Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
418 человек
Сейчас на форуме 418 гостей
Просмотров:
621'807'124
Тем:
11'503
Сообщений:
160'746


Последнее обновление:
сегодня в 00:36
Govva

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Фитнес Форум Все организации Студия эстетической медицины

Форум / Все организации / Студия эстетической медицины

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.67
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 18 июня 2012 года в 21:24


Студия эстетической медицины

Клиника

Специалисты Клинике более 10 лет, и она объединила группу единомышленников, профессионалов в области пластической, реконструктивной, эстетической, ЛОР хирургии, андрологии и гинекологии. Станислав Савицкий, Дмитрий Крысин и Александр Жуков — пластические реконструктивные эстетические хирурги с более чем 15-летним опытом работы. Основатели и ведущие хирурги «Студии эстетической медицины». Станислав Савицкий, Дмитрий Крысин и Александр Жуков принадлежат к ряду специалистов, стоящих у истоков формирования эстетической медицины в России, в совершенстве владеют навыками комплексных трансгендерных операций, а также уроандрологических функциональных и эстетических коррекций. Специалисты Клинике более 10 лет, и она объединила группу единомышленников, профессионалов в области пластической, реконструктивной, эстетической, ЛОР хирургии, андрологии и гинекологии. Станислав Савицкий, Дмитрий Крысин и Александр Жуков — пластические реконструктивные эстетические хирурги с более чем 15-летним опытом работы. Основатели и ведущие хирурги «Студии эстетической медицины». Станислав Савицкий, Дмитрий Крысин и Александр Жуков принадлежат к ряду специалистов, стоящих у истоков формирования эстетической медицины в России, в совершенстве владеют навыками комплексных трансгендерных операций, а также уроандрологических функциональных и эстетических коррекций. Обладая огромным опытом в реконструктивной и пластической хирургии, а также работая в команде и имея возможность постоянной взаимной консультации, специалисты «Студии эстетической медицины» являются одними из первых, кого рекомендуют разбирающиеся в отрасли эксперты в случае, если требуется исправить результат неудачной эстетической операции. Предоставляемые услуги Многопрофильная клиника позволяет комплексно подойти к диагностике, лечению и реабилитации пациентов. На сегодняшний день реабилитационный центр является одним из лучшихм в стране по техническому оснащению уникальным оборудованием и материалами. Медицинский центр «Студия Эстетической Медицины» собрал лучших специалистов в области пластической, реконструктивной, эстетической хирургии, андрологии и гинекологии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 21:24
Оперировалась в "Студии" у Жукова Александра Юрьевича, делала ринопластику. Потрясающий результат! Даже не ожидала, что все получится так, как и хотела. Спасибо огромное Вам, Александр Юрьевич!
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 19:18
     Остались приятные впечатления
Была в клинике недавно у Дмитрия Крысина на приеме,очень понравилась атмосфера,отношение персонала.Если решусь делать что-то,то обязательно здесь!
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 апреля 2014 года в 21:35
Большое спасибо Савицкому Станиславу из Студии за прекрасную грудь, без изъяна! Никаких осложнений, быстрая реабилитация, внимательный доктор, хорошая атмосфера в клинике. Рекомендую
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2014 года в 16:21
Добрый день !
Я делала в этой Мед.центре "Лифтинг" ягодиц - подтяжка .
Все великолепно ! Теперь они как персик ) Бразильерос )))) Так вот поспешу сообщить , что это по мимо профессиональных хирургов мастеров своего дела , деликатнейшего персонала обслуживающих это этот медицинский центр и его гостей ( а именно так ты себя там ощущаешь - званым гостем ) этот центр обладает новейшим оборудованием и оснащен по последнему слову техники !
да , что говорить , это как 5 звездочный отель а не клиника !
А цены вы сами сможете увидеть . Не чудо ли это ?
Мне очень понравилось ! Я бы туда еще погостить )))
Спасибо «Студия Эстетической Медицины» !!!!!!!
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 13:38
     И все же я сделала оп у Крысина!
Не могу не оставить отзыв. Сперва на консультации хирург завоевал мое доверие личным общением и компетенцией, не могла выкинуть из головы его. Много читала информации на форумах и вот решилась на первую операцию, небольшую интимную пластику. Результат превзошел все ожидания! Дмитрий Викторович, спасибо вам большое! Ювелирных дел мастер вы
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 15:06
Была у них в клинике на консультации у Савицкого,собираюсь делать грудь.Очень понравилось обслуживание и оборудование,в клинике очень хороший ремонт и очень приятные доктора
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 12:26
А я у Савицкого уже сделала грудь. Все очень здорово! Станислав - хирург замечательный. Все сделал как надо. Клиника отличная. Отношение прекрасное у всех работников клиники.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел