Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
792 человека
Сейчас на форуме 792 гостя
Просмотров:
622'234'916
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Ведров Олег Вячеславович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Ведров Олег Вячеславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 22 августа 2018 года в 12:38


Ведров Олег Вячеславович

Пластический хирург

Образование 2003—2009гг. — Харьковский Национальный Медицинский Университет. Сертификат — «Лечебное дело». 2009 — 2010гг. — Тюменская Государственная Медицинская Академия. Интернатура по специальности «Хирургия». 2010г. — 2012гг. — Омская Государственная Медицинская Академия. Ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2012 г. — Челябинская Государственная Медицинская Академия. Профессиональная переподготовка «Пластическая хирургия». Повышение квалификации 2012г. Образование 2003—2009гг. — Харьковский Национальный Медицинский Университет. Сертификат — «Лечебное дело». 2009 — 2010гг. — Тюменская Государственная Медицинская Академия. Интернатура по специальности «Хирургия». 2010г. — 2012гг. — Омская Государственная Медицинская Академия. Ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2012 г. — Челябинская Государственная Медицинская Академия. Профессиональная переподготовка «Пластическая хирургия». Повышение квалификации 2012г. — II Международный форум по эстетической хирургии и косметологии «Global Aesthetics 2012» г. Челябинск. 2013г. — IV Международный Симпозиум по пластической хирургии и косметологии «Комбинированные методики и биотехнологии в эстетической медицине» г. Москва. 2013г. — III Международная ШКОЛА пластической хирургии и косметологии Форум «Маммопластика» г. Москва. 2013г. — Школа реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы у проф. Рой де Вита (Италия) г. Санкт-Петербург. 2013г. — Мастер-класс «Открытая или закрытая ринопластика. Что лучше?» у проф. Рони Москона (Израиль) г. Одесса. Приоритетные направления Эндоскопическая омолаживающая хирургия лица. Отопластка. Пластика молочных желез. Липосакция и моделирование тела. Пластическая хирургия в онкологии. Челюстно-лицевая хирургия.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2018 года в 12:38
     Хирург супер
Очень приятный человек, позитивный, доброжелательный, консультацию провел очень подробно и без суеты, можно примерить импланты и моделирование очень четкое. Подобрал их прекрасно, встали они как свои)) Результат обалденный, работа выполнена аккуратно и вообще безупречно. Рекомендую врача!
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2018 года в 13:58
Ой, прекрасный добрый врач! Работы потрясающие, я попала по акции на увеличение груди! Восторг!!! Убедилась, что по спец предложениям такие же качественные операции проводят. Реабилитация конечно не самое приятное время, но главное результат! Все очень натурально выглядит и ощущается, размер имплантов и форма прям под меня!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 15:03
Я первый раз его увидела в интервью о маммопластике, так он мне приглянулся в рассуждениях и работах! Видно, что очень понимающий хирург и приятный по общению, без лишнего пафоса, хотя работы ого-го и есть чем хвастать!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2019 года в 13:54
Я тоже оперировала грудь у Ведрова! Олег Вячеславович - очень приятный в разговоре специалист, терпеливый и с чувством юмора. Я сразу к нему именно хотнла, т.к. у меня была асимметия сильная и эндопротезирование с подтяжкой было нужно. А он - спец в этом! В МонБлан была операция и порадовало отношение персонала до и после операции!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июля 2023 года в 15:12
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел