Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
921 человек
Сейчас на форуме 921 гость
Просмотров:
621'931'033
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
сегодня в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Все организации / Зуб.ру

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4.25
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 октября 2013 года в 18:58


Зуб.ру

Сеть стоматологических клиник

«Зуб.ру» входит в Ассоциацию частных стоматологических клиник. На сегодня Ассоциация является медицинским объединением, наиболее подготовленным для реализации масштабных проектов в сфере добровольного медицинского страхования, способным обеспечить надежную защиту и качественное лечение пациентов.История созданияПервая из сети стоматологических клиник «Зуб.ру» появилась в 1998-м году, когда с целью создания семейной клиники была приобретена ведомственная стоматология в районе станции метро «Шаболовская» «Зуб.ру» входит в Ассоциацию частных стоматологических клиник. На сегодня Ассоциация является медицинским объединением, наиболее подготовленным для реализации масштабных проектов в сфере добровольного медицинского страхования, способным обеспечить надежную защиту и качественное лечение пациентов.История созданияПервая из сети стоматологических клиник «Зуб.ру» появилась в 1998-м году, когда с целью создания семейной клиники была приобретена ведомственная стоматология в районе станции метро «Шаболовская». В течение четырех лет клиника была расширена до шести кресел, а в марте 2005-го года неподалеку от станции метро «Таганская» открылась вторая клиника. Развитие стоматологической сети «Зуб.ру» продолжилось: к двум первым клиникам добавились лечебные учреждения на «Соколе», возле «Красных ворот» и на станции метро «Маяковская».Специалисты клиникиВ клиниках работают высококвалифицированные терапевты, ортопеды, пародонтологи, ортодонты и хирурги-имплантологи. Все эти специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают курсы и семинары по стоматологии, участвуют в научных симпозиумах и конгрессах.Полноценная стоматология в наши дни не может ограничиваться устранением симптоматики без оценки ситуации в целом. Речь должна идти о лечении зубов с учетом всех нюансов, грамотном подходе, прогнозировании ситуации на несколько лет вперед. Даже фиксация одиночной коронки или моделирование бугров зуба на пломбе в полости рта (не говоря уже о значительном протезировании или реставрации) оказывает влияние не только на зуб, который она покрывает, и даже не только на соседние и противоположные зубы, а на всю зубочелюстную систему, височнонижнечелюстные суставы, мышцы и, как следствие, на внешний вид.Иногда врач-стоматолог не может полностью разрешить ситуацию в одиночку, каким бы профессионалом он бы не являлся — требуется слаженная работы нескольких специалистов. В этом — еще одно достоинство «Зуба», в котором работают профессионалы всех специальностей и международного уровня. Эта команда взаимодействует уже много лет, что позволяет добиваться прекрасных результатов.«Зуб.ру» — многопрофильная стоматологическая клиника с многолетним опытом диагностики и лечения зубов. За эти годы качественная совместная работа специалистов, дающая превосходные результаты, постоянное совершенствование навыков и знаний, внимание ко всем деталям на фоне широкого изучения проблем стали каждодневной реальностью работы стоматологических клиник.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 18:58
     впечатления от обслуживания
В клинику Зуб.ру я попала совсем случайно, раньше лечилась в другом месте, но к тому специалисту пропало доверие. Решила, схожу к другому врачу рядом с домом (это Шаболовка), посмотрим, что он мне скажет.
В итоге поала к замечательной девушке Анне Асякиной. В очереди к ней я не сидела, приняла меня минуту в минуту по назнченному времени. Пустяк, а приятно!
Мои подозрения подтвердились. На снимке мы увидели некачественно запломбированные каналы и небольшое воспаление. Так и флюс могло раздуть! Хорошо, что вовремя спохватились и заново сделали мне зуб. Причем не так долго и совсем безболезненно.
Спасибо дорогому доктору Асякиной! Вы приобрели нового постоянного клиента!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 19:20
Снова и снова буду утверждать, что Зуб.ру отличная клиника! Первый раз туда лечили мне кариес, все прошло гладко. Поэтому когда возникла потребность в установке имплантанта сомнений не было, что выбираю эту клинику. Мне такую красоту установили, что не могу нарадоваться и делюсь своей радостью со всеми!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 18:34
Согласен! Был 15.10 на приеме у врача Виктории Симоновой. Милая девушка, приятная. Время не тянула, очень бытро установила пломбу. Работа качесвенная, зуб выглядит как родной. Претензий нет
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 09:46
     Не рекомендую Зуб ру!
Имела неосторожность, несмотря на многочисленные негативные отзывы, записаться в клинику Зуб ру на Маяковской на, как мне казалось, безобидную процедуру - гигиена полости рта.
Мне сделали данную процедуру, врач Белецкая Наталья Борисовна, 14 ноября 2013 года, не дали никаких рекомендаций после приема относительно того, можно ли принимать пищу или нет, но я ничего не стала есть, так как читала сама уже, что можно воздержаться. Через три часа ощутила во рту куски, оказалось, что это выпало два зуба((( Это просто кошмар!!! Сходила, называется, удалила зубной камень ультразвуком. Но я решила не останавливаться на этом и обратилась в клинику, посоветовавшись с юристом и пройдя диагностику у другого врача. Глав врач клиники Дмитрук Роман Михайлович принял меня на осмотре, где сказал, что связь, конечно, может, и есть, но могли отломаться зубы и сами. В общем, никакой связи не признал в таком совпадении с работой их гигиениста и сказал, что клиника будет писать в страховую, что они не при чем. Вот жду в чт результата, что же официально отпишут. Но очень огорчает непрофессионализм врачей Зуб ру вкупе с безответственностью за свои действия и желанием во время приема развести на деньги. Тут вам будут улыбаться ровно до тех пор, пока не произойдет каких-то последствий, отвечать за них никто не будет и вся любезность персонала тут же закончится.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 09:46
     Не рекомендую Зуб ру!
Имела неосторожность, несмотря на многочисленные негативные отзывы, записаться в клинику Зуб ру на Маяковской на, как мне казалось, безобидную процедуру - гигиена полости рта.
Мне сделали данную процедуру, врач Белецкая Наталья Борисовна, 14 ноября 2013 года, не дали никаких рекомендаций после приема относительно того, можно ли принимать пищу или нет, но я ничего не стала есть, так как читала сама уже, что можно воздержаться. Через три часа ощутила во рту куски, оказалось, что это выпало два зуба((( Это просто кошмар!!! Сходила, называется, удалила зубной камень ультразвуком. Но я решила не останавливаться на этом и обратилась в клинику, посоветовавшись с юристом и пройдя диагностику у другого врача. Глав врач клиники Дмитрук Роман Михайлович принял меня на осмотре, где сказал, что связь, конечно, может, и есть, но могли отломаться зубы и сами. В общем, никакой связи не признал в таком совпадении с работой их гигиениста и сказал, что клиника будет писать в страховую, что они не при чем. Вот жду в чт результата, что же официально отпишут. Но очень огорчает непрофессионализм врачей Зуб ру вкупе с безответственностью за свои действия и желанием во время приема развести на деньги. Тут вам будут улыбаться ровно до тех пор, пока не произойдет каких-то последствий, отвечать за них никто не будет и вся любезность персонала тут же закончится.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 09:46
     Не рекомендую Зуб ру!
Имела неосторожность, несмотря на многочисленные негативные отзывы, записаться в клинику Зуб ру на Маяковской на, как мне казалось, безобидную процедуру - гигиена полости рта.
Мне сделали данную процедуру, врач Белецкая Наталья Борисовна, 14 ноября 2013 года, не дали никаких рекомендаций после приема относительно того, можно ли принимать пищу или нет, но я ничего не стала есть, так как читала сама уже, что можно воздержаться. Через три часа ощутила во рту куски, оказалось, что это выпало два зуба((( Это просто кошмар!!! Сходила, называется, удалила зубной камень ультразвуком. Но я решила не останавливаться на этом и обратилась в клинику, посоветовавшись с юристом и пройдя диагностику у другого врача. Глав врач клиники Дмитрук Роман Михайлович принял меня на осмотре, где сказал, что связь, конечно, может, и есть, но могли отломаться зубы и сами. В общем, никакой связи не признал в таком совпадении с работой их гигиениста и сказал, что клиника будет писать в страховую, что они не при чем. Вот жду в чт результата, что же официально отпишут. Но очень огорчает непрофессионализм врачей Зуб ру вкупе с безответственностью за свои действия и желанием во время приема развести на деньги. Тут вам будут улыбаться ровно до тех пор, пока не произойдет каких-то последствий, отвечать за них никто не будет и вся любезность персонала тут же закончится.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2015 года в 15:57
     Считаю,что работу свою выполнили
Очень понравилась, как этой клинике мне удалили 2 зуба мудрости. Работа, на мой взгляд, была выполнена с большим профессионализмом, в первую очередь, потому что никаких неприятных ощущений не во время не после удаления не было. Ну и сама клиника понравилась, чисто и аккуратно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2015 года в 11:27
     Рекомендую поликлинику
Ужасно болели десны. Пришел в поликлинику зуб ру, сразу сказали и показали в чем причина. Сделали как надо и порекомендовали, что дома необходимо повторять, чтобы не было проблем с деснами. спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 10:57
     Приятный поход к стоматологу
У меня очень долго резались зуб мудрости, было очень больно и не приятно. Решилась не ждать, когда пройдет боль, а пойти в поликлинику Зуб ру - она находится рядом с моим домом. Приятная поликлиника и люди в ней грамотные работают. Все сделали быстро и качественно. Спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 14:13
     Приятное посещение
Я сам по себе курильщик, а вот жене это не слишком-то и нравиться. Поэтому решил ей сделать подарок бросить курить. Курить бросаю, а вот зубы так с неприятным цветом и остались, поэтому решил их отбелить. Записался на прием, кстати подобрали то время, в которое мне было удобно;пришел в поликлинику зуб ру, очень чистенькая оказалась; врач попался хороший, объяснил как будет проходит процедура, что от меня требуется и как долго будет идти. В общем результат его работы мне понравился, да и сама поликлиника тоже.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 октября 2015 года в 09:38
     Все аккуратно
Очень аккуратно удалили мне зуб. Там лечить было уже бесполезно. Работа их понравилась, как и сама клиника, сейчас думаю над протезированием и склоняюсь к тому чтобы у них все сделать.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 11:05
     Узнать бы раньше!
Как жаль, что я раньше не знала о существовании этой клиники! В обычной городской больнице мне угробили два зуба! И хотели угробить третий, но я пошла в зуб ру и мне его спасли! Просто молодцы! Это я еще не говорю о том, что очередей нет, общаются с пациентами обходительно!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 16:19
     сервис приличный
Посещала зуб.ру на 1905 года 13.11. в пятницу вечером после работы. Когда записывалась, волновалась, что буду как дура сидеть в очереди, но очереди не было, все по времени. Пломбу поставили за полчаса. Пожелали всего доброго и приходите еще, обещали скидки.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 11:43
     По срафанному радио
Клинику на Войковской выбирала по «сарафанному радио», подсказала коллега. Она сама лечилась у Савинова и я к нему пошла. Нормальный врач. Немногословный и серьезный. Пломбу поставил, лишних денег не содрал.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 17:03
     Циркониевые коронки
Искал через интернет где и какие коронки ставить, наткнулся на акцию зуб.ру, в итоге на Таганке мне сделали циркониевые коронки. Они дешевле, чем керамика. Волновался, но ношу их как будто они лет сто у меня. Не мешают, не красятся, не выделяются среди зубов других.
Авторитет: 31
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 22:24
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 14:41
хорошая клиника Дента-Эль http://medbooking.com/clinic/denta-ely-aeroport ))Советую!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел