Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
579 человек
Сейчас на форуме 579 гостей
Просмотров:
626'631'831
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Мистакопуло Филипп Николаевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Мистакопуло Филипп Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 августа 2015 года в 12:36


Мистакопуло Филипп Николаевич

Здравствуйте, хочу поделиться с вами нашим счастьем.
У мамы были проблемы со спиной, из-за большой груди.
Все эти мази , не мази, ничего не помогало.
Многочисленные уборки и дети довели ее до того, что под конец дня она не могла вставать. Скинулись всей семьёй на пластику, моя сестра хорошо разбирается в интернете и нашла хирурга.
Как мы были рады, что мама теперь может спокойно ходить и не жаловаться, Мистакопуло был очень добродушный и дал много советов.
Какой имплант вставить, какой размер лучше, рассказал все тонкости операции. Профессионал знает своё дело. Детишки счастливы, что мама теперь может спокойно с ними играть.)
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2015 года в 14:26
Мне всегда было интересно, влияет ли увеличение груди на здоровье, на счёт кормления тоже интересно! Больно ли вам было после операции?
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 11:19
Нет, многочисленные исследование показали, что импланты не влияют на состояние здоровья и не вызывают раковую опухоль!
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 11:21
А на счёт кормления, я не узнавала, но читала на форумах, говорят, что сейчас импланты делают такие, которые даже при повреждении импланта, то он предотвращает истечение.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 18:21
Это очень круто!!
Потому что сейчас в наше время надо следить за здоровьем!!
Не хочу лежать в больнице годами из-за ошибок врачей
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 15:14
да сейчас чистить зубы даже вредно, а на счёт пластики, к этому очень серьёзно относятся..
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 16:27
Я согласна, сейчас много товара испортили, именно поэтому нужно ходить в проверенные клиники и к проверенным хирургам!!
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 17:02
конечно испортили, сейчас всё время, а вот хорошие хирургии утверждают, что пластика сейчас не такая вредная и они отвечают за качество!!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 14:46
Я понимаю, поэтому я хочу, чтобы мне делали операцию в хорошей клинике, чтобы я знала, что импланты хорошие и оборудование высшего уровня!
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 18:18
Тогда вы не ошиблись с темой, Мистакопуло вам хирург сделает операцию от бога и импланты у него хорошие, 260 тысяч это нормальная цена для увеличении груди!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2015 года в 19:31
Да я знаю, думаете я просто так в тему Мистакопуло написала что ли.
Мне подруга даже говорила, что после операции все довольные ходят, а про спокойствие его и про терпение все восхищаются!
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 21:10
Мистакопуло не только умеет увеличивать грудь, хотя сейчас много хирургов, которые хорошо делают пластику, но ещё и прекрасно делает операцию по уменьшению груди. Не поверите но в 24 у меня был 5 размер груди! Это испытание. Очень тяжело, а после того как я закончила вуз и начала работать здоровье начало портиться, Он помог мне решить эту проблему, теперь у меня грудь 3 размера. Не маленькая, но и не большая. Выглядит очень хорошо, он правда умеет делать операцию. Шрамы совсем небольшие!

Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 19:32
Девушка, я вас поздравляю с хорошей операцией)
Мистакопуло и правда умничка и мы с вами в этом убедились)
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 00:34
Спасибо)
Правда, я убедилась что в нашей стране есть хорошие хирурги)
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 14:44
Ну моя подруга тоже не жаловалась, наоборот только хвалила. Я думала только отзывы такие хорошие, но подруга визжала от радости, прям не вериться ей)
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 02:20
Я понимаю вашу подругу, я хоть и держу всегда все эмоции внутри, но я чуть хирурга не обняла, это правда очень классное состояние. Самое чудесное, что я его смогла обнять понимаете, с 5 размером у меня это не получалось)))
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 01:33
Я даже не думала, что уменьшение груди может быть таким счастьем, все за объёмом гоняться) Зато вам теперь комфортно)
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 02:46
Счастье, потому что здоровье наладилось, спина уже сильно не болит и проблем с бюстгальтером нет. Раньше конечно было ужасно!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 02:21
Доктор шикарный во всех смыслах. Увеличивала у него грудь одновременно с подтяжкой. Я уж думала, что моей груди ничего не поможет. К врачу пошла от безысходности. Мне казалось, что даже если вставить импланты, то это может даже ухудшить ситуацию… но к моему удивлению доктор на консультации даже бровью не повел, сказал, грудь подтянем и будет красота! И ведь не обманул!) О такой груди я даже не могла мечтать! Идеал женской красоты)) Аппетитный третий размер, не требующий даже лифчика для поддержания отличной формы. ;)
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 20:45
Ну конечно, если импланты вставить хуже не будет. Ну я вас понимаю, потому что у самой были в голове разные мысли)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 16:24
У меня была первая операция и понятное дело без волнения не обошлось. Мне кажется все мои нервные клетки лопнули, но это стоило того!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел