Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
749 человек
Сейчас на форуме 749 гостей
Просмотров:
650'368'442
Тем:
11'704
Сообщений:
162'748


Последнее обновление:
позавчера в 17:08
Oliviya

«Пульс» форума

От Oliviya, позавчера в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

От Зиватис (Zivatis), четверг в 13:07, в теме
Выбор букета на юбилей мужчины
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.

Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.

От Horesme, среда в 16:32, в теме
Знаете, что мне гадалка нагадала?
И правильно делаете.

От Prazdnik, суббота в 19:10, в теме
Не получается зачать с мужем.
Мы были с маточным фактором бесплодия. У нас никак не прикреплялся эмбрион и был тонкий эндометрий. Если в предыдущей клинике пытались нарастить эндометрий гормонами, то в Маме, решили вопрос при помощи плазмотерапии...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Матакова Ирина Сергеевна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Матакова Ирина Сергеевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 2733 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 мая 2009 года в 07:32


Матакова Ирина Сергеевна

Пластический хирург, дерматокосметолог-онколог

Образование Окончила Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н.Бурденко 1988 — 1990 гг. обучалась в ординатуре по специальности «оториноларингология». 1992 — 1994 гг. академическая аспирантура на базе ОНЦ РАМН им. Н.Н.Блохина Практическия деятельность 1990 — 1992 гг. работала научным сотрудником в ЭНЦ РАМН в отделении хирургии. 1994 — 2005 гг. работала врачом-хирургом и научным сотрудником в хирургическом отделении головы и шеи. 2004 — 2005 гг. стажировка в голландской клинике эстетической медицины « Образование Окончила Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н.Бурденко 1988 — 1990 гг. обучалась в ординатуре по специальности «оториноларингология». 1992 — 1994 гг. академическая аспирантура на базе ОНЦ РАМН им. Н.Н.Блохина Практическия деятельность 1990 — 1992 гг. работала научным сотрудником в ЭНЦ РАМН в отделении хирургии. 1994 — 2005 гг. работала врачом-хирургом и научным сотрудником в хирургическом отделении головы и шеи. 2004 — 2005 гг. стажировка в голландской клинике эстетической медицины «PROIJECTABLES». С 2005 года работает главным врачом и дерматокосметологом в клинике эстетической медицины «Альтер Эго». Ведущий специалист клиники по инъекционным методикам. Является сертифицированным специалистом по специальностям: «челюстно-лицевая хирургия», «оториноларингология», «онкология» и «дерматовенерология». Научная деятельность 1994 г. — защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. Автор 27 опубликованных научных статей в отечественных и зарубежных изданиях.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2009 года в 07:32
Грамотный и порядочный специалист, не разводила на деньги, а посоветовала именно то, что нужно мне. Результатом осталась довольна.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел