Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
384 человека
Сейчас на форуме 384 гостя
Просмотров:
620'927'543
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все организации Frau Klinik (Фрау Клиник)

Форум / Все организации / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.99
На основании 74 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 16  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52
     Косметологи.
Отличная клиника. Хороший вежливый персонал. Все было на самом высоком уровне - от чая до услуг.
Была в отделении косметологии.Все понравилось. Делала плазмолифтинг.
Попала по совету подруги
Спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2022 года в 08:56
     Самая любимая клиника.
Во Фрауклиник приезжаю из Тулы специально!!! Как только еду туда по работе в Москву, сразу туда записываюсь. Очень большой плюс что менеджер Алина всегда мне рассказывает о новых процедурах и аппаратах которые им привозят. А у них постоянно всякие обновления в клинике, очень следят за усовершенствованием. Администраторы всегда находят удобное время для меня. Но главное конечно что мой любимый косметолог Самборская меня никогда не подводит и дарит мне красоту и молодость кожи. В последний раз у меня стали появляться пигментыне пятна и она мне порекомендовала фототерапия на аппарате INMODE LUMECCA. Просто идеально справился со своей задачей. Пятен вообще почти не стало видно. По мимо этого еще высыпаний на коже не стало. То есть решает сразу несколько проблем одновременно.
Авторитет: 99
Прохожий, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2012 года в 19:16
Понравилось в Фрау Клиник. Записывалась на операцию именно к Сергею Николаевичу по своету подруги и сестры. Обе делали маммологию у него. Решила не рисковать и довериться их опыту. Прошло все неплохо. Правда, желающих было многовато к Блохину, пришлось несколько недель подождать. Записалась на прием. Сергей Николаевич достаточно своеобразный человек с неповторимым чувством юмора). Хорошо, что об этом уже была предупреждена. Сюрприза не было. На консультации все прошло отлично, клиника внутри аккуратная, интерьер стильный. Смотрится все роскошно. С одной девушкой у нас получился небольшой конфликт, даже не помню кем она работает. Ну да ладно. Перед операцией волновалась. Но все прошло отлично!) и быстро. Делала увеличение груди. Сейчас практически полностью восстановилась. Благодарна хирургу за его прекрасную и ювелирную работу! Швы найти очень трудно.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 апреля 2012 года в 11:41
Клиника отличная, а профессионализм и проведенная операция доктором Блохиным просто высший пилотаж. Делала у него подтяжку лица, и к моему удивлению уже через месяц не было заметно никаких послеоперационных следов. Причем редко можно встретить столь отзывчивого доктора, у которого индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо доктору за все
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 12:53
     благодарна Сергею Николаевичу за его работу.
Пластика груди - удовольствие не из дешевых, особенно в Фрау Клиник. Но за приличную оплату я получила качественную операцию и добродушное отношение персонала клиники. Определилась заранее, что хочу оперироваться у Блохина. На то были свои причины. Опыт знакомой говорил о мастерстве этого врача даже в чрезвычайно сложных ситуациях. Это моя первая пластическая операция. Естественно волновалась и переживала. Из всего коллектива Фрау Клиник с которыми общалась, к Сергею Николаевичу больше всего симпатий. Все прошло быстро и с минимальными повреждениями тканей. Поэтому восстанавливаюсь не по дням, а по часам.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2012 года в 02:41
Во Фрау Клиник делала операцию по увеличению груди, конечно, у Сергея Николаевича!!) Прошло все отлично, никаких чрезвычайных обстоятельств не было. Сама клиника аккуратная, нет суматохи, персонал вежливый. Интерьер как и полагается клинике такого уровня. После положительного опыта с пластикой, стала частым посетителем в косметологии Фрау. Чаще всего записываюсь к Вещипановой. Сейчас прохожу курс мезотерапии. Эпиляцию теперь доверяю только специалистам Фрау Клиники. Хочу попробовать их уход антистресс. Надежда Леонидовна очень хвалила.
Благодаря Фрау Клиник я стала на много женственнее.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 21:48
Оценила качество этой клиники во всех её спектрах). Не везде самостоятельно, где-то по отзывам знакомых. Хочется выделить одного косметолога. В Фрау работает Вещипанова Надежда. Этот врач серьезно отнесся к моим вопросам и проблемам. Если в других клиниках я отчетливо наблюдала, как косметолог накручивает мне процедуры вовсе бесполезные и довольно дорогостоящие, то Надежда Леонидовна кое-где подсказала, как сэкономить или просто от чего можно безболезненно отказаться. Чуткий врач, приятная в общении. С большим удовольствием стала её постоянным клиентом.
Знакомство наше началось с инъекции ботокса, а завершилось чудесным преображением моей кожи. Спасибо).
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 12:12
Похвал заслуживает и мой оперирующий врач Тумаков, блефаропластика дала отличный результат, я довольна. Я выгляжу намного моложе. Сейчас, кстати, акция на Групоне, можно получить скидку на операцию, я всегда не прочь упустить такой шанс, тем более операция дорогостоящие
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 сентября 2012 года в 11:12
В восторге от Тумакова, сначала подруга у него сделала красивую грудь, потом и я решилась. Страх был ошибиться с выбором хирурга, но мы не прогадали. Лично убедилась в его мастерстве, он своими руками творит чудеса. Просто вылепил мне аккуратную большую грудь. Еще и кредит в этой клинике можно взять
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 21:27
Годы свое берут и каждая женщина хочет молодо выглядеть. Я очень долго мечтала сделать себе операцию по подтяжке лица. По совету подруги обратилась к Блохину.Не пожалела. Квалифицированный и опытный врач. Я ему очень благодарна. Сейчас я довольна своей внешностью. Если вы желаете сделать операцию и никак не решаете, советую смело идти к этому врачу.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 23:38
Выбирала Фрау Клиник, в-первую, очередь из-за прекрасных хирургов. Состав выдающийся). Меня оперировал Тумаков. Выбирала хирурга по хорошим отзывам. У него же оперировалась подруга.
Нам обоим понравилось. Я оперировалась в июне этого года. Проход делали через ареолы. Сейчас шовчики очень мимичные. Совсем маленькие. Замечаю только я. Супругу результат понравился
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 15:10
Если вы ищите клинику с высоким сервисом и отобранными специалистами, тогда Фрауклиник отличный вариант. Только и дело, о кого не спрошу, все расхваливают врачей с этой клиники. Сама я поддалась сему веянию и решилась на липосакцию у Блохина. Об осложнениях, которыми меня так пугали, просто не может быть и речи. Стройное тело с ровной кожей. Ожидаемый эффект был достигнут, вуаля, спасибо доктору за радость
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 18:16
Была в Фрау Клиник на операции по увеличению груди. Оперировал Тумаков. Всем довольна. И хирургом, и самой клиникой. Это мой первый опыт в пластической хирургии. Было достаточно страшненько Но хирург меня всячески поддерживал и на консультациях, и перед самой операцией. Швы сейчас прекрасно выглядят. Боль ушла уже на второй день.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 19:16
В восторге от хирурга Блохина С.Н. Сначала подруга к нему обратилась и сделала себе липосакцию. Потом и я решилась. Результатом осталась довольна. Теперь у меня подтянутый живот , меня радует мое отражение в зеркале. Спасибо Сергею Николаевичу за грамотно проведенную операцию.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 22:33
Была в Фрау Клиник по поводу пластики половых губ. Интимная пластика не так широко обсуждается, как увеличение груди, но имеет место быть). Со временем не только наше личико теряет форму и привлекательность. Операцию проводил Сергей Николаевич. Общалась с ним не много. Результатом операции я больше чем довольна. Даже не верится Получилось именно то, что хотела. Не буду вдаваться в подробности... Блохин понял меня с полу слова. Благодарна ему и персоналу Фрау Клиник.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 17:24
Хорошая клиника с отличным персоналом и составом специалистов. А за качество, как мы все прекрасно знаем, нужно платить). Да, цены в Фрау не самые низкие в Москве, но качество и эффективность процедур на порядок лучше аналогичных по цене заведений. Сравниваю по косметологии. Услугами пластических хирургов не пользовалась.
Делаю у Вищипановой инъекции ботокса. Мой гипергидроз был успешно вылечен благодаря Надежде Леонидовне. Пусть он был и локальный, доставлял уйму неприятностей.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2012 года в 14:38
Посещала косметологию Frau Klinik. Была на процедуре лазерной шлифовки кожи. Делала косметолог Вищипанова Надежда.
Шлифовку буду повторять ещё разок. Шрамики на лице ушли, но есть глубокие, они стали меньше, но все же остались. Вот именно для них будем делать ещё 1 процедуру. Первый сеанс длился 25 минут. Думаю, второй будет поменьше.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 18:13
Фрау Клиник совсем молодая клиника, но её хирурги - это люди с колоссальным опытом. Клиника понравилась. Была на консультации, хочу сделать ринопластику у Вульфа. Игорь Александрович понравился. Хочется побыстрее к нему на пластику.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел