Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
494 человека
Сейчас на форуме 494 гостя
Просмотров:
621'443'235
Тем:
11'501
Сообщений:
160'680


Последнее обновление:
сегодня в 11:25
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Все организации / Лантан

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.61
  Отношение: 4.96
На основании 31 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 2 декабря 2008 года в 12:14


Лантан

Клиника пластической хирургии и косметологии

Особенности клиникиВ 1997 году была удостоена ГРАН-ПРИ в области косметологии (март, Мадрид), ГРАН-ПРИ EUROPE-97 в области пластической хирургии (ноябрь, Монако). В 2001 году клиника «Лантан» отмечена сертификатом качества. В 2005 году «Лантан» стала Лауреатом смотра «Лучшие в Москве».Особенностью индивидуального подхода клиники является его принцип работы: пациент + терапевт-косметолог + пластический хирург.Дополнительные услугиНеоперационный лифтинг Электроклеточная терапия Проблемная кожа Лечение целлюлита Программа по снижению веса Лечение пореждения волос Гирудотерапия (лечение пиявками).Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» одна из старейших. Предлагает пластические, омолаживающие, косметологические процедуры.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2008 года в 12:14
Хотела зписаться на консультацию, так администраторша (оператор на телефоне)- вульгарная тетка, грубая, неприветливая. Руководство!!! Она распугает всех ваших клиентов. Отпало желание вообще идти к вам
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 17:09
У нас вообще с администраторами беда... причем, с администраторами любых калибров
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2008 года в 12:21
очень хорошие врачи, внимательные и доброжелательные. Особенно хочется отметить высокие профессиональные и человеческие качества главного врача Нины Рыбинской. Проходила там процедуру Контур -очень хороший результат!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2008 года в 13:17
Я очень довольна!!!!!! Все доброжелательны и внимательны!!!!!
Прохожу процедуру Slim Up
Спасибо врачам и всему персоналу клиники!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 января 2009 года в 12:58
Проходила в Лантане блефаропластику верхних век и процедуру Аргент на нижние веки - результат такой, словно на 10 лет помолодела! Спасибо Беглару Умбатовичу и Нине Германовне!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2009 года в 13:32
Проходила процедуры Slim Up в Лантане.
Результаты прекрасные, отличная альтернатива тренажёрным залам.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 13:07
Сделал процедуру Бодискульптор в клинике "ЛАНТАН" . Все ожидания полностью оправдались , результатом доволен на все 100%. Очень приятное впечатление от качества сервиса и услуг предостовляемых клиникой "ЛАНТАН" . СПАСИБО! ! !
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 13:25
Да , качество услуг в клинике Лантан , действительно впечатляет . Процедура Бодискульптор действительно позволила за 10 процедур "скинуть" почти 2 размера. Очень помогает улучшить упругость кожи, да и сама процедура очень приятна по ощущениям. Очень доволен тем, что выбрал "ЛАНТАН " ,
всем рекомендую!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 3
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 20:20
Клиника, действительно, хорошая, с точки зрения культуры обслуживания и комфорта. Но процедуры не все одинаково эффективные. От безоперационной липо на "Контуре", например, толку мало, хотя сама процедура удобная. А перед использованием аппарата в клинике не предупреждают, чтобы не отпугнуть клиентов и стало быть их деньги, что для достижения видимого эффекта может понадобиться не одна, а 4-5 процедур, и во сколько это обойдется в сравнении с обычными методиками липосакции. Так что хотелось бы больше информации, чтобы клиенты могли осознанно выбирать метод липосакции, или снижения цен на Контур или значительных скидок при заказе 4-5 процедур.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2009 года в 23:10
Я думаю одна из лучших клиник Москвы, очень широкий выбор процедур и оборудования , персонал клиники делает всё для комфортного пребывания клиентов. Очень доволен полученными результатами . СПАСИБО!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 01:55
     Пойти в лантан = деньги на ветер
Зачем обманываете людей и втюхиваете им бестолковые процедуры за не маленькие деньги? ;) неужто нельзя что-то реально работающее предлагать?!

И исправьте на сайте "ботЕкс" на ботОкс, позорники)))))) имею ввиду тот, что якобы без инъекций
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 16:59
Цены заоблачные, ужас! Другие клиники (даже на Рублевке) проводят те же процедуры, на тех же аппаратах за гораздо меньшие деньги. Заинтересовалась процедурой омоложения Альтера систем, на сайте так красиво расписали, что эффект моментальный после процедуры. Поискала информацию на форумах, все, кто проходил эту процедуру пишут, что эффект обещают по-нарастающей, в течение 3-4 месяцев, и сразу не заметно вообще ничего! А стоимость - баснословная. Уважающая себя клиника не будет публиковать на сайте заведомо ложную информацию. Вывод: просто хотят вытянуть деньги.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2012 года в 20:44
     мнение постоянного клиента
Колличество проведенных процедур в Лантане стыдно даже озвучивать, но все таки))Начала с Термажа, потом блефаро и ринопластика, контур, слип-ап, силуэт-лифт,аргент, альтера (дважды), нити силуэт-лифт( дважды),фраксель.. всякие там инъекции в расчет даже не беру..Т.е. уровень компетенции в части понимания уровня обслуживания данной клиники-наивысший..По самим процедурам и результативности есть конечно некоторые вопросы, но уровень профессионализма персонала, доброжелательность, вдумчивость, грамотный подход-10 баллов..Ни разу меня не пытались ангажировать на сомнительные по эффективности для меня процедуры..Бывало даже попросту отговаривали от какой либо процедуры, не будучи уверенными в ее для меня эффективности( все индивидуально с точки зрения результата)..Очень порядочная клиника и честное отношение к пациентам...В свои 42 выгляжу на 30,так что есть за что сказать спасибо..
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2012 года в 20:01
     Это просто опасно для жизни!
Не вздумайте!Клиника шарлотанов!Их ждет суд! Вместо нитевой подтяжки мне под наркозом проковыряли нижние веки и отпустили домой!Теперь я имею бульдожие отеки под глазами и не знаю ,что меня ждет в будущем!Что мне ввели вместо нитей и ввели вобще что-то одному богу известно! Нина Германовна и Адель Зауровна это убийцы и будущие уголовницы женских колоний!ЛАНТАН -ЭТО СКОПИЩЕ СВОЛОЧЕЙ!
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 14:25
Почти месяц назад оперировалась в этои клинике.девушки на ресепшине приветливы.мед персонал вежлив.задержала мед сестру на целый час(не мог забрать муж меня во время),было очень не удобно,я извинялась,но меня проводили все же с улыбкои!
Знаю что в данный момент оперируют Кахрамановы Эльдар и Беглар ,о них впечатление отличное,мастера своего дела!может от смены хирургов и персонала зависят отзывы о клинике,но у меня впечатление осталось только положительные от всех и всего!!
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 17:07
     криолифт
В клинике работают отличные специалисты. Проводила курс криолифта. После первой же процедуры кожа просто ожила, цвет изменился в лучшую сторону, появилась приятная упругость. После курса процедур знакомые спрашивали, где же я отдыхала, что так помолодела и роскошно выгляжу. Возможно, клиника не относится к разряду эконом-класса, но я считаю, что в этом случае экономить на себе не стоит. В клинике всё организовано на очень достойном уровне, врач Наталия (между прочим, кандидат медицинских наук) провела отличную консультацию (бесплатную), кроме назначенной процедуры дала рекомендации по дальнейшему уходу за лицом.
Похоже, стану постоянным пациентом именно этой клиники.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 октября 2012 года в 12:15
     Я довольна
В клинике все устраивает. Специалисты на высшем уровне, никогда не предложат процедуру, если по их мнению она не подходит клиенту, был момент, когда меня отговорили от дорогой процедуры в пользу более дешевой, и результат был великолепным. Последний раз делала криолифт, как всегда осталась очень довольна всем и всеми!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 17:09
     Термаж
В клинике делала Термаж верхних век-НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! Как нависали , так и нависают.Я и не претендовала на результат как после операции блефаропластики,но хоть на какой-то эффект рассчитывала. Тем более по стоимости-как и стоимость операции. Очень жаль! Разочарована полностью
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 16:19
     Спасибо
Осенью 2012 года моя сестра привела меня в клинику пластической хирургии «Лантан». Уже все давно заметили, что мои глаза не так молоды, что веки опустились и ничто их не могло спасти. Сестра, будучи сама врачом, посоветовала мне идти только в «Лантан», т.к. эта клиника проверена временем и в среди врачей у нее хорошая репутация. Клиника и правда оказалось чудесной - вежливый персонал и внимательные врачи. Спасибо всем вам за мои новые, прекрасные глазки!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 февраля 2013 года в 22:40
Всю жизнь меня были оттопыреные уши. Я всё время прикрывала их волосами и не думала об операции,потому что считала,что любое хирургическое вмешательство опасно. Но недавно я осуществила свою мечту: играть на сцене. Тело актёра-его инструмент и он должен быть совершенен. И я решилась на операцию. Мне порекомендовали клинику Лантан.Очень обрадовала,что при такой процедуре нужна местная анастезия,а не полная. Сейчас мои ушки стали аккуратно прилегать к голове и я спокойно могу сделать любую причёску.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 23:13
К 37 годам у меня стали понемногу выпадать волосы. Перспектива окончательно облысеть к 40 меня не радовала, поэтому я взяла себя в руки и пошла в центр лечения волос «Лантан», как один из самых опытных центров, я знала, что там мне смогут помочь. После консультации с врачом мне назначили электротрихогенез для активации роста волос. После всех процедур могу сказать честно – волосы не только стали снова расти, но их стало больше, чем было изначально. Теперь я снова могу наслаждаться своими волосами и радовать мужа.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел