Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
632 человека
Сейчас на форуме 632 гостя
Просмотров:
621'739'615
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Все организации / Бьюти парк

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 3.75
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 8 августа 2012 года в 16:43


Бьюти парк

Клиника косметологии в Куркино

Клиника «Бьюти Парк» находится в Куркино. В ассортименте услуг клиники собраны все современные аппаратные косметологические процедуры: лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерное удаление бородавок, шрамов, паппилом, сосудов, радиолифтинг, чистка лица, микротоковая терапия, предлагаются разнообразные методики инъекционной косметологии: контурная пластика, поставка мезонитей, PRGF плазмотерапия, уколы ботокса, диспорта и ксеомина, плацентарные капельницы. Кроме того, в клинике «Бьюти Парк» можно расслабиться в хамаме, побаловать себя массажем, посетить имиджевую зону. Клиника «Бьюти Парк» находится в Куркино. В ассортименте услуг клиники собраны все современные аппаратные косметологические процедуры: лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерное удаление бородавок, шрамов, паппилом, сосудов, радиолифтинг, чистка лица, микротоковая терапия, предлагаются разнообразные методики инъекционной косметологии: контурная пластика, поставка мезонитей, PRGF плазмотерапия, уколы ботокса, диспорта и ксеомина, плацентарные капельницы. Кроме того, в клинике «Бьюти Парк» можно расслабиться в хамаме, побаловать себя массажем, посетить имиджевую зону. В лечебном отделении клиники можно сделать УЗИ, посетить консультацию гинеколога, эндокринолога, диетолога, гастроэнтеролога. В 2015 году в клинике появилось новое направление — Аюрведа. Клиника эстетической медицины «Бьюти Парк», расположенная в экологически чистом районе Москвы — Куркино, предоставляет широкий спектре косметологических услуг.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 16:43
Решилась и сходила на коррекцию ареолы к Галине Михайловне Хрусталевой. Я и раньше пользовалась инъекционными методами омоложения, но никогда не думала, что можно теперь и такие процедуры делать. Очень довольна результатом.
До этого делала 3D омоложение у Хрусталевой Ирины Эдуардовны, тоже безмерно благодарна.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2012 года в 13:52
Изначально пришла в эту клинику на консультацию к пластическому хирургу - Боровикову А.М. Теперь хожу в Бьюти Парк на курс LPG, делала фракционное омоложение (доктор - Спокойный А.Л.). Очень понравился хаммам. В сентябре планирую операцию по увеличению груди. Клиникой довольна. Маловато места для парковки, но эта проблема есть практически везде.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 17:13
Большое спасибо Вам за отзыв!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 17:08
     Лазерный фейслифт
Я в восторге от лазерного фейслифта! Какой-то совершенно невероятный результат. Шла просто попробовать, даже не думала, что в итоге помолодею на несколько лет.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 17:10
Еще хотела написать, что мне очень понравился доктор Валиев А.Н. Первый раз делала у него процедуру.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 17:13
Приятно читать отзывы о наших профессионалах. Спасибо Вам большое!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2013 года в 13:34
     Интимная пластика
Я обращалась по вопросу интимной пластики к приглашенному хирургу Галине Михайловне Хрусталевой, отмечу высокий уровень сервиса и специалиста. Никаких очередей, всё вежливо, деликатно (вопрос-то уж щепетильнее некуда), нет ощущения, что что-то навязывают. Даже порекомендовала, к кому ещё можно сходить для получения "второго мнения". Сходила, получила, вернулась к ГМ Хрусталевой, сделала пластику у неё. Минусом клиники для некоторых может стать только расположение. Но специалисты минус компенсируют.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 12:31
Регулярно хожу здесь на массаж и к косметологу, очень нравится. Вот подумываю записаться к И.Э. Хрусталевой на блефаропластику, тетке она недавно хорошо сделала
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 17:12
     Хороший эффект
Увидев у своей приятельницы заметный омолаживающий эффект от векторного лифтинга, решилась сама пройти эту процедуру, тем более что вдохновили положительные отзывы о враче Хрусталевой И.Э. Результат меня вполне удовлетворил: процедура дает отличный эффект подтяжки, который я не получала от других манипуляций.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 06:57
     Хорошая подтяжка
Увидев у своей приятельницы заметный омолаживающий эффект от векторного лифтинга, решилась сама пройти эту процедуру, тем более что вдохновили положительные отзывы о враче Хрусталевой И.Э. Результат меня вполне удовлетворил: процедура дает отличный эффект подтяжки, который я не получала от других манипуляций.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 06:40
     Хороший эффект
Увидев у своей приятельницы заметный омолаживающий эффект от векторного лифтинга, решилась сама пройти эту процедуру, тем более что вдохновили положительные отзывы о враче Хрусталевой И.Э. Результат меня вполне удовлетворил: процедура дает отличный эффект подтяжки, который я не получала от других манипуляций.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 08:11
     Отличный эффект
Увидев у своей приятельницы заметный омолаживающий эффект от векторного лифтинга, решилась сама пройти эту процедуру, тем более что вдохновили положительные отзывы о враче Хрусталевой И.Э. Результат меня вполне удовлетворил: процедура дает отличный эффект подтяжки, который я не получала от других манипуляций.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 08:18
Увидев у своей приятельницы заметный омолаживающий эффект от векторного лифтинга, решилась сама пройти эту процедуру, тем более что вдохновили положительные отзывы о враче Хрусталевой И.Э. Результат меня вполне удовлетворил: процедура дает отличный эффект подтяжки, который я не получала от других манипуляций.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 07:24
Увидев у своей приятельницы заметный омолаживающий эффект от векторного лифтинга, решилась сама пройти эту процедуру, тем более что вдохновили положительные отзывы о враче Хрусталевой И.Э. Результат меня вполне удовлетворил: процедура дает отличный эффект подтяжки, который я не получала от других манипуляций.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 13:57
После родов были проблемы с грудью. Пришлось делать интимную пластику. Было очень страшно, потому что до этого ни разу даже у косметолога не была, а тут сразу к пластическому хирургу. Оперировалась в Бьюти парке у Галины Михайловны Хрусталевой, которая сразу покорила своим внимательным отношением и подходом. Подробности операции не буду рассказывать, ибо мало приятного. Но в итоге восстановление прошло легче, чем я думала! Сейчас чувствую себя отлично!
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 20:48
ходила на коррекцию груди к Хрусталевой И. давно к ней попасть хотела – начиталась положительных отзывов. Результат такой, как я и хотела. Вечные чувство стеснения теперь не моя тема. Спасибо Ирине Эдуардовне за ее труд.
в здоровом теле - здоровый дух!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2014 года в 09:01
     Избавилась от пигментации
Ходила в Бьюти парк избавляться от пигментации. Сама по себе я веснушчатая, но этим летом на моем лице высыпало просто туча пятен. И даже веснушками их особо не назовешь, вообще странные. Сходила к дерматологу, мне назначили мезотерапию осветляющими коктейлями. Мне повезло к тому же, сейчас там акция у них на эту процедуру. Видимо, после лета пользуется популярностью. Так что заплатила я всего 4800 руб за чистое лицо без пятен.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 16:29
Здесь впервые попробовала плазмолифтинг. Очень современная и действенная процедура. Прохожу курс, сейчас два раза уже делала инъекции. Порадовала аккуратная работа косметолога – оба раза уколы почти безболезненные, синяков и папул практически не было, а те, что были, легко маскируются тоном. Эффект заметила после первой процедуры через 4 дня.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 13:55
Пришла в Бьюти парк к конкретному врачу – Константиновой. Потому что она эксперт по нитям, (слышала много позитивных отзывов) а мне два других косметолога посоветовали именно эту процедуру. Сейчас поставили уже, пока не совсем сошел отек, но уже могу сказать, что довольна результатом. Аккуратная качественная работа.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2015 года в 14:46
Знаете, полгода назад поняла, что запустила свое лицо, просто невозможно сказать, как. А в это время как раз такого мужчину встретила хорошего, эх… Стала подумывать о косметологе. От сотрудницы узнала, что есть, по ее словам, «очень серьезная клиника» - «Бьютипарк». Заглянула я на их сайт. Первое впечатление – хорошее, отличное оформление. Все по полочкам разложено. Даже Лариса Гузеева представляет их. Насторожилась я, не может все так хорошо быть! Позвонила своей знакомой и давай ее расспрашивать, что да как. Она все рассказала про то, как она решила свои проблемы. В общем, позвонила им. Мне ответила вежливая девушка и посоветовала – Федотову Марию Александровну. В общем, я ничуть не пожалела! Мой врач – такая умница. За пару месяцев привела меня в порядок. А я заметила, как мой мужчина стал еще лучше ко мне относиться.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2015 года в 23:27
     Сплошной обман!
Планировала для начала пройти курс процедур лазерной биоревитализации на VITALASER, на сайте и на консультации было заявлено, что время непосредственного воздействия лазером составляет 45 мин., на самом деле она составила 30 мин., но я наивная, всё же решила пройти до конца курс!!!! При втором посещении, я прождала своего врача лишние 40 мин! (и это по предварительной записи!!) и так и не дождалась!! на мой вопрос сколько ещё ждать, мне ответили, что Юлии Викторовны ответственная процедура! Простите, а я на что пришла?Поулыбаться администраторам???!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2015 года в 15:59
     Всякое бывает
И правда всякое бывает. Вам просто не повезло. Лично сама, сколько не обращалась к специалистам клиники Бьюти Парк, всегда принимали вовремя и относились крайне внимательно.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел