализы после лечения. Собственно, меня такой подход к диагностике и лечению совершенно устраивает. Мне удобно, что к гинекологу можно записаться по телефону, а не выстаивать длиннющую очередь в пятницу в городской поликлинике, чтобы записаться на следующую неделю. К когда приходишь, тоже экономия во времени. Удобно, что клиника расположена в центре Москвы – успеваешь заехать в конце рабочего дня, да и к тому же работает до 21.00. А по ценам, я не сравнивала с другими, но мне кажется, что везде в среднем гинекологи работают одинаково.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 16:16
     Имплантация
Я обратилась в клинику Альтернатива по поводу имплантации зуба. Очень боялась с одной стороны как пройдет операция, приживется ли имплант, а с другой при хирургических манипуляциях в стоматологии нередко можно заразиться гепатитом. Когда побеседовала с доктором Хорол, все мои тревоги развеялись. Он очень хороший врач. Внимательный и приветливый. Все мне чето и ясно разъяснил. А в отношении инфекций заверил, что обработка инструментария практически исключает возможность инфицирования. В результате имплантация была удачно выполнена, а через некоторое время на имплант установлен искусственный зуб. Те месяцы, которые пришлось ждать приживления импланта в области дефекта зубного ряда был установлен временный зубной протез. Довольна качеством лечения и обслуживания. Стоматология на высшем уровне.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2012 года в 20:30
     Спасибо доктору Калмыкову!
В клинику меня привел муж. Ему там недавно лечили пульпит. Точнее перелечивали после других горе-специалистов из другой клиники. Доктор Калмыков все мне подробно объяснил, ответил на все вопросы. Первый раз в жизни врач так подробно мне все объяснял и даже показал на видео что и как будет выглядеть и сколько это займет времени. Да, импланты приживаются несколько месяцев, но оно того стоит! К тому же временная коронка воспринимается, как родная и никакого дискомфорта не доставляет. А три недели назад мне установили постоянные коронки. Так что улыбаюсь во все 32 зуба и благодарю доктора Калмыкова.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2012 года в 11:32
     Родинке Нет!
Удалил родинку радиоволновым скальпелем, очень удачно, без рубца, не было боли, ниакх осложнений.
Go
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 22:58
     Стоматолог
Среди массы частных клиниик, Альтернатива, я считаю, очень хорошая. Во-первых, здесь действительно хорошо лечат зубы, во-вторых она удобно расположена, в –третьих, обслуживание по принципу «клиент всегда прав». Я занимался только зубами, поэтому могу говорить лишь о стоматологии. Врач Чекулаева лежит отлично, пломбы стоят долго. Делал 2 большие пломбы –вставки 5 лет назад – повторно эти зубы лечить не приходилось. Потом общался с хирургом, удалял все 4 восьмерки, быстро, аккуратно и без осколков (перед удалением начитался в Интернете как это бывает). Судя по информации, размещенной на сайте, стоматологический состав остается прежним уже по крайней мере 5 лет. Это тоже показатель, так как в частной клинике врача, который не нравится клиентам, держать не будут.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2012 года в 20:53
     Пришел лечить, но пришлось удалить
После одной стоматологии (не буду позорить ее имя) я долго не решался вообще начать лечить зубы, так как мне практически уничтожили пятерку. Только в этом году я рискнул дойти до стоматолога из-за сильной зубной боли. На этот раз я действовал по рекомендации, и пришел сначала на сайт Альтернативы, а потом к врачу. На сайте можно выбрать стоматолога, так как там есть фотографии и комментарии по каждому специалисту. Я выбрал одну и записался к ней на прием. На приеме выяснилось, что зуб необходимо удалить. Денег с меня не взяли, а сразу направили к хирургу. С острой болью он взял меня без записи и отлично удалил. Так как анестезия действовала долго, небольшие неприятные ощущения появились только дома. Я заплатил 6 тыс рублей за все лечение. Самое главное, я избавился от страха посещения стоматолога.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 20:24
     гименопластика
цена за гименопластику..трехслойное сшивание делаете????????????
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 16:05
     Хорошие стоматологи
Начитался множество отзывов о клинике. Все они старые и не актуальные. Пришел по акции лечить зуб. Никакого хамства, никакого обмана нет. Врач (лечил меня Колмыков) профессионал своего дела. Девушки на ресепшене вежливые и отзывчивые. Не знаю как другие врачи, а стоматология у них хорошая. Хоть вывеска не внушает доверия, но аппаратура стоит новая, дорогая. Кабинет чистый, оборудование современное. Остался очень доволен. Если будут ещё проблемы с зубами, обращусь к Колмыкову.

В целом хорошее впечатление.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел